не зря клуб назвали Paradise Garden, условия здесь и правда райские)) пикантных подробностей вам вряд ли напишут хоть в одном отзыве, поэтому бронируйте и вперед отдыхать;))
Paradise Garden
Ночной стриптиз клуб
На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Логотип:
Адрес:
Телефон:
Факс:
Email:
Сайт:
Категория:
Раздел:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Ночной клуб Paradise Garden – это шоу программы, прекрасные девушки, жаркие и волнующие танцы, игры в мафию и многое другое различные зоны отдыха, кальян, бар, стриптиз, барбекю, ресторан, гостиничный комплекс, караоке, бассейн и многое другое.
В вашем распоряжении будет всё необходимое для незабываемой вечеринки: 3 танцпола, бар, ресторан, караоке, барбекю зона, VIP зона на крыше, хамам, сауна, бассейн, апартаменты
Каждый четверг и пятницу сумасшедшие вечеринки!
Шесть раздельных зон и красивые официантки, стриптизерши которые создадут приятную атмосферу и уют.
На территории Замка уютная атмосфера, гости могут расположится в любой из зон локаций, послушать музыку, потанцевать, попеть в караоке. Наш формат заведения отличается от других, тем что Гости чувствуют у нас как у себя дома, нет навязчивости и разводов. Заняв одну из зон, гости могут заказать вкусную еду от шеф-повара (кухня 24 часа) и покурив кальян, пригласить составить компанию любую из девушек из обслуживающего персонала или актеров шоу программ, которые с большим удовольствием поддержат вас во всех темах разговора.
Подарком от клуба, гостям предоставляются апартаменты в коттедже, расположенный в 300 метрах.
Вы обязательно оцените баню и сауну особняка. Хамам, русская баня и финская сауна оборудованы по высшему разряду для любителей попариться, а в большом, бассейне вас ждут прекрасные русалки, способные легко завлечь вас в свои страстные сети.
Также гости могут приобрести клубную карту, которая дает бесплатный доступ ко всем локациям замка, фуршет и алкоголь и многое другое.
Клуб работает каждый день в режиме 24 часа.
Режим работы
Местное время в Москве – 19:46, сейчас «Paradise Garden» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 65 к 46 по улице 2-ая Лыковская ул.
2 Отзыва
Отдыхал в этом клубе среди недели, очень понравилось. Элитное заведение, профессиональные работники, богатая обстановка, поэтому и отдых здесь дорогой. Но поверьте, это того стоит. Ушел оттуда довольный как слон, извините за заезженное выражение
