Московский юрист

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Фадеева, 5 ст1, БЦ Фадеева 5, Тверской район , БЦ Фадеева 5

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Московский юрист"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Москве – 03:23, сейчас «Московский юрист» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 5 ст1 по улице Фадеева.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Москве рядом
юридическая фирма
юридическая фирма
юридическая компания
Ближайшая почта:

26 Отзывов

положительный отзыв
Гена
12-12-17

Пользовался услугами компании Московский юрист , был приятно удивлен. Тут работают очень квалифицированные юристы, по сравнению с другими юриста с которыми мне ранее приходилось иметь дело.

положительный отзыв
Дмитрий Игнатьев
06-09-17

В случаях, когда надо нанять хорошего специалиста для решения важного вопроса, я иду сразу в компанию «Московский Юрист» и договариваюсь о представительстве юриста или же адвоката по мере сложности дела. И уже специалист выезжает, и мы на месте разбирается с проблемой, в суде вообще отлично все выходит, так от них уже дергаются все, вот, что значит хорошая репутация, умеют работать. Цены на их услуги приемлемы ,что позволяет не думать о ценах во время обращения за консультацией и при решение конкретных вопросах .

положительный отзыв
Михаил Ф
15-08-17

Данная компания меня очень порадовала ,ибо тут работают реально компетентные специалисты .Мы с женой, то есть с бывшей женой долго разводились, всё не могли уладить кое-какие вопросы, но спасибо юристам за подмогу! Все разногласия с женой были улажены .

положительный отзыв
Зинаида К
01-08-17

В семье сложилась такая ситуация, я осознала поняла, что муж вот вот подаст на развод и естественно на раздел имущества. Я решила подстраховаться и по совету знакомых стала искать хорошего адвоката. По отзывам нашла данную компанию и решила к ним записаться на прием. На приёме юристы составили подробный план моих будущих действий при разводе. И когда супруг подал в суд, я уже была ко всему готова. В итоге мне удалось «вывести» из дележа имущество дорогой автомобиль, и большую сумму денег находящейся в банке. Для супруга это был ощутимый удар ибо он то надеялся забрать у меня всё а тут ему достались крохи.

положительный отзыв
Максим
25-07-17

Обратился в данную компанию за консультацией. На консультации мне подробно рассказали какие у меня могут быть риски и какие шансы, потом уже в ходе дела юрист до ночи просидел со мной в ГАИ, в решении моего вопроса. Уже на группе разбора юрист разрешил мою ситуацию. Я рад, что вопрос разрешился (столько нервов там было) и до суда дело не дошло, если бы не помощь юриста, то был бы суд, так как, когда мы приехали в ГАИ, мне пытались сотрудники дать повестку. В следующий раз буду очень осмотрителен на дороге.

положительный отзыв
Валерий
02-05-17

Выражаю огромную благодарность компании за выполнение работ по оформлению недвижимости в собственность . Все было оформлено быстро и стоило недорого. Спасибо Вам !

положительный отзыв
Игнат
07-04-17

Нужна была помощь юристов в получении кадастрового паспорта и дальнейшем оформлении земли в собственность. Т. к. с процедурой этой ранее не был знаком, самому разбираться было сложно, да и некогда. Поэтому я и обратился в данную компанию. Юрист компании сделал все самостоятельно, мне только оставалось, что подавать необходимые документы для работы. Все было оформлено в короткие сроки и совсем не дорого.

положительный отзыв
михаил
22-03-17

Спасибо огромное юристам! Профессионалы своего дела. Помогли по вопросу защиты прав потребителей. Очень довольна.

положительный отзыв
Ника
17-03-17

Нужен был адвокат для сопровождения дела в суде по гражданскому иску, споры по ЖКХ. Решила обратиться сюда по рекомендации своей подруги ,которая в данной компании периодически консультируется с юристами по возникающим у неё вопросам. Хочу отметить высокий уровень квалификации и подготовки юристов, со мной работал опытный адвокат, чья поддержка мне реально помогла! Цены соответствуют качеству услуг, проверено на собственном опыте.


Хорошая компания, обращался к ним, где то с месяц, два назад, у меня трудности были закрытием ООО ,нас в компании было два учредителя. В данной компании работают очень отзывчивые юристы. В данный момент иногда консультируюсь с юристами данной компании по налоговому вопросу.

положительный отзыв
игроь
13-03-17

Благодарю адвокатов данной компании за выигранный иск. Очень здорово, я даже не предполагал, что все получится и суд будет в мою пользу!

положительный отзыв
Зинаида
12-03-17

Решили с мужем продать квартиру, которая у нас оформлена по ипотеке, но не знали, как лучше провести такую сделку, чтобы всё было по быстрому и без лишних проблем. Обратились сюда к юристу жилищному. Юрист нам все подробно пояснил и дальнейшем помог в сопровождении сделки. Все прошло хорошо и без рисков. Вопросов не осталось, очень приятное впечатление оставила компания в целом. Если что, будем искать помощи именно здесь!

положительный отзыв
Милана
10-03-17

Столкнулась недавно с ужасным делом – сын упал на детской площадке. Оказалось, что горку на которой он катался, была плохо закреплена при установке из за чего сын из нее просто вылетел. Ушибы, ссадины, страшно посмотреть. Я к юристам бежать они мне все объяснили, помогли составить жалобу и исковое в суд! Площадку мигом отремонтировали! Теперь она выглядит даже лучше чем была.

положительный отзыв
Константин
02-03-17

Обращался в данную компанию, чтобы нанять адвоката на суд по взысканию за должности с организации, не захотели оплачивать услуги, которые я им предоставил. Пришлось обращаться за помощью к адвокату и идти в суд. Слушание моего дела было в Савеловском суде. Адвокат суд для меня выиграл. Данную организацию рекомендую.

положительный отзыв
Андре
10-02-17

Быстро, а главное недорого подготовили и подали все необходимы документы в арбитражный суд, и через два месяца, я банкрот, теперь все стало спокойно, никто меня не тревожит можно спать спокойно . Всем рекомендую обращаться за помощью в данную компанию при банкротстве физических лиц.

положительный отзыв
кира
26-01-17

Очень приятно было работать с представителями данной компанией. Работали, правда, всего неделю, ко встрече готовилась основательно ;) приятный, молодой человек. И документы составил как надо.

положительный отзыв
Влад
09-12-16

Данная юридическая компания для меня единственная нормальная контора , которой можно доверять, все остальные по моему опыту только и делают ,что пытаются вытянуть из вас деньги. Я до этого куча компаний сменил, причем некоторые из них очень даже крупные и довольно известные, от них мне только и сыпались обещания и вытягивания денег из моего кошелька ,а в итоге ни каких действий конкретных не производилось. В данной же компании меня сразу выслушали меня и всё выполнили на отлично ,за результат они отвечают !

положительный отзыв
Денис Сергеевич
08-12-16

Обратился к юристу данной организации с отрой проблемой ,нужно было срочно оформить недвижимость в собственность. До этого обращалась в другие организации, но ни кто не хотел браться за это дело из-за того что нужно было всё провести в жатые сроки. Выполнить данную работу за столь короткий срок мог только опытный профессионал в своём деле. И в этом я лишний раз убедилась, заключив договор с данной юридической компанией. Мне предоставили опытного и разбирающегося в данной сфере специалиста, он очень легко справился с данной операцией по сбору документов и оформлению недвижимости. Как же всё-таки приятно иметь дело с такими профессионалами своего дела !

положительный отзыв
Наталья Валерьевна
20-11-16

Хочу поблагодарить сотрудников компании за выигранный процесс. Юрист Демещенко Юрий, земельный спор. Ситуация была очень запутанная, право собственности было практически утеряно, но благодаря профессионализму и компетентности юриста - СПРАВЕДЛИВОСТЬ на моей стороне! Еще раз спасибо!

положительный отзыв
Евгений
17-11-16

Потребовался срочно кредит ,на крупную сумму ,но банки не давали такую сумму т.к официально не работаю и в добавок ко всему 3 года назад в другом банке просрочил погашение по кредиту в другом банке так что кредитная история была подпорчена. С вязи с этим обратился в данный юр.центр , с помощью юриста мне удалось обойти эти трудности законными путями, в общем, заём мне одобрили . Огромное спасибо за этом вам !

положительный отзыв
Александра Викторовна
06-11-16

Хочу в очередной раз поблагодарить Юрия Викторовича! У нас с мужем было сложнейшее запутанное дело с бывшим владельцем дома. Столько было бумажек и сфальсифицированных справок! Мы думали, что нам никогда не победить. Спасибо огромное и Юрию Викторовичу и его ребятам за нашу победу! Да он дорогой адвокат, не спорю! Но зато он доводит дело до победного конца! Это точно!

негативный отзыв
Сергей
06-07-16

Обратился на консультацию, ожидал увидеть офис фирмы, а в итоге сплошное разочарование! Это половина беды, встретил меня "юрист", с явным акцентом гражданина другой страны, что уже вызвало у меня сомнения по поводу его квалификации, я уже молчу про то , что ему максимум года 23-24. мой приход был связан с составлением определенного рода документов, но при встрече данный товарищ стал меня убеждать в том, что законом данного не предусмотрено (оговорюсь, речь стояла о написании претензии в соответствии с законом о защите прав потребителей) и мне необходимо заключить договор на суд, что соответственно стоит гораздо дороже. Попросил сослаться на Закон, а в ответ полилось много воды и тд, стал настаивать, но ответа так и не услышал. В процессе нашего разговора зашел еще один сотрудник, который вмешался в наш разговор (не культурно) и все мне обьяснил сославшись на закон. Итог: работать с ними не стал-доверие потеряно, обратился в другую фирму и слова вошедшего полностью подтвердились, как юристами, так и результатом по моему вопросу. Выводы делайе самостоятельно...

положительный отзыв
Юлия
09-04-16

Мне составляли исковое заявление. Юрист Галина попросила оставить отзыв. Ну что могу сказать...иск составили..на все вопросы ответили...по срокам уложились.. )))

негативный отзыв
Денис
20-12-15

Отвратительное обслуживание клиентов! Во время передачи дела в гражданский суд неожиданно уволился мой юрист, который занимался делом. С той поры дело практически не сдвинулось с места и я это узнаю непосредственно от судьи, которая так и не дождалась ни документов, переданных мной через их контору, ни представителя, чтоб пришел в суд и разрешил этот косяк. Сейчас мое дело ведет другой юрист. И то пришлось вызванивать и доставать информацию после звонка судьи. Контора же позвонила один раз и отбрехалась, мол мы Вам звонили вы же сами не подошли. А я откуда знаю кто мне позвонил один раз с неизвестного телефона, может мошенники! Господа юристы, вы что там совсем обнаглели? На ОТШИБИСЬ один раз позвонили и все, дальше мои трудности??! Причем по договору я отдал уже деньги полностью за дело. Мои требования к компании: завершить передачу документов в суд до конца декабря и чтоб представитель выезжал число в число по вызову на заседание, а не когда смогу, когда не смогу. На Вас доверенность составлена, господа юристы, аж на 4 человек и мне еще будут говорить, что никто не смог приехать на заседание? Дело сделать проще пареной репы, Вы даже этого не смогли оперативно решить! Прекратите блефовать или верните деньги! И впредь советую работать профессиональней! Мой совет: составляйте с ними договор, чтоб авансом половину до дела и половину после завершения дела, на иных условиях даже с ними и не связывайтесь!

негативный отзыв
Андрей
29-11-15

Добрый день.
Не советую эту компанию никому. Запороли дело, не предоставили в суд оригиналы документов. Походу даже не ходили туда. За 6 мес. (одно дело) прошел через 4 юристов. Отказ суда в иске объясняли тем, что судья дебил и допустил ошибку. Мошенничество чистой воды. Да еще и цены задирают.

негативный отзыв
Гость
29-09-15

Спасибо за отзыв Дарина .

В телефонном разговоре предлагают приехать в любую точку . Конкретные офисы не указаны . Предлагают на улице ......
Похоже на развод .

негативный отзыв
Дарина
11-09-15

Отвратительная компания!!!!!!!!
НИКОГДА не обращайтесь к ним.
В договоре позиционируют себя как ООО "Правовой центр" . При этом офисный телефон указан почему-то на сайте ООО "Московский Юрист" (urist-1.ru). Кстати, ООО "Правовой центр" появилось на свет (читай - зарегистрировано) только 28.07.2015 года.
Уже указанные несоответствия приводят к мысли, что здесь что-то НЕЧИСТО!!!!!!
Но, к сути: в пнд заключен договор, в среду - отказ от услуг. Сделать специалисты-"юристы" ничего не успели. К сожалению, при заключении договора отдано 10.000 рублей. В среду говорят, что вернем эти деньги в течение 3-х дней, сегодня - в пт - директор дословно: "Ни о каком возврате денег речи идти не может. Не довольны - в суд ступайте. И не забудьте, что Вы нам еще останетесь должны по суду 30.000 рублей!". СУПЕР!!!! Откровенный шантаж и издевательство над клиентами!!!!
Контакты, указанные в договоре (примечательно, что даже адреса местонахождения фирмы в реквизитах договора не указано; опять же ЗВОНОЧЕК!!!!):

Поделиться

×