В Коломенском

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Высокая 19/2, Нагатино-Садовники район

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

info@mckolomen.ru

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "В Коломенском"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
08:00 - 21:00
вт
08:00 - 21:00
ср
08:00 - 21:00
чт
08:00 - 21:00
пт
08:00 - 21:00
сб
08:00 - 21:00
вс
08:00 - 21:00

Местное время в Москве – 17:35, сейчас «В Коломенском» работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (495) 725-31-43 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 19/2 по улице Высокая.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Москве рядом
стоматологический кабинет
стоматологический центр
стоматологическая клиника
стоматологический центр
Ближайшая почта:

27 Отзывов

положительный отзыв
Евгения
31-05-19

Так как уже не первый год хожу в Медицинский центр в коломенском, хочу их порекомендовать. Цены они на заламывают, вполне по московским меркам можно пройти обследование (диагностика+анализы и терапевт). Я вот например сейчас хожу к Ивану Сергеевичу Антонову с ОРВИ. Чувствую себя лучше после лечения.

положительный отзыв
Нина
13-05-19

Обращаюсь на протяжении нескольких лет за помощью в Клинику МЦК. Персонал вежливый, грамотный и внимательный. Особенно хочется отметить терапевта Прасолову Наталью Ивановну и гинеколога Глушакову Светлану Геннадьевну. Этих врачей я посещаю чаще всего. И всегда получаю подробную консультацию и высококвалифицированную помощь.

положительный отзыв
Кристина
22-03-19

У меня насморка не бывает только летом, а всё остальное время года мучаюсь, отсюда и горло болит, один раз отит вообще случился. Так и попала к Безбах Антону Павловичу. С его рекомендациями и лечением я быстро поправилась, впервые не купила капли в нос от заложенности, неделю дышу свободно) Красота!

положительный отзыв
Даша Миронова
26-02-19

Хожу к Акаевой уже больше 2 лет, правда сейчас веду беременность у нее. Она знает все о моем здоровье, поэтому я не переживаю за наше с малышом здоровье. Программа по ведению беременности в ЗАО МЦК примерно как и везде в Москве по цене. Часто в сети встречаю отзывы мамочек, которые наблюдались у Умы Башировны ы центре в Коломенском, все ей благодарны, а кто то и со вторым уже собирается к ней. Лично по мне она врач строгий, но не ругается и не переходит ни в коем случае на личности, с ней комфортно и спокойно. Кстати в свое время только она сказала, что у нас получится забеременеть, хотя другие врачи поставили на мне крест.

положительный отзыв
Юлия
23-01-19

Делала МРТ головы в клиник МЦК Коломенское. Понравилось, что процедура была точно по записи. Администраторы венжливые. Я впервые делала это исследование, врач мне все рассказала, объяснила. Неприятных ощущений в процессе не было, исследование длилось 40 минут. Результат был готов довольно быстро, по цене тоже устроило, встречала цены и повыше.

положительный отзыв
Кротков
20-11-18

После того как несколько дней держалась температура пошел в МЦК. Сам живу в Коломенском недалеко от Высокой, буквально в 10 минутах пешком. Записывался к Денисову. Ну что стандартно - ОРВИ, с хрипами. Прописал много лекарств, я так то после начал курс быстро на ноги встал. До сих пор добрым словом вспоминаю своего терапевта.

положительный отзыв
Наташа Проскурина
15-08-18

Переехала в Коломенское и со временем стала искать тут гинеколога взамен своему. Наткнулась на официальный сайт местного медицинского центра. А там на первое посещение скидка была по акции. Пошла, чтобы узнать, что за центр. так и хожу теперь туда. Не только к гинекологу. И косметолог там отличный, и терапевтов много, всегда можно попасть быстро, если что

положительный отзыв
Владислав
19-06-18

В марте этого года оперировал паховую грыжу в МЦК в Коломенском. Обращался там к хирургу Олегу Александровичу Маркелову по отзывам. Все прошло отлично, стационар в центре приличный, цену не задирают. Анестезиологам отдельное спасибо

положительный отзыв
Вячеслав Подгорный
11-05-18

у меня после автомобильной аварии диагностировали отслоение сетчатки. Восстановил я зрение в МЦК в Коломенском, который на улице Высокая. Там мне сделали лазерную коагуляцию. Процедуры длится всего 20 минут можно сказать безболезненно. Через три недели все окончательно зажило. Сейчас риска, что может быть дальнейшая отслойка, нет. Кровоток восстановлен полностью.

положительный отзыв
Дина Удовина
24-04-18

С остеохондрозом прохожу лечение в МЦК в Коломенском на улице Высокая. Процесс этот не быстрый и не факт, что меня можно излечить полностью, но доктор сказала, что качество жизни улучшим. Я уже это заметила. Стала подвижнее. У меня иногда вообще целый день нет боли. И я иногда думаю, что что-то не так, так как привыкла, что всегда что-то болит. А это просто у меня нет боли. Я уже отвыкла от этого ощущения. Поэтому выражаю огромную благодарность моему врачу Ирине Вячеславовне Тихоновой. Качество жизни у меня точно улучшилось.

положительный отзыв
Ольга Тодорова
07-03-18

Очень рекомендую ЗАО МЦК в Коломенском, если нужно пройти КТ или МРТ. Цены не задирают, результат отдают на руки очень быстро. В самом центре не лечилась, но знаю лично нескольких людей, которые хвалят это медучреждение.

положительный отзыв
Лариса Миронова
14-02-18

Про медицинский центр на Коломенской решила написать отзыв после того, как сделала там МРТ. Жутко волновалась перед процедурой, почему-то внушила себе, что это опасно. Хорошо, врач оказалась чуткая и внимательная, поняла мое состояние, объяснила, что и как будет происходить, постаралась успокоить. У меня все равно какое-то волнение осталось, но уже не такое сильное. Ну и самое главное, что в результате ничего страшного у меня не обнаружилось. Описание, кстати, очень грамотно было составлено, это мне уже потом мой лечащий врач сказал.

положительный отзыв
Пронина Л.
22-01-18

С 7 недель состояла на учете в ЗАО МЦК, посещала Мамину школу, здесь делала скрининги и УЗИ. Одним словом, получала от беременности сплошное удовольствие. И это совсем не так дорого стоит, чтобы терпеть хамство и безразличие в консультации. В Маминой школе очень много советов. Очень пригодились в родах и после. Мой сынок полностью их заслуга.

положительный отзыв
Даша
19-12-17

Как я устала от бесконечных бронхитов!! Спасибо пульмонологу Поповой Виктории Анатольевне, к которой я пришла в октябре в клинику МЦК. Я последние 5 лет не побывала только на Марсе уже и никакого толку. А вот она рыла, искала, думала и нашла причину. Выявила аллергию, хотя не очень типичное проявление было. Нашла и на что. Не очень обрадовало, но по крайней мере когда пролечилась, привела в порядок иммунитет, я перестала задыхаться! Самой не верится

положительный отзыв
Эльза
13-11-17

Об ЗАО МЦК слышала от подруги, но на здоровье я не жаловалась и как-то не было повода обращаться в клинику. Но вот мой муж начал скоро меня беспокоить. Ночами стал ужасно храпеть, дошло до того, что я боялась за его дыхание ночью. А в МЦК хорошие сомнологи. На консультации они помогли моему мужу и подсказали выход из положения. А самое главное указали причину храпа и как с этим бороться.

положительный отзыв
Алёна
21-09-17

Глаза мои получают нехилую нагрузку, поэтому приходится следить за состоянием зрения очень тщательно. Наблюдаюсь у офтальмолога в клинике МЦК. Мне удобно сюда ездить, и главное, не тратишь на посещение врача много времени. Заранее записываюсь, можно даже в выходной приехать, не отпрашиваясь с работы.

положительный отзыв
Маргорита
20-06-17

В течение года не удавалось забеременеть. Записалась на прием по совету подруги к гинекологу в зао МЦК Коломенский на улице Высокая. там мне сделали УЗИ, взяли анализы на гормоны и оказалось, что у меня киста яичников, которая и была причиной моего бесплодия. Я знаю, что для нерожавших женщин это очень опасно, потому что после операции часто женщины больше не могут иметь детей. Но врач меня успокоил и сказал, что все будет хорошо. Провели мне операцию. Об ее успешности я сужу потому, что сейчас я на втором месяце беременности. Так что не теряйте время и веру, обращайтесь в настоящим специалистам.

положительный отзыв
Анастасия
18-05-17

Делала УЗИ щитовидки в МЦК у Боклиной С. В. Устроило все, правда стоимость исследования высоковата. Но главное нет очередей и доктор профессионал. Жаль конечно что мой диагноз подтвердился, но зато теперь мне назначили эффективное и правильное лечение.

положительный отзыв
Наталья Сидоровская
18-04-17

У меня артроз, в поликлинику не ходила, не доверяю врачам, вот и запустила болячку… Сестра чуть ли не силком затащила в МЦК. Оказывается, есть у нас нормальные клиники с хорошими специалистами! Всего несколько дней, как я начала лечение, а мне уже лучше!

положительный отзыв
Екатерина
22-03-17

Мне очень помог массажист в медицинском центре в Коломенском. Делала здесь курс лечебного массажа. Очень корректный подход, никакой сильной боли. уже после первого раза я почувствовала облегчение. Мне проводили технику сначала расслабления мышц, а затем их стимуляции. Обязательно через время повторю курс лечения.

положительный отзыв
Анна Соловей
12-01-17

Удаляла папилломы на шее в мцк в коломенском. Все было быстро и безболезненно. И зажило все тоже оперативно. И что меня приятно удивило, сначала взяли анализы на гистологию. Я такой подход уважаю.

положительный отзыв
Айгера
21-12-16

После перенесенной операции у меня обострилась непонятная аллергическая реакция. И чтобы выяснить, чего мне следует избегать, обратилась к аллергологу МЦК. Если честно шла с опаской, что сейчас мне выпишут кучу ненужных анализов, чтобы побольше содрать денег и продлить дорогостоящее лечение. Но я ошибалась. Андреев А.С., у которого я проходила консультацию, оказался компетентным специалистом. Очень быстро сдав необходимые анализы и получив на руки результаты, я еще раз обратилась к врачу за разъяснениями. Теперь я поняла как жить дальше, что мне противопоказано и чего следует опасаться.

положительный отзыв
Сергей
18-11-16

Неприятно конечно вспоминать, но расскажу. Где то прошлой осенью простыл, так хорошо под дождем прогулялся. На шее стал дуться шишкарь, ну думал ничего особенного а оказалось нагноение. Сам его вскрывать не рисковал мало ли что занесу пошел к хирургу, пришлось. У меня в несколько минутах ходьбы есть Медицинский центр в Коломенском, ну а что далеко ходить. Там мне и вскрыли аккуратно в стерильных условиях гнойник. Мерзко было но зажило все быстро, спасибо Александру Сергеевичу.

положительный отзыв
Л. Худякова
21-10-16

Хочу написать о стоматологии в МЦК. Второй год лечусь здесь у Агафоновой. Врача я особо не выбирала, главное мое требование было, чтобы в клинике следили за чистотой и стерильностью инструментов. В МЦК в этом отношении оказалось нормально. Потом уже, когда попала на первый прием к Наталии Михайловне, поняла, что лучшего специалиста и желать не стоит! Она очень тактична, аккуратна, делает все качественно. А материал для пломб как подбирает! Ставила мне пломбу на передний зуб, довольно большую, так совсем незаметно получилось!

положительный отзыв
Виталий
29-08-16

С экземой я теперь наблюдаюсь у дерматовенеролога Фартуха Дмитрия Александровича в ЗАО МЦК. Эта болезнь у меня в хронической форме, болячки на кистях рук еще в детстве начали появляться. Такое вот наследство от отца. Он назначил мне мази, диету, я его рекомендаций придерживался. Как результат руки сейчас чистые уже 3 месяц.

положительный отзыв
Людмила
05-08-16

Кардиолог Колхир Вера Вячеславовна из ЗАО МЦК в Коломенском. Попадаю к ней уже второй раз и не могу не написать о ней хоть пару строчек. Пройдено немало врачей, даже в кардиологическом центре. Полностью устроила только она. Учитывает весь анамнез и назначает эффективное лечение. Более того, она единственная поставила правильный диагноз, который потом подтвердили в мюнхенской кардиологической больнице. Теперь она же меня ведет после операции. Немецкий врач по е-мейлу одобряет выбранный курс.

положительный отзыв
Виктория
25-03-16

Наблюдаюсь у Акаевой Умы Башировны в ЗАО МЦК в Коломенском. Это моя вторая беременность, во время первой врача не выбирала, просто пошла в ЖК. Этот мой выбор уже более осознанный, можно так сказать. Уму Башировну выбрала по рекомендациям знакомых, по хорошим отзывам о клинике и о ней лично в интернете. И уже во время первого приема она мне понравилась не только как акушер-гинеколог, но и как человек. На учет к ней встала рано, до ПДР осталось чуть больше месяца, так что мнение о ней уже сложилось, могу рекомендовать этого грамотного, внимательного врача.

Поделиться

×