ЛАДНЫЙ ДОМ

салон отделочных материалов

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Оренбург, Монтажников, 23/6, Дзержинский район , 2 этаж

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "ЛАДНЫЙ ДОМ"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 19:00
вт
10:00 - 19:00
ср
10:00 - 19:00
чт
10:00 - 19:00
пт
10:00 - 19:00
сб
10:00 - 18:00
вс
10:00 - 17:00

Местное время в Оренбурге – 07:33, сейчас «ЛАДНЫЙ ДОМ» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (353)-251-69-16 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 23/6 по улице Монтажников.

Похожие места в Оренбурге рядом
салон отделочных материалов
магазин отделочных материалов
группа компаний
Ближайшая почта:
Другие места в Оренбурге:
торгово-монтажная компания
торговая сеть молочной продукции
ветеринарная клиника

8 Отзывов

положительный отзыв
Евгения
05-11-18

Ехали в стройландию и случайно увидели этот магазин. Приятно удивило разнообразие выбора. Подобрали все в одном месте - и плитку, и арт-винил, и обои, и даже плинтуса. Очень удобно, девушка нам разложила все элементы, сделала подборку по цветам и фактурам, нарисовала дизайн-проект. Очень удобно, не нужно нанимать дизайнера (экономия!)) Сразу посчитали стоимость, нас все устроило. Привезли быстро, но у нас ремонт планируется через 2 мес. Хранение на складе магазина бесплатное, поэтому лежат наши материалы ждут своего часа) Спасибо большое за приятное общение, уделенное время! Нам все очень понравилось.

положительный отзыв
андрей
10-10-18

Выбрали ламинат IMU3105. Выбирали поэтапно и смотрели несколько вариантов в разных местах, но когда походили по этому не смогли оторваться. Ощущения как будто по настоящему дереву ходишь. Пришлось подбирать не ламинат к дверям, а двери в ламинату. Заказали здесь, потому что цена как на строительном рынке, может, в объёме побольше даже чуть дешевле быстрая доставка. В магазине очень вежливый продавец был: всё разложил на свету, указывал на цветовые нюансы (от разного угла обзора на некоторых моделях цвет координально меняется). Уточнят всё, что интересовало. Доставка тоже оперативно организована. В целом довольны.

положительный отзыв
Андрей
08-10-18

Выбрали ламинат IMU3105. Выбирали поэтапно и смотрели несколько вариантов в разных местах, но когда походили по этому не смогли оторваться. Ощущения как будто по настоящему дереву ходишь. Пришлось подбирать не ламинат к дверям, а двери в ламинату. Заказали здесь, потому что цена как на строительном рынке, может, в объёме побольше даже чуть дешевле + быстрая доставка. В магазине очень вежливый продавец был: всё разложил на свету, указывал на цветовые нюансы (от разного угла обзора на некоторых моделях цвет координально меняется). Уточнят всё, что интересовало. Доставка тоже оперативно организована. В целом довольны.

положительный отзыв
Анна
27-08-18

Заказывали арт-винил. Профессионально проконсультировали, дали хорошую цену, привезли за неделю. Остальные магазины давали срок доставки месяц и цену на порядок выше. Молодцы!

положительный отзыв
Катерина
25-08-18

Хороший магазин. Огромный выбор плитки. Нарисовали дизайн-проект, заключили договор, привезли наш заказ быстро. Придем еще за ламинатом обязательно.

положительный отзыв
Александр
20-08-18

Заказывали керамическую плитку, керамогранит, ламинат в данном магазине, и не раз - на дом и квартиру. То есть сотрудничали ни один раз, а долгосрочно. Цены и сервис приятно удивляют, для нашего города уровень очень хороший! Работали с Сергеем, всегда внимательное и вежливое отношение, индивидуальный подход, всегда уделяет достаточно времени, все объяснит, расскажет. Дизайн-проекты рисовал другой менеджер. Мы в плане дизайна немного дотошные, но всегда в итоге оставались довольны. Компания всегда укладывалась в сроки, небольшие дозаказы привозили очень быстро, причем поштучно. В общем, будем обращаться еще и не раз, родственникам и друзьям советуем. Спасибо за вашу работу! А негативные отзывы - полная чушь и происки конкурентов!

положительный отзыв
Евгений
15-08-18

Приобрели плитку и ламинат в ладном доме. Остались довольны. Все объяснили, посоветовали несколько вариантов по дизайну, мы выбрали подходящий по цене и наиболее понравившийся. Срок по договору- 2 недели, а привезли за 4 дня. Качество товара на 5 ! Посоветовали друзьям, они тоже остались довольны. Рекомендую данный магазин!

положительный отзыв
Анастасия
15-08-18

Приобрели плитку и ламинат в ладном доме. Остались довольны. Все объяснили, посоветовали несколько вариантов по дизайну, мы выбрали подходящий по цене и наиболее понравившийся. Срок по договору- 2 недели, а привезли за 4 дня. Качество товара на 5+ ! Посоветовали друзьям, они тоже остались довольны. Рекомендую данный магазин!

Поделиться

×