Мазда 6, 2013 потеряла компрессию, вызвала эвакуатор, и вуаля: двигатель на складе, сервис крытый, установка экспресс с гарантией 90 дней. Чувствую себя на новой тачке, супер!
Мотор-Порт
торговая компания
На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефон:
Факс:
Email:
Сайт:
Категория:
Раздел:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Режим работы
Местное время в Москве – 01:30, сейчас «Мотор-Порт» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 48 ст3 по улице Щёлковское шоссе.
10 Отзывов
Осталась довольна результатом и сервисом. Пригнали мою Тойота RAV4 на эвакуаторе на свой крытый сервис, менеджеры помогли подобрать подходящий мотор, установили без задержек. Мотор поставили контрактного японца с документами, отличная работа!
Контрактный двигатель от motorport-dvs.ru сэкономил мне много денег (по сравнению со стоимостью нового движка....). Работает без нареканий
А я брал контрактный мотор на сайте www.motorport-dvs.ru. Документы на мотор были, отдали при покупке. Могут еще и установить на своем сервисе. Тогда срок гарантии увеличивается. Купил у них рабочий хороший мотор.
На www.motor-port.online скинул запрос на мотор. Предложили ваще новенький китайский с гарантией на год! Класс, гипер доволен!
Всем рекомендую!Работают хорошо,и мотор у них купил хороший.Профессионально,быстро,вежливо.
Покупала у компании Моторпорт контрактный двигатель на БМВ 5 2004г. Приятные менеджеры, хорошие мастера. Очень мне помогли, так как моя машина была не на ходу, пригнали на эвакуаторе на сервис сами. Кстати сервис находится в Москве на ул. Кусковской, д.18! Приятно иметь дело с профессионалами!
Оставлял заявку на сайте на мотор для Форд Фьюжн 1,4л бензин 2007 года выпуска, мотор FXJA. Автосервис на Кусковской. Остался доволен работой.
На сайте motorport-dvs.ru оставил заявку на мотор для Ауди Q7 2006 г. 3.0 л дизель. Ребята смогли подобрать хороший контрактник с документами. Устанавливал у них на сервисе на Кусковской 18 в Москве. Работают отлично, рекомендую.
Приобрел у них хороший мотор на Киа Спортэдж. Подобрали дополнительно еще коробку передач. На сервисе у себя установили и дали расширенную гарантию.
