Обращалась в компания КРАСМЕД за изготовлением глазного протеза для своей бабушки. Порекомендовала мне знакомая обратится к ним поскольку она имела опыт обращения и осталась довольна не только качеством глазного протеза но и обслуживанием. На консультации пообщалась с специалистом который рассказал о преимуществах компании, оказывается здесь работают только высококвалифицированные специалисты, средний стаж работы которых составляет 15 лет и я согласилась, по времени заняло всего 1 день, цены у них самые низкие, с первого раза не подошел поэтому требовалась доработка которую выполнили бесплатно. Гарантию на свою продукцию предоставляют на пол тора года. Мы довольны остались, что обратились к профессионалам.
КРАСМЕД
Компания
На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Логотип:
Адрес:
Телефон:
Факс:
Email:
Сайт:
Категория:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Изготавливаем глазные протезы: стандартные, индивидуальные, лечебные, конформаторы. Наши протезы можно использовать при анофтальме, микрофтальме, субатрофии глаза.
География нашей деятельности охватывает более 19 регионов РФ
Наши протезы безопасны, качественны, что подтверждается внесением их в единый реестр медицинских изделий Министерства Здравоохранения Р.Ф. и сертификатом соответствия государственного образца. (Регистрационное удостоверение № ФСР 2008/02378 от 31 марта 2008г; декларация соответствия РОСС.RU. АИ32.ДО7619).
У нас работают только высококвалифицированные офтальмопротезисты. Средний стаж работы мастера 18 лет.
Мы гарантируем высокое качество изготавливаемых нами протезов.
Режим работы
Местное время в Нижнем Новгороде – 17:35, сейчас «КРАСМЕД» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 184 по улице Максима Горького.
