Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Большая Новодмитровская, 23 ст6, Бутырский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://facebook.com/rusokon

https://vk.com/rusokon

Категория:

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Русокон"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Москве – 11:28, сейчас «Русокон» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 23 ст6 по улице Большая Новодмитровская.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Москве рядом
торгово-монтажная компания
торгово-производственная компания
монтажно-строительная компания
монтажно-строительная компания
Ближайшая почта:

13 Отзывов

положительный отзыв
Михаил
22-03-18

Подкупил широкий ассортимент пластиковых окон и доступные расценки в компании Русокон. Вот я и заказал здесь пластиковые окна в детскую. Старые совсем рассохлись. Надо отметить, что за такие деньги вполне недурные получились окна. Самое главное, что теплые и долговечные. Работа бригады монтажников оставила после себя весьма приятные впечатления.

положительный отзыв
Ника
21-02-18

Не люблю ремонт, очень сложно для меня выбирать обои, плитку, мебель и прочее. Думала хоть окнами муж займется, но ему некогда. По совету дизайнера выбрала Русокон, она сказала, что качество хорошее и цена тоже. Так и оказалось, сделали и поставили быстро. Муж после установки осмотрел фурнитуру, профиль и остался доволен моим выбором и тем, что смогла сберечь семейный бюджет.

положительный отзыв
Николай Тютнев
14-02-18

Долго думал, писать отзыв или нет, но решился. Хочется отметить компетентность сотрудников отдела продаж компании РусОКОН. По всем вопросам отвечают, не плавают в теме, как это часто бывает. Так что заказал тут окна и не пожалел. Искал нормальные из бюджетных – это такие и есть.

положительный отзыв
Даниэлла
28-12-17

Практически для всех на первом месте технические характеристики окон, в том числе и дял моего мужа, а мне нужно, чтобы не дуло и было красиво. Я как-то увидела у моей подруги, что профиль уже через год стал не белого цвета, а желтого. А вот лично видела профиль Русокон, которому было больше пяти лет, и с ним ничего не случилось. Плюс окан были установлены безупречно. Не единой щели. Муж отдал мне бразды правления и я сделала заказ там где хотела. По мне – отличные окна. Тепло и красво. Муж вроде тоже не разочарован.

положительный отзыв
Рустам
22-11-17

На rusokon.ru нашли окна по вменяемой цене. Века, толщина профиля 70 мм, стекло 40 мм. Поставили в спальне и на кухне. Откосы доделывали на второй день. Хотелось быстрее ну как уж есть. Стоят уже 5 месяцев, всем довольны. Жена оценила эстетику. Окна красивые, этому вопросу видимо уделяют немаловажное место при производстве.

положительный отзыв
Валентина
28-10-17

Перед заказом настоятельно рекомендую проконсультироваться у сотрудников и почитать отзывы клиентов. Просто иногда нет смысла трехкамерные окна заказывать, можно и двумя камерами обойтись. Мы такие на даче установили. Вполне хватает и переплачивать не надо. По монтажу и качеству вопросов нет. Аккуратно, все вовремя и без лишней волокиты.

положительный отзыв
Антон
20-09-17

Вчера установили новые окна Века софтлайн 70. Договор с компанией Русокон 2163/16. Качеством я доволен, фурнитура работает исправно, от окон не дует и шума тоже не слышно. Посмотрим, как будет зимой, обещают, что и-стекло сохраняет тепло.

положительный отзыв
Алена
24-08-17

С первой зп решила заменить окно в спальне. Когда то ж надо начать благоустройством заниматься. Стала искать компанию-установщик. Русокон показалась адекватной. Цены не кусаются. Установили окно просто идеально, щелей нет, дуть неоткуда. Есть гарантии, так что рекомендую))))

положительный отзыв
Евгений
25-07-17

Насколько я понял, у Русокон поменялся не только собственник, но и львиная доля сотрудников. Слышал немало возмущенных отзывов, но в моем случае все прошло идеально. Стандартная схема – замеры, изготовление, установка. Монтажников поблагодарю отдельно. Ребята постарались, минимум мусора, аккуратно. Время не тянули, все договорённости соблюдены. Хорошая работа.

положительный отзыв
Алла П.
30-06-17

Хочу сказать всей компании Русокон большое спасибо за отличную установку окна и двери на балкон. Работают оперативно, вежливое общение, и качество работы установщиков хорошее, видно, что профессионалы. Думаю, и отделку балкона у них закажу!

положительный отзыв
Андрей
24-05-17

У нас родители как то заказывали окна от Русокона. У них все сделано на совесть, не придирешься. Сейчас я слышал, они переживают не лучшие времена, но мы решили не менять компанию и тоже заказались у них. Получилось 4 окна, одно из них с балконной дверью. По цене было довольно адекватно, смонтировали тоже быстро и без косяков. Через 2 недели начало клинить ручку двери, мастер на следующий же день приехал и заминил.

положительный отзыв
Елена Морозова
04-05-17

Остеклением моей аптеки занималась компания Русокон. Расчет быстро сделали и точный срок установки сразу назвали. При доставке окна не повредили, поставили их все аккуратно. Старые достали без проблем, я не пожалела что в эту компанию обратилась.

положительный отзыв
Полинка
01-04-17

Мне коллега посоветовала компанию Русокон как самую выгодную и надежную по установке пластиковых окон. Действительно свои положительные отзывы от коллеги они подтвердили, окна на старой квартире стоят уже в течении 3 лет, а сейчас въезжаем в новую весной квартиру и там все окна и балкон проделывали на окна от Русокон. Качество и правда отличное, фурнитура надежная, сразу при установке рекомендую заказывать москитные сетки, если есть животные дома то еще и антикошку. Рекомендую за цены и профессионализм, а также за то что дают гарантии клиентам!

Поделиться

×