Московский Инжиниринговый Центр

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Андропова проспект, 18 к5, Даниловский район , 1401 офис; 14 этаж; бизнес-парк Nagatino i-land

Телефон:

Не указан

Факс:

+74959165214

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://facebook.com/moscowic

https://vk.com/mosng

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Московский Инжиниринговый Центр"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
08:00 - 18:00
вт
08:00 - 18:00
ср
08:00 - 18:00
чт
08:00 - 18:00
пт
08:00 - 18:00
сб
10:00 - 16:00
вс
10:00 - 16:00

Местное время в Москве – 11:04, сейчас «Московский Инжиниринговый Центр» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 18 к5 по улице Андропова проспект.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Москве рядом
торговый дом
торговая компания
торговая компания
Ближайшая почта:

7 Отзывов

положительный отзыв
Лена
21-06-17

В прошлом году я родила долгожданного ребенка. С появлением в квартире малыша погода в доме стала основной нашей проблемой. Весной нам отключили отопление, а потом, по закону подлости, начались заморозки, но отопление нам никто включать уже не собирался. Обогреватель имеет неприятный запах, от которого ребенок начинает кашлять, поэтому его пришлось выкинуть. Решили приобрести новый. Обратились в Московский Инжиниринговый Центр, менеджер сказал нам, что для небольшой квартиры оптимальным вариантом будет конвектор Nobo. При нагревании он совсем без запаха, к тому же потребляет мало электричества. В тот же день мы его заказали и забрали самовывозом.

негативный отзыв
Гость
03-03-17

Наконец осуществил свою мечту всей жизни и построил дом.Конечно же в доме мечты не обойтись без очага.К сожаление такое удовольствие стоит не дешево.Но с помощью сайт mosng. ru мы нашли просто решение,купили электрический очаг Dimplex Opti-myst. Огонь, как о настоящий, и дым, ну а когда от него еще и тепло по комнате расходится, то вообще – прелесть. Так что рекомендую!

положительный отзыв
Павел
26-10-16

К выбору конвектора я подошел основательно. Посмотрел интернет, изучил отзывы, порасспрашивал знакомых. Многие посоветовали купить в МИЦ, так как пользуются их услугами. Нашел их сайт, предварительно позвонил, заказал пропуск и в выходные поехал за покупкой. Выбор громадный, остановился на конвекторе электрическом, страна производитель Норвегия, всего за 6300 рублей. Быстро нагревается помещение, легок в эксплуатации. Выбором доволен.

положительный отзыв
Павел
02-07-16

Задумался о вентиляции после окончания отделки в доме. Полуоткрытые окна - шумно, грязно, холодно. Закрытые - духота. Приточную механическую установку размещать негде, да и отделка закончена. Знакомый подсказал про этот Центра. Поставили кондицианер один в спальне. Воздуха стало много. Очень доволен!

положительный отзыв
Алла
14-06-16

Хочу поделиться своей радостью. Сегодня утром зашла в детскую, а там прекрасный воздух и тем. в помещении +24, до того как приобрела увлажнитель воздуха, каждый раз дети мучились, жара, духота, Окно не откроешь-продует лихо, тем.+32, и еще отопление. Рада, что напала интернете на эту компанию, она прямо таки спасла нас.

положительный отзыв
Полина
05-06-16

Постоянно хочется внести позитив в нашу жизнь. Что-то построить или сломать. Вот и мы решили приукрасить свою гостиную, разместить в ней камин. Заказ оформляли в Московском инжиниринговом центре, но вместо камина нам предложили электрическую печь в стиле Ретро с эффектом пламени Optiflame. Так как наша гостиная не большая, печь как раз вписалась в пустой угол. Печь обеспечивает регулируемых обогрев мощностью до 2 кВт и является идеальным источником дополнительного тепла. Эффект пламени работает независимо, поэтому живая картина горящих дров может быть включена даже с летнюю жару.

положительный отзыв
Андрей Валерьевич
27-05-16

Я работаю инженером на заводе. Постоянная проблема в духоте на объектах и в головном офисе. Что только не предлагали нам, на тендерах выигрывали непонятные компании. Вопрос был решен когда мы обратились в Московский инжиниринговый центр, нам предложили установить Мультизональные системы-являются самым оптимальным вариантом для таких сооружений. В данном случае допустимо подключение нескольких внутренних блоков к одному наружному блоку, выведенному на улицу. Это позволяет сохранить экстерьер здания и снизить затраты на приобретение нескольких климатических систем.

Поделиться

×