Высшая школа знакомств

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Кузнецкий Мост, 7, Тверской район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://vk.com/shkola_zhakomstv

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Высшая школа знакомств"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
00:00 - 24:00
вт
00:00 - 24:00
ср
00:00 - 24:00
чт
00:00 - 24:00
пт
00:00 - 24:00
сб
00:00 - 24:00
вс
00:00 - 24:00

Местное время в Москве – 00:23, сейчас «Высшая школа знакомств» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 7 по улице Кузнецкий Мост.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Москве рядом
брачное агентство
Брачное агентство
брачное агентство
Ближайшая почта:
Другие места в Москве:
клининговая компания
киоск по продаже печатной продукции
торгово-производственная компания

19 Отзывов

положительный отзыв
Галина
07-04-24

огромная благодарность Сергею, просто за то, что он занимается тем, что нравится и любит то, что делает жизнь людей счастливой. Поэтому у нас все получается!

положительный отзыв
Михаил
19-03-24

Тренинг по знакомствам просто супер. До сих пор под впечатлением, чувствую он мне еще долго будет сниться я уже побывал на нескольких свиданиях с прекрасными девушками телефонная книга все растёт, благодаря фишкам Сергея Казачинского. Сразу видно профессионал своего дела! Раскрывает каждого человека!

положительный отзыв
Мария
22-02-24

Я обратилась к Сергею Казачинскому пол года назад, когда искала брачное агентство в интернете. Посмотрела его видео на сайте, он меня воодушевил. Решила пойти в его школу потому что много лет была в очень непростом эмоциональном состоянии.
И начиная с первого же занятия я забыла о том что мне было плохо, а потом и вовсе времени не было переживать о прошлом)). Решила довериться Сергею и делать все, что он говорит. Все самое потрясающее, что произошло со мной в жизни это было во время этих занятий. Сделала очень существенные шаги в личной жизни. Все цели, которые я перед собой поставила и даже больше я смогла достичь. Я встретила действительно мужчину своей мечты! Причем искала я его всю жизнь, и никак не могла понять, как его найти. И тут в агентстве Сергея начались занятия, знакомства, общение, наверно все кто проходил высшую школу знакомств знают сколько всего приходиться делать!)) Я с большой радостью и сейчас учусь у Сергея, появилась уверенность в себе и отличное настроение!)) Я смогла стать счастливой женщиной и развить качества жены и женщины. Я от всего сердца благодарю Сергея Казачинского за его огромную работу, за то, что он учит меня и других людей, как улучшить жизнь, измениться в лучшую сторону, познакомиться и построить гармоничные отношения, как просто идти в двоем по жизни и радоваться!! С гордостью продолжаю учиться у Сергея!

положительный отзыв
Иван
09-02-24

После тренинга Казачинского знакомства стали получаться, раньше я и не поверил бы что я смогу с таким количеством девушек знакомиться! Очень было приятно общаться с профессионалом в лице Сергея. Тренинг длился четыре месяца, но время летело очень быстро, было весело и каждое общение с Сергеем я ждал с нетерпением. Формат онлайн тренинга мне подошёл. Много эффективной практики и заданий!! Самое главное я познакомился с девушкой с которой планируем семью и будущее!) Мощная работа Сергея Казачинского, заставляющая обращать внимание на те мелочи, которые кажутся неважными, но являются ключевыми в построении отношений. Спасибо Сергею и его ВШЗ!

положительный отзыв
Вероника
24-01-24

После 14 лет брака осталась одна, с двумя детьми. На тот момент, я совсем не понимала, как мне жить дальше… но благодаря Казачинскому Сергею, его оптимизму, опыту и мудрости, я поверила в себя. Потихонечку начала жить дальше. Сергей вернул меня к полноценной жизни. В течении 6 месяцев, что проходил тренинг Сергея, я знакомилась и встречалась с мужчинами. После свиданий советовалась с Сергеем, анализировали встречи и общение. Через 8 месяцев я встретила прекрасного мужчину с которым много общего, взаимное уважение и любовь, думаю у нас есть будущее. Встречались три месяца. За год я научилась много чему и встретила любимого мужчину.
Сейчас не представляю, как бы я смогла познакомиться с ним без Казачинского Сергея.
Самые душевные слова благодарности выражаю Высшей школе знакомств Сергея Казачинского. Самые добрые пожелания, ваше агентство Сергей - это место где начинаешь жить!
Спасибо, что вы есть!

положительный отзыв
Светлана Александровна
27-11-23

В тренингах Казачинского понравилась общая система и подача информации, баланс между теорией и практикой. Сергей Казачинский позитивен и открыт вопросам, которые по мере прохождения постоянно у меня возникали. Так же хотелось бы отметить его большой опыт, профессионализм и глубокое знание в сфере знакомств и отношений. За 6 месяцев я завела много знакомств с хорошими мужчинами и встретила своего мужчину!!) Хотя сначала сомневалась, что что-то выйдет из этих знакомств.)) Часто мне попадались неподходящие мужчины. Но Сергей говорил, что так и будет и мы ищем надёжного мужчину подходящего мне. Так и вышло. Я познакомилась с мужчиной, с которым мы общались 2 месяца, сейчас планируем свое будущее. Я счастлива!!

положительный отзыв
Олег
13-11-23

Спасибо большое Сергею Казачинскому за интересный тренинг по знакомствам. Отличное онлайн общение — практические задания очень полезные! Спустя три мес у меня уже полная записная книжка номеров девушек. И они прибавляются. Очень познавательный и мега полезный тренинг. Рекомендую всем Сергея Казачинского, как наставника

положительный отзыв
Мария
25-10-23

Всем доброго времени суток !Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с Сергеем Казачинским. В бешенном ритме я уже не чувствовала себя счастливой... Это я начала понимать только после начала работы с Сергеем. Как много истин я услышала, которые мы знали, но затолкали глубоко внутрь, сменив свои приоритеты в жизни. Я была рада заново вспоминать, вытаскивать, учиться применять.
Постоянная поддержка Сергея помогла и помогает пройти этот прекрасный путь по работе над собой!
Спустя пол года отношения с мужем вышли на новый уровень. Мы стали слышать друг друга, помогать и заботиться друг о друге!! И уже планируем пополнение в семье, до этого все наши мысли были только о работе. Мой супруг тоже решил пройти тренинг у Сергея Казачинского. Спасибо большое Сергею и его школе!!

положительный отзыв
Митя
04-10-23

Высшая школа знакомств помогает однозначно, но если ты ничего не будешь делать, то здесь тебе никакой тренинг не поможет, это хороший путь к поиску своей девушки

положительный отзыв
Людмила
15-09-23

Здравствуйте! Я нашла Сергея Казачинского в интернете. Это не первое моё агентство и не первый год попыток познакомиться. Мне сразу понравился подход и ценности Сергея много полезной информации на тему знакомств и отношений, и личных советов. Первое время я все же опасалась, что высшая школа знакомств не даст результата. Но Сергей развеял все мои сомнения и подозрения уже на первом занятии. Он сразу сказал, что мы будем искать мужчину только для серьезных отношений и создания семьи, будет нелегко но реально познакомиться. Действительно было не легко первый месяц. Сейчас уже прошло четыре месяца с начала моего пути вместе с высшей школой знакомств. За это время я успела пересмотреть свое отношение к мужчинам. Я благодаря Сергею и его школе в отношениях с любимым человеком, который поддерживает меня во всем!) Я продолжаю обучение у Сергея раз в неделю. Я очень надеюсь что кому то поможет мой опыт.

положительный отзыв
Михаил
31-08-23

Прошёл половину тренинга высшей школы знакомства, но результаты уже есть сейчас!!) встречаюсь с девушкой!) В обще о тренинге , аналогов такого тренинга не встречал , хотя за последние 3-4 года побывал на многих тренингах, посмотрел десяток вэбинаров. Тренинг круто меняет жизнь и отношения к жизни . Сергей спасибо за вашу работу.

положительный отзыв
Владимир
20-07-23

ВШЗ Сергея Казачинского изменила мою жизнь. Мне как раз стукнуло 37 и запахло вечным одиночеством. Никаких особых знакомств, дом -работа. Знакомый посоветовал Казачинского Сергея и его ВШЗ, за что я ему благодарен! Зашла сама идея и процесс, хотя сомнения были напротяжении всего времени - не так легко в процессе как кажется… Сейчас я в отношениях с отличной девушкой и планируем быть вместе навсегда!
Спасибо Сергею! Надеюсь всегда будем дружить!

положительный отзыв
Дмитрий
05-07-23

За 12 лет одиночества я перепробовал много способов знакомств несколько брачных агенств со свахами, на быстрых свиданиях был раз 30, и в клубах знакомств, так и не получив нормального результата. Свахи предоставляли либо телок, которое думают о твоём кошельке, либо феминисток путешественниц, топящих за равноправие полов только платит мужчина.
Я уже поставил крест в надежде встретить нормальную верную женщину с семейными ценностями.
В случайности я не верю, всему есть причино-следственная связь. Поэтому после рассказа моего коллеги про Казачинского, который познакомился с его помощью со своей женой, я решил попробовать обратиться к мужчине-свату.
Абсолютно другой подход, а мне поверьте есть с чем сравнивать.
После перового созвона с Казачинским, приобрёл вип программу, чтобы не терять время. Сергей предоставлял несколько девушек в месяц, не плохих. Были девушки со своими тараканами, но адекватные в целом. Так же Сергей учил переписываться с девушками в интернете. Что мне и нужно было! Сам я годами делал это, но многие работающие фишки узнал именно от Сергея! Спустя четыре месяца встретил девушку, которая сразу зацепила меня!! Жалею, что потратил столько времени, и не встретил Сергея раньше!
Советую вшз всем мужчинам, кто уже нагулялся до тошноты и готов создать семью. Пробуйте мужчины, не пожалеете точно

положительный отзыв
Катя
09-06-23

Буду честна - я изначально от тренинга ничего не ждала). Но Казачинский меня удивил!
Я даже не предполагала, что за 2 месяца так сильно может измениться жизнь и мировоззрение. У меня появилось желание жить, причём я и раньше осознавала, чего и как могу добиться, но мне просто ничего не хотелось. Сейчас всё совсем по-другому. Сергей дал толчок вперёд. Научил знакомиться и быть женой. Спасибо большое Казачинскому Сергею и его высшей школе знакомств!

положительный отзыв
Маша
18-05-23

Сергей дал огромную уверенность в себе! Поделился советами из своей многолетней практики. Я очень рада, что прошла тренинг «идеальная жена». Отношения с мужем, ещё не идеальны, по привычке придираемся, но наполнились большим пониманием и любовью. Спасибо Сергею и его высшей школе знакомств за знания, труд, опыт и поддержку!

положительный отзыв
Василий
11-04-23

Это мой первый тренинг по знакомству и отношениям с девушками и первый отзыв)). После высшей школы знакомств, мир стал другим для меня!! Избавился от стереотипов, которые и мешали мне.. Узнал как знакомиться, получил ответы на вопросы. Сергей в полном объеме закрыл пустоту незнания. Очень позитивно было, и работа тяжелая, но усердная. Материал был развернутый и доступный, хоть не всегда легко было. Самое главное, начал встречаться с девушкой, меняться в лучшую сторону и менять отношение к девушкам!

положительный отзыв
Илья
09-03-23

Казачинский Сергей — харизматичный и опытный профессионал своего дела, общение с ним очень неформальное и все занятия проходят ярко, на позитиве. Отдельно стоит упомянуть способы знакомств, фразы и темы разговоров! Изменения заметили и высоко оценили коллеги и знакомые, знакомиться с девушками стало значительно проще!

положительный отзыв
Оксана
07-10-22

Недели две-ниче не получалось. блин. через месяц знакомства пошли, даже неудобно было перед Сергеем. Сергей Казачинский реальный тренер!!!

положительный отзыв
Анна
17-05-18

Спасибо за уроки, преподнесенные в Высшей школе знакомств. За этот период провела мощнейщий самоонализ своих действий, мышления и при этом извлекла массу мусора из своей головы.. Жизнь гораздо проще. Спасибо. Тренинг советую пройти каждому, когда еще покопаещься в себе и начнешь конкретно действовать в направлении личных отношений. Все просто.

Поделиться

×