«Ремонт окон»

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Нижний Новгород, Строителей 2

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "«Ремонт окон»"
comment Добавить отзыв

Описание

«Ремонт окон» - не просто наше название, но и наше воззрение на бизнес.Мы работаем в особо конкурентной нише современного рынка услуг ремонта пластиковых окон, к тому же и в очень ко всему требовательном городе – в Нижнем Новгороде. Исключительно это и определяет устремления нашей компании, когда все возможности подчинены главному – качественной/оперативной/надежной работе, так что ремонт и обслуживание окон у нас – это бескомпромиссный вариант сервиса столичного уровня для самых притязательных, компетентных, разборчивых и, конечно же, взыскательных горожан НН!

В нашей компании представлены окна надежной немецкой компании REHAU. Мы предлагаем различные виды профиля - от дорогих высокотехнологичных систем Rehau Brillliant Design, до профилей эконом класса Blitz Design.

Мы не только продаем окна, но и выполняем ремонт пластиковых окон в Новгороде и Нижегородской области. Мы также выполняем полный спектр работ по деревянным и алюминиевым окнам.

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Нижнем Новгороде – 13:29, сейчас ««Ремонт окон»» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 2 по улице Строителей.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Нижнем Новгороде рядом
торгово-монтажная фирма
ремонтная компания
оконная компания
Ближайшая почта:

1 Отзыв

положительный отзыв
Наталья
12-07-16

Хочу выразить благодарность компании Ремонт окон за отлично проделанную и качественно выполненную работу. Обращалась я в компанию в прошлом месяце, по поводу пластикового окна, а точнее, ребенок , когда игрался с ручкой, накрутил ее так, что в итоге она сама встала на бок, а окно и вовсе больше не закрывалось.
Пришлось искать мастера. Знакомые посоветовали данную компанию, они недавно, они сами обращались сюда по поводу замены стеклопакетов. Работой мастеров остались довольны, поэтому , собственно, сомневаться в их мастерстве смысла не было.
Позвонила, оставила заявку, в назначенное время приехал сотрудник и за час управился со всей работой. Быстро, качественно, в общем, молодец!
Ручка работает исправно, окно закрывает, а это я, считаю, главный показатель Вашего профессионализма.
Спасибо, Вам огромное еще раз! Очень выручали, а главное за услугу взяли совершенно не дорого. Спасибо, однозначно, рекомендую!

Поделиться

×