Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Нижний Новгород, Алексеевская, 24/27, Нижегородский район , 34 офис

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

poseydon-nn@yandex.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Посейдон-НН"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 19:00
вт
09:00 - 19:00
ср
09:00 - 19:00
чт
09:00 - 19:00
пт
09:00 - 18:00
сб
10:00 - 17:00
вс
10:00 - 17:00

Местное время в Нижнем Новгороде – 17:57, сейчас «Посейдон-НН» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 24/27 по улице Алексеевская.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Нижнем Новгороде рядом
производственно-проектная компания
торговая компания
мебельный салон
интернет-магазин сантехники
Ближайшая почта:

4 Отзыва

негативный отзыв
Гость
16-09-16

Я даже не стал дочитывать...
Я уже понял из другого отзыва - что вы всё определяете по фотографиям..

Если это первый случай за 5 лет, могли бы сами взять и съездить на место, посмотреть, что порезы от стеклореза - промышленные. Они все параллельные, абсолютно прямолинейные, это стекло с уникальным покрытием Nano Glass за 19500руб - было изготовлено на бракованном стекле с повреждениями.

Если Посейдон НН хочет работать не как провинциальная конторка, надо не фотографии смотреть, а ехать на место, далее общаться с поставщиками - почему пошел брак в поставке, исключать проблемные бренды из ассортимента и тд.

Если производитель стремиться к качеству - он из Чехии должен приехать, чтобы понять, что произошло. Некоторые магазины могут отозвать весть проданный товар если он угрожает жизни человека.

Я позвонил вашему поставщику из 90 годов.., он нес бред по поводу того, что я мог решить отрезать сам закаленное стекло стеклорезом, либо не аккуратно его ставил.... Но это же бред. Порезы хаотичные, но в одном направлении. такое возможно только при прокате на производстве.

Знаете, что будет дальше? Я сниму англоязычный видео ролик об этом повреждении, с акцентом на обрушение подвижной части стекла и тд. (это действительно опасно), и выложу на ютуб. Производитель все равно со мной свяжется.

А вы Алексей, тратьте деньги на рекламу, и гадайте почему она работает все хуже и хуже..

положительный отзыв
Волков Алексей руководитель магазина
16-09-16

Cпасибо вам за отзыв!
Да, действительно, мы находимся в простом здании в центре города и у нас нет шикарного ремонта с дорогими материалами, однако многие наши покупатели находят наш офис уютным, а коллектив дружелюбным и грамотным.

Наш водитель-экспедитор работает в организации уже более трёх лет и у нас есть все основания доверять тому, что он видел в момент доставки. Вы проверили сохранность упаковки, открыли её и тщательно осмотрели изделие. При этом занимались этим достаточно долго, изучили все поверхности стекла и кромки, о чём и пишите в своём отзыве.

После этого вы подписали товарный чек, в котором описаны условия обмена и возврата непродовольственных товаров, которые полностью соответствуют действующему законодательству РФ.

Вы обратились к нам где-то через неделю-две после покупки и сказали, что уже установили шторку и после установки обнаружили царапины на поверхности стекла. При этом установку делали или вы сами самостоятельно или человек, которого вы пригласили для проведения установочных работ. Это был НЕ наш мастер, который гарантирует правильную и аккуратную установку изделия и отвечает за любые повреждения, которые могли возникнуть с изделием во время установки.

Для нас это был первый случай, когда клиент сначала установил изделие, а потом обнаружил видимые механические повреждения на нём. В процессе эксплуатации сантехники иногда обнаруживаются какие-то деффекты или поломки, например, отказ работы электроники в душевой кабине, неправильная работа или плохая работа смесителя из-за износа механизма или загрязнения. Однако, таких механических повреждений на поверхности стекла за пятый год работы у наших клиентов не было никогда.

Так как такой случай первый и единственный в нашей практике, мы не стали сразу отказывать вам, по причине того что установка изделия уже была произведена, и сразу сообщать вам о том, что ваш случай не является гарантийным. Мы провели работу с официальным сервис центром по данной продукции в России, который действительно расположен в Москве, и через данную организацию продукция из Европы, а в данном случае из Чехии, распространяется по РФ.

На основе предоставленных вами фотографий, вашего рассказа и того что видел наш водитель (как вы наивнимательнейшим образом проверили изделие при доставке) данный случай был признан работниками сервисного центра НЕ гарантийным, мы согласны с данным экспертным заключением. Вы или человек, которого вы привлекли к установке сами осуществили монтаж душевой шторки и могли повредить стекло при установке.

Мы быстро вернули бы вам деньги за изделие или осуществили обмен на такое же изделие без деффектов если вы сообщили о данном деффекте ДО установки шторки. Но так как вы сами установили изделие и только потом сообщили о проблеме, то мы вынуждены были вам отказать в возврате или замене изделия за наш счёт.

При этом мы предложили вам отдельно приобрести повреждённое стекло по минимальной стоимости под заказ, но вы отказались.

Отмечу также, что в своём общении с менеджерами нашей организации, вы резко начали с того, что мы должны приехать, демонтировать вашу шторку, привезти вам такую же новую и сделать это быстро и бесплатно, в том числе работы по демонтажу. Это не было обоснованно с вашей стороны. Мы могли бы приехать к вам, осмотреть изделие и забрать его сами если были сохранены его товарный вид и упаковка.

Когда вы присылали нам первые фотографии - на них не было видно таких значительных повреждений. В своих показаниях вы говорили, что уже перед установкой заметили повреждения, но решили что они совершенно не значительные и по этому не стоит об этом сообщать нам о них, что это не отразится на дальнейшей эксплуатации, вы решили сами эту шторку установить и это было исключительно ваше решение. Затем вы стали говорить, что обнаружили деффекты уже после установки. После всей этой смены фактов вы предоставили фотографии но уже с большими повреждениями. Сегодня днём вы стали угражать нам публикацией негативных отзывов в интернете и также стали недовольны силиконом (которого вообще нет в комплекте от производителя, он покупается и используется установщиком отдельно) и некачественном покрытии профилей.

Мы объяснили вам, что если вы считаете нужным, то можете опубликовать свои отзывы на всех площадках, где считаете нужным. Мы считаем, что нам нечего бояться и опасаться в данной ситуации, так как мы уверены в качестве продукции, которую предлагаем свои клиентам.

Мы рекомендуем вам в будущем всегда внимательно осматривать любые товары, которые вы приобретаете в любых магазинах на наличие механических повреждений до начала их использования, а также более внимательно относиться к установке любых конструкций или работе людей, которые её осуществляют.

И всё же мы приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и возможные причинённые неудобства. Мы надеемся, что данное изделие несмотря на свой механический деффект будет у вас исправно работать долгие годы.

С уважением,
Руководитель магазина
Волков Алексей

негативный отзыв
Андрей
15-09-16

Не всегда за большие деньги можно купить качество. Посейдон НН — шарашкина контора, можно нарисовать красивый сайт и назвать себя спец. маг. сантехники, на деле кабинет в зачуханом здании, 4 стола и старый ремонт.

19000руб для душевой шторки чешского производства Roltechnik TV2, это много или мало? я думал достаточно чтобы купить гарантированное качество. Специально доставку до дверей даже заказал, чтобы не повредить самому при перевозке. Привезли, проверил пальцами на сколы кромок, водитель услужливо в это время приговаривал — да что с ней будет, это ж закаленное стекло, чехияяяя!
Все нормально, установил! Но к сожаению после установки увидел повреждения от промышленного стеклореза на одном стекле.(да такое бывает, не сразу, а потом в спокойной обстановке разглядел детали). Обратился сразу на следующий день, думая что вещь брендовая, всем должно быть интересно почему такого рода брак может быть — нифига, Посейдон НН деньги срубили, письмо отправили продавцу у которого тарятся в Москве, получили от них ответ и мне переслали. Спасибо.

Есть бренды, для которых обратная связь о браке — это подарок, за который можно заплатить быстрой заменой. Есть бренды которые остались в 90, где о лояльности и не слышали, где проще переорать клиента и забыть.

Сейчас 2016год господа, этот отзыв неудачной покупки будет работать десятки лет..

Если порезы от стеклореза приведут к разрушению неподвижной створки, подвижная створка окажется в свободном падении и может нанести вред здоровью человека, но никого это не волнует, заработали денег и забыли… все остальное лишний шум

негативный отзыв
Гость
17-02-16

Приобрели в компании Посейдон-НН польскую акриловую ванну Relisan Elvira за 52031. После установки включили ванну, меньше чем на 5 минут, вроде бы проблем не было. Дальше доделали ремонт в ванной, сделали гипсокартоновый короб, доложили плитку. При первой же пробной эксплуатации ванны обнаружили течь в минимум 4 местах - форсунки, трубки, слив. Ванной совершенно не возможно пользоваться - ни без ни с гидромассажем. Менеджер компании попросил сделать фотографии брака, мы сделали и выслали их. По фотографиям они заявили, что это не гарантийный случай и ни вины завода, ни вины их, ни вины установщика тут вообще никакой нет. Компенсировать затраты на демонтаж ванны, на ремонт гипсокартонового короба наотрез отказались. Чинить на месте также отказались, единственный вариант, который предложили - это выдерать ванну, портить весь ремонт и затем на неделю увозить ее в Москву в компанию Релисан, где якобы ее за 1 день подчинят и затем привезут назад. При продаже ванны также не был предъявлен кассовый чек. Доверия этой конторе 0. Не рекомендую.

Поделиться

×