Я был свидетелем на свадьбе, которая проходила на турбазе «Лагуна Юг». Был здесь первый раз, но теперь уверен, что не последний. Понравилась организация церемонии, все красиво и торжественно. В отличие от других турбаз, где мне приходилось бывать, здесь кроме банального застолья много развлечений. Например, катание на лошадях, активные игры и квесты. Мы были здесь почти 2-е суток, снимали дом у воды. За это время мы не только весело поженили наших друзей, но и постреляли из лука, сыграли в мини-гольф, сходили в баньку – тут их кстати, не сколько видов, особенно понравилась бочка на веранде – до этого нигде не видел такого. Персонал предупредительный и деликатный, любая просьба или вопрос - реакция моментальная, причин для беспокойства нет, только отдых и развлечения. Еще отмечу кухню, повара настоящие профессионалы, угодили всем. При этом стоимость банкета не выше, чем в городском ресторане.
Лагуна Юг
база отдыха
На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефон:
Факс:
Email:
Сайт:
Категория:
Раздел:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Режим работы
Местное время в Нижнем Новгороде – 06:39, сейчас «Лагуна Юг» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 4 по улице Малая Покровская.
3 Отзыва
Давно слежу за специальными предложениями этой турбазы. Отдыха по обычной цене нам не по карману, а отдохнуть очень хотелось. Наконец мы поехали всей семьей на 5 будних дней, по акции вышло недорого. Было это в середине декабря. Наш заезд пришелся на морозную погоду, но это не помешало нам хорошо отдохнуть. Из уличных развлечений нам понравилась стрельба из большой рогатки – давно мечтали попробовать, стрельба из лука и игра в городки. Дети катались на ослике, лепили снеговика и катались с ледяной горки.. В домике мастеров постоянно проходили мастер-классы – мы делали новогодние поделки и подарки – увлекательно для всех возрастов. Детям понравилась настольная игра «свитнтус» -я даже не слышала раньше о такой). Для малышей с 3 лет много развивающих занятий. В реале «Лагуна» оказалась даже лучше, чем на фото – позитивное настроение, доброжелательный персонал, свежий воздух и зимняя красота! Будем и дальше дружить с лагуной Юг и ждать специальных предложений
Отдыхали в конце ноября, я и трое детей – 7, 10 и 12 лет. Выбрали тур на выходные. Снега было уже много и можно сказать, что нам удалось в полной мере насладиться зимним отдыхом. Здесь есть все, что можно себе представить – ледянки, санки, снегокаты. Хорошая горка, проложенная лыжня. Дети на месте не сидели, катались на коньках, лыжах, играли в городки и мини-гольф, стреляли из лука и большой рогатки. Мне, пока они были занятии в домике мастеров, удалось посетить сауну и позаниматься йогой с инструктором. Конечно, всех развлечений за 2 дня мы не осилили, прошлись, что называется, «по верхам». Обязательно восполним пробелы на новогодние каникулы.
