Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

ИП Гусева М. Ю.

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Новосибирск, ул. Гоголя, д. 38

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна"
comment Добавить отзыв

Описание

Основной вид деятельности ИП Гусева М. Ю.
69.10 Деятельность в области права
Дополнительные виды деятельности
69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
69.20.1 Деятельность по проведению финансового аудита

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Новосибирске – 18:36, сейчас «Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома д. 38 по улице Гоголя.

Похожие места в Новосибирске рядом
юридическая компания
консалтинговое агентство
юридическая компания
Ближайшая почта:

31 Отзыв

положительный отзыв
Евгений
04-10-20

Стал вопрос найти юриста, нужна была консультация по военной ипотеке. Мне предложили контракт с возможностью ипотеки на жилье, но была и другая сторона «медали», поэтому к этим юристам и обратился. Здесь мне провели консультацию, я остался доволен их подходом к работе. Спасибо за юридическую помощь.

положительный отзыв
Николай
29-08-19

Мне никак не удавалось зарегистрировать переоборудование автомобиля, я подозревал, что сотрудники ГИБДД необоснованно придираются, но не мог этого доказать. Очень помогли адвокаты юридической компании: они подняли нормативные документы, позвонили куда-то и помогли мне составить несколько писем. В итоге позвонил зам начальника ГИБДД и сказал, что вопрос будет решен положительно.

положительный отзыв
Валерия
09-07-19

Хочу сказать спасибо юристам за регулярные консультации во время судебных разбирательств по семейному спору. Подготовку документов тоже тут заказывала. Все подробно подскажут, не упуская элементарных мелочей. Цены тоже нормальные, в общем советую!

положительный отзыв
Брагина Ника
28-06-19

Когда я решила купить для себя квартиру в иностранном государстве (Турция), то передо мной встало множество вопросов. Как именно оформить договор купли-продажи, если продавец не говорит по-русски? Как составить договор, по каким правилам? Есть ли какие-либо еще подводные камни? Все эти вопросы я решила задать юристам, когда пришла к ним на платную консультацию. Работой сотрудников этого агенства полностью довольна. Никогда не думала, что профессиональные юристы могут все так хорошо и понятно растолковать.

положительный отзыв
Кира Нестерова
20-06-19

Я обратилась в юридическую компанию по телефону. Запись у них на нужную мне неделю, была закрыта. Только на следующую. И мне пообещали, как только место освободится, то мне перезвонят. Но звонка от них так и не было. Пришлось перезвонить самой. В результате меня записали на пт, вечер. Ну хоть так, а то на другой неделе мне б было совсем неудобно приехать. А так в целом консультацией я осталась довольна и юрист мне попался очень вежливый.

положительный отзыв
Илья
10-06-19

Имею своё дело. Чтобы не возникло недоразумений с налоговой, давно сотрудничаю с этой юридической компанией в плане оформления документов. Предпочитаю платить за своевременную и кропотливую работу профессионалам, нежели потом тратить огромные суммы на штрафы и нервничать по этому поводу.

положительный отзыв
Петр
20-05-19

Никогда не думал, что решать свои вопросы через суд настолько просто. Все благодаря юристам компании. Эта фирма работает давно, поэтому решил идти именно туда. Судился со стоматологией, которая сделала все настолько некачественно, что пришлось переделывать. Компенсацию я получил сразу.

положительный отзыв
Субботина Юна
07-05-19

Долгожданный отпуск с любимым превратился в полнейший ужас. Отель не соответствовал заявленному. Нами было полностью заплачено на питание (завтраки, обеды и ужины), а получили только завтраки. Один километр до моря превратился в пять километров. По прилету на родину мы сразу пошли за консультацией в юридическую организацию. Хотелось наказать непутевого туроператора. Сотрудники фирмы дали нам полезную консультацию и помогли собрать документы для суда.

положительный отзыв
Марина
28-04-19

Решила обратиться за юридической помощью к юристам после того, как ко мне пришел судебный иск о выплате регресса в деле о ДТП. Иск был подан от лица страховщика. При этом сама дорожная авария была оформлена в рамках европротокола, который и был передан в страховую фирму в течение пяти дней, как того требует закон. Попросили подготовить к суду какие-то доказательства, а я даже содержание иска не видела. Но благодаря услугам частных юристов удалось не только разобраться в ситуации, но и значительно снизить изначальную величину регресса.

положительный отзыв
Владислав
24-09-18

Я ценю свой труд, мое предприятие - результат тяжелого и упорного труда. В моем рабочем коллективе работают проверенные люди, которые за многие годы достигли результатов и зарекомендовали себя как сотрудники, знающие свое дело. На каждом предприятии возникают разного вида неприятности, если касается юридических вопросов, то я обращаюсь за поддержкой в ИП Гусева. Пользуюсь услугой выезда на предприятие для урегулирования вопросов или сопровождения на переговорах. Я доверяю этим ребятам.

негативный отзыв
Гость
09-09-18

Любое начатое дело требует понимания и внимательного отношения юриста к проблеме человека. В данной организации, куда мы вынуждены были обратиться, нам каждый раз представляли разных консультантов. По этому ни один их них ни смог правильно оказать юрюдическую помощ. Единственное, что у всех их хорошо получалось, это предложение заплатить ту или иную сумму денег. При этом, применялись маркетинговые приёмы о якобы скидках за предоставленные услуги. В результате, за составление всего одной притензии мы заплатили 14000р. А за отказ платить ещё 30000р просто от нас отвернулись. И теперь мы вынуждены искать нормальную организацию, для оказания нормальной юридической помощи.

положительный отзыв
Вячеслав
26-08-18

Судился с предприятием, но ничего хорошего с этого не вышло, потерял много времени, растраты были не маленькие, процесс откладывался. Я обратился в ИП Гусева М.Ю. к юристу, необходимо было написать новое исковое заявление. Юрист проконсультировал, заново рассмотрел дело, минус был в том, что уже достаточно много времени прошло. Все как - то быстрее пошло, чем в первый раз. В суде я был с защитой. Получилось добиться положительного результата. Мне выплатили компенсацию за все расходы и возместили ущерб. Благодарен юристу, он настоящий профессионал.

положительный отзыв
Максим Полтев
03-08-18

Когда не стало родственников, мне нужно было переписать наследство. Этим самому заниматься не хотелось. Решил обращаться к юристу. В компании ИП Гусева получил консультацию по моему вопросу. Все получилось.

положительный отзыв
Дмитрий
02-08-18

Мы выпускаем торговое оборудование, заказчик взял в рассрочку, на определенный срок, большую партию товара. По истечению срока, средства не были перечислены насчет нашего предприятия. Обратились к юристам в компанию ИП Гусева за помощью в разрешении вопроса. На заказчика был подан иск в суд. Деньги за заказ были выплачены с компенсацией. Благодарны юридической компании.

положительный отзыв
Родион
26-07-18

На открытие не большого торгового помещения я взял кредит в банке. Все шло нормально, но по каким - то причинам произошло возгорание помещения. Я попытался договориться с банком и посчитать, что этот случай как форс-мажор. Банк пошел на встречу, я написал заявление, чтобы на год мне перестали начислять проценты на кредит. Мне пришло через время извещение, что я должен банку большую сумму набежавших роцентов. Разговривать было бесполезно. Я обратился к юристам ИП Гусева, спасибо, что меня поддержали.Мы оповестили банк письмом с дальнейшими нашими действиями. Конфликт был решен в мою пользу без судебных разбирательств. Спасибо юридической компании за сотрудничество.

положительный отзыв
Аркадий
26-07-18

В компанию ИП Гусева обращался уже не один раз. Необходима была помощь юриста, когда брал на работу наемных работников. Недавно нужно было приобрести дополнительный офис. Мне предложили купить квартиру на первом этаже многоэтажного дома, это был не плохой достаточно вариант. Как перевести ее в нежилой фонд совершенно не знал. Юрист оказал качественную консультацию, рассказал, какая документация будет необходима и куда нужно будет обращаться. Все достаточно понятно. У меня получилось решить вопрос без особых проблем.

положительный отзыв
Олег
23-07-18

Обращался в компанию ИП Гусева, нуждался в консультации юриста и составлении искового заявления на взыскание суммы за нанесенный моральный вред. Специалист ознакомился с делом, объяснил, что такого рода компенсацию достаточно сложно добиться. Необходимо учесть множество нюансов, и правильно составить документ в суд. Были собраны доказательства, затем, мы составили заявление. На заседании получилось добиться нужного мне результата, ответчика обязали выплатить положенную сумму.

положительный отзыв
Вова
17-07-18

Уже не один раз обращался в центр юридической помощи ИП Гусева, всегда получаю качественную юридическую помощь. Доволен отношением к клиенту, а так же ценами за оказанные услуги. Спасибо. Рекомендую эту компанию.

положительный отзыв
Камран
29-06-18

По моим подсчетам, большую часть своей жизни я проработал в РФ, хотя дом и семья у меня в другой стране. Когда накопил необходимую сумму денег, решил забрать жену и дочь на постоянное место жительство в Россию. Обращался к юристу в ИП Гусева Марина Юрьевна, он рассказал, что процедура оформления гражданства потребует много времени. Объяснил, какая документация будет необходима и как на данный момент лучше поступить. Спасибо за качественную юридическую помощь, теперь будет легче решить вопрос.

положительный отзыв
Арам
28-06-18

Находился в достаточно сложной ситуации. В прошлом году был вынужден уехать из своей страны. В России необходимо было как-то числиться. Волонтер подсказал, что лучшим вариантом для меня, было оформить статус беженца. Мне посоветовали опытного юриста из компании ИП Гусева Марина Юрьевна, который помог с написанием ходатайства, сбором документов и справок. Я получил полную консультацию по своему вопросу.

положительный отзыв
Сергей
26-06-18

Уже несколько месяцев специалисты из юридической компании ИП Гусева Марина Юрьевна поддерживают мой бизнес. Компания зарекомендовала себя как источник качественных услуг. Часто обращаюсь за консультацией, помогают решить самые сложные вопросы. Рад сотрудничеству.

положительный отзыв
Алексей
13-06-18

После развода, я всегда исправно выплачивал алименты. Год назад попал в дорожно-транспортное происшествие, на меня был совершен наезд. Я прошел лечение и длительную реабилитацию. Этот период времени не было возможности помогать детям. Юрист из компании ИП Гусева Марина Юрьевна помог написать заявление в суд, мне необходимо было списать долг по алиментам. У меня была уважительная причина и доказательства временной нетрудоспособности, поэтому суд удовлетворил мое исковое заявление. Я благодарен юристу за предоставленные услуги.

положительный отзыв
Наташа
11-06-18

Компанию «ИП Гусева М. Ю.» нашла в интернете. Сразу обратила внимание на оформление сайта, что немаловажно для меня. Здесь все подробно описано - информация, контакты и адрес. Есть онлайн - консультант. Я совершенно бесплатно получила консультацию, за что благодарна. Компания внушила доверие, я записалась на прием. Юрист рассказал, как правильней решить проблему. Осталась довольна и по деньгам вышло не дорого.

положительный отзыв
Вероника
05-06-18

У меня есть дача, точнее участок на Каме, по определенным обстоятельствам мы с мужем не приезжали на него почти 2 года, а в этом году увидели, что часть участка занята соседями. Сын посоветовал нам эту фирму, я позвонила, нам назначили консультацию, у юриста по земельному праву. В общем ничего не оставалось кроме как в суд идти… Зато выиграли.

положительный отзыв
Ярослав
29-05-18

Никогда не обращался к юристам, решал все вопросы самостоятельно. В прошлом месяце стал вопрос о разделе имущества с определением доли. Хотелось поделить собственность между родственниками, не испортив отношения. Обращался к юристу в ИП Гусева, он ознакомился с моим делом, проконсультировал, подсказал как действовать и помог написать заявление в суд. На заседании все решилось. Доволен результатом и работой специалиста.

положительный отзыв
Валентина
25-05-18

Были проблемы с начальником. Считала, что мои права нарушены. Юрист помог разобраться в вопросе, написать заявление в суд. На заседании у меня получилось отстоять свои права и получить компенсацию.

положительный отзыв
Владимир
24-05-18

Мне необходимо было проконсультироваться с юристом. Обращался в «ИП Гусева Марина Юрьевна». Хотел устроиться дистанционно на работу в другую страну. Как это происходит, какие риски и как правильно оформиться. Юрист очень грамотно подошел к моему вопросу, я получил качественные рекомендации. Благодарен за помощь.

положительный отзыв
Леонид
04-05-18

На моем предприятии возникли трудности с документацией. Юрист данной компании помог разобраться с проблемой и найти ошибки. Буду рад сотрудничать в дальнейшем.

положительный отзыв
Максим
02-05-18

Обратились в компанию «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.» и поняли, что не прогадали. Хотел выразить благодарность за помощь в оформлении и подготовке документов для открытия ООО. С моей проблемой справились довольно быстро, причем ребята очень ответственно подошли к моей проблеме, благодаря чему мне удалось минимизировать все предполагаемые расходы. Большое спасибо за проделанную работу!

положительный отзыв
Елена
21-04-18

Выражаю огромную благодарность юристам «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.» за оказанную помощь в решении вопроса моего сына. Спасибо Вам, что все так благополучно разрешилось.

положительный отзыв
Татьяна
30-03-18

Мы обращались с мужем в Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна по вопросу ипотеки. Юрист подробно проконсультировал нас. Спасибо.

Поделиться

×