Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Нижний Новгород, Поющева 11, Автозаводский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Белый Глянец"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
09:00 - 18:00
вс
09:00 - 18:00

Местное время в Нижнем Новгороде – 12:59, сейчас «Белый Глянец» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 11 по улице Поющева.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Нижнем Новгороде рядом
творческая мастерская
производственная компания
сеть салонов
монтажная компания
Ближайшая почта:

11 Отзывов

положительный отзыв
Григорий
08-05-20

Проверенная компания, уже заказал с периодичностью три потолка.
Аккуратная работа, мастера работают совестно и чисто.
Только положительные впечатления.Хороший вариант скрыть дефекты потолка, нет смысла выравнивать и морочить голову.Цены приемлемые. Клиентов и роста вам!

положительный отзыв
Гость
29-03-19

Фирма работает очень хорошо, потолки мне делали 2 дня всю квартиру. Споты и лампочки привезли в подарок. Потолки мне очень нравятся, спасибо соседке за рекомендацию, они тоже сделали потолки работа ей очень понравилось и она посоветовала их мне. Так что передаю теперь и я эстафету, и рекомендую Белый глянец как очень хорошую фирму для установки натяжных потолков. Успехов вам и плодотворного труда вам. Очень вам благодарны!

положительный отзыв
Эдуард
27-11-18

Монтаж прошёл очень хорошо, доволен работой монтажной бригады. Проблем никаких не возникло! Пожаловаться не на что))) Процветания Вашей компании, а монтажники пусть работают в том же духе!

положительный отзыв
Анна
20-01-18

Вчера мне установили потолки двое ребят из этой фирмы.Имя забыла спросить.Все понравилось!Спасибо большое!Качество работ на высоте.Все края ровненькие,запаха нет.По цене вышло дешевле чем у других(у них есть рассрочка,если кому надо).Рекомендую

положительный отзыв
лена
16-10-17

Хочу выразить огромную благодарность коллективу фирмы за профессионализм. К ним я обратилась по рекомендации и осталась просто в восторге от работы. Мне хотелось необычный дизайн потолков и менеджер Татьяна тонко прочувствовала все мои пожелания. Спасибо ей большое за это! Особую благодарность я хочу выразить ребятам, выполнявшим работы по натяжке потолков - Андрею и Олегу. Очень аккуратно, профессионально и качественно выполнили свою работу. Спасибо им огромное! Также спасибо руководству за эффективный подбор кадров в фирму. Всему рекомендую обращаться к ним.

положительный отзыв
Хмелев Вячеслав
25-04-17

Установили 5 потолков вчера.Все устраивает!Будем обравщаться и рекомендовать!

положительный отзыв
Марина
11-10-16

Сработали быстро и без всяких проблем.Работа очень хорошо организована.Огромное спасибо продавцу Ольге!Если бы не Вы-мы бы никогда не решились бы установить)!Запаха действительно нет.Потолок сверкает

положительный отзыв
Татьяна
07-09-16

Очень достойная организация. Понравилось все - от первого звонка до завершения работ. Конечно, очередь у них, пришлось немного ждать по графику, но оно того стоит! К кому попало очередь не выстраивается! Кстати, выбор этой компании я сделала по интернету. Отличные отзывы на сайте, конечно, подкупили, но окончательно свой выбор я остановила на этой компании, увидев, что у них есть рассрочка да и по цене дешевле чем у других.Для меня это было очень важно. Огромное спасибо двум ребятам, имя которых, к сожалению, не спросила,но работали они грамотно, сосредоточено и на совесть.

положительный отзыв
Лера
23-08-16

Мне дали знакомые телефон компании «белый глянец». Заказала у них сначала одно полотно, в зал, понравилась работа, через неделю заказала все остальные. Сразу видно работу профессионалов, все четко слажено, приехали, как и запланировано. Спасибо за сервис!Договор 29\07 от 2016

положительный отзыв
Метрова З.И
18-07-16

Очень все понравилось.Вежливый персонал .Рабочие сделали всю работу за день.Только положительные эмоции остались после этой фирмы!

положительный отзыв
Дмитрий
04-05-16

Спасибо за качественную работу! Мне понравилось все, начиная с общения с менеджером заканчивая установкой.Вся работа выполнена быстро и в срок!Молодцы!Процветания Вам!ул.Мостоотряд 30-121.Семья Груздевых

Поделиться

×