На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефон:
Факс:
Email:
Сайт:
Категория:
Раздел:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Vestido — магазин стильной женской одежды ведущих брендов Риги (Латвия). Vaide (Вайде), Valeria Lux (Валерия Люкс), TopDesign (Топдизайн). Одежда для сна и отдыха. Корректирующее белье. Размеры от XS до XXL. Совместные покупки рижского трикотажа.
Прибалтийский трикотаж зарекомендовал себя ещё в советские времена и до сих пор остается самым любимым в гардеробе каждой женщины.
В интернет- магазине широчайший выбор модных платьев, юбок, жакетов, брюк.
Наши менеджеры любят своих клиентов, вне зависимости от того, совершите вы покупку или нет. Наши сотрудники обязательно порекомендуют какие модели подходят именно к вашей фигуре и помогут вам определиться с размером.
Рижский трикотаж представлен в двух коллекциях — «Одежда на каждый день» и «Для сна и отдыха». Изысканные изделия из нежного хлопка и вискозы сделают будни приятными, а сон — сладким.
Основной бренд — Vaide, лекала которой максимально адаптированы на фигуры российских женщин, поэтому модели отлично садятся даже на самые нестандартные формы.
Любая женщина в трикотаже из Прибалтики будет выглядеть достойно, красиво и элегантно!
Режим работы
Местное время в Москве – 08:40, сейчас «Рижский трикотаж от производителя» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 925-73-04-095 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 3 по улице Удальцова.
