На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефон:
Факс:
Email:
Сайт:
Категория:
Раздел:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
В кафе есть два зала: пельменный зал Ладушки, небольшой и по-домашнему уютный, и банкетный зал Шоколад, торжественный и большой. Днем мы работаем на трассу, так как расположение обязывает. Кормим путешественников очень вкусными пельменями и варениками. Лепим их сами, как с традиционными и привычными для всех начинками, так и с деликатесными, такими, как баранина, мраморная говядина, клубника, смородина или вишней. Есть и стандартное меню с борщом, солянкой, супом с фрикадельками, котлетами и салатами. Тоже все очень вкусно. Ну и, само собой, оладушки и сырники, блинчики и шарлотка на десерт.
Банкетный зал расчитан на проведение торжеств до 100 человек. Есть 2 КВт звука, дискотечный свет с дыммашиной и отдельное банкетное меню с шашлыком на углях и всевозможными нарезками и ассорти. Все в лучших традициях.
По субботам и воскресеньям в обоих залах проходят кулинарные мастер-классы от нашего шеф-повара.
Режим работы
Местное время в Новой Усмани – 03:00, сейчас «Кафе Ладушки» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (908) 340-90-48 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 198 А по улице Алексеевского.
