Строя

ДомА из профилированного бруса

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Кисельный, 1

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Строя"
comment Добавить отзыв

Описание

Фирма «Строя» занимается строительством и проектированием жилых домов и бань из профилированного бруса. При разработке проекта по максимуму учитываем все ваши пожелания. Проводим полный цикл работ: от возведения фундамента до чистовой отделки и подведения коммуникаций. Свое производство пиломатериалов и бруса дает нам возможность реализовать любые замыслы заказчиков. Перед началом работ составляем смету, заключаем договор. Важный момент — вы заплатите ровно ту сумму, которая написана в договоре. Никаких лишних расходов! Кроме этого, обрабатываем все материалы средством огне-биозащиты в подарок.

Режим работы

Местное время в Москве – 04:16, сейчас «Строя» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 1 по улице Кисельный.

Похожие места в Москве рядом
Дома из бруса -
Компания
проекты деревянных домов
строительная компания
Ближайшая почта:

3 Отзыва

положительный отзыв
Алина
12-07-17

Они нам делали аккуратный дачный домик в стиле шале - очень здорово получилось)) И по времени уложились, и бюджет сберегли)

положительный отзыв
Рафик
09-07-17

Вообще ни разу не совру и не преувеличу, если скажу, что у нас самый красивый в кооперативе дом)) Ровный, новый - приятно смотреть)) Соседи часто спрашивают, кто нам дом делал - мы не жадничаем. всегда про Строю честно рассказываем)

положительный отзыв
Максим
06-07-17

жене от её бабушки в наследство достался небольшой участок, а на нем маленький почти разрушенный домишко. мы посоветовались и решили землю не продавать, а снести старый дом и поставить новый - побольше. мы там не собирались жить постоянно или разводить фрукты-овощи - так, для удовольствия, шашлычков и барбекю. потом жена где-то в интернете нашла проект дома. обратились в несколько компаний. нам отказали. сказали, что делают только по своим проектам. с чужим работать не будут. только строя сказали, что для них это не проблема. предложили кое-какие доработки в проект, посоветовали материалы. ну и собственно начали строительство. примерно за месяц управились. получилось даже круче, чем на картинке! спасибо))

Поделиться

×