ТеплЭко

фирменный магазин экообогревателей

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Набережные Челны, Кооперативная, 67 , 1 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://vk.com/tepleko

https://facebook.com/tepleko.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "ТеплЭко"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Электроника, Электротехника

  • Розница
  • Опт

Способы оплаты

  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)
  • На месте
    • Наличный расчет

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 20:00
вт
10:00 - 20:00
ср
10:00 - 20:00
чт
10:00 - 20:00
пт
10:00 - 20:00
сб
10:00 - 20:00
вс
Выходной

Местное время в Набережных Челнах – 17:18, сейчас «ТеплЭко» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 67 по улице Кооперативная.

Похожие места в Набережных Челнах рядом
представительство Bosch Thermotechnik GmbH
завод энергосберегающего оборудования
Ближайшая почта:
Другие места в Набережных Челнах:

5 Отзывов

положительный отзыв
Толик
05-12-18

Осенью зимой люблю пропадать в гараже, у меня 2 машины и мотоцикл, всегда есть чем себя занять. Гараж просторный и с хорошей теплоизоляцией, но центрального отопления нет. Раньше использовал масляный обогреватель, но на такое большое помещение одного не хватает, а 2 уже накладно по потреблению. Знакомый посоветовал обогреватели теплэко. Поехал в магазин в Наб Челнах, был приятно удивлен качеством обслуживания. Менеджер рассчитал мне количество обогревателей – 3 и посоветовал докупить терморегулятор. Покупка обошлась почти в 8000 руб, но по расходу электроэнергии через терморегулятор 3 этих панели потребляют столько же, сколько у меня хавал масляный, зато это не 1, а 3 источника тепла, и в гараже теперь всегда стабильно 23С. По безопасности даже не волнуюсь, у приборов замоноличенный тэн, который никак не контактирует с окружающей средой. Однозначно рекомендую к покупке.

положительный отзыв
София
27-11-18

Довольно долго уже отапливаю свою комнату в холодную пору теплэко обогревателем. Так вот за годы использования обогревателя я ни разу не замечала чтобы обогреватель работал плохо, издавал шум, запахи или были какие-то проблемы с обогревателем. Если обобщить опыт кратко то в сумме получается что обогреватель теплэко это надежный прибор для отапливания спальни, не создающий проблем но зато создающий уют в спальне благодаря стабильной и комфортной температуре в комнате.

положительный отзыв
Рустам
26-11-18

Рад, что в нашем городе появился специализированный магазин с обогревателями. Сейчас многие на дачах строят полноценные дома и даже зимуют там, но газа у многих нет, и вот в этом случае обогреватели Теплэко очень выручают. У меня 6 штук отапливают дом, тепло в любой мороз. По затратам, конечно, дороже газа, но из электрических систем самый экономный вариант. Также из плюсов - это безопасность, удобство монтажа и приятный дизайн.

положительный отзыв
Камилла
26-11-18

Покупала в данном магазине 2 обогревателя себе и маме, оба отлично отработали, пока ждали отопления, очень нас выручили и без лишних трат. У мамы отопление не очень, и она и сейчас часто его включает, при том, что она одинокая пенсионерка, ей ненакладно выходит, она этот обогреватель уже всем подругам нахвалила, какой экономный.

положительный отзыв
Ника
20-11-18

Идеальный обогреватель, особенно за такую смешную цену. Отлично греет, компактен что позволяет использовать его универсально практически в любой комнате, хотя почему практически, в любой. Главное не ставить обогреватель в душевую, остальное позволительно.

Поделиться

×