Милосердие плюс
Служба для пожилых, пенсионеров и инвалидов
На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефон:
Факс:
Email:
Категория:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Служба «Милосердие плюс » предлагает широчайший спектр оказываемых услуг для пожилых, пенсионеров, инвалидов, лежачих больных, тяжелобольных, больных сахарным диабетом, больных после инсульта.
* МЕДИЦИНСКИЙ ПЕДИКЮР ПОЖИЛЫМ, БОЛЬНЫМ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ, ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА * (аппаратный и классический).
* ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ НА ДОМУ * (классическая, модельная, детская стрижка, любые виды окрашивания, химическая завивка, коррекция и окрашивание бровей, стрижка бороды, усов, эпиляция).
* КУПАНИЕ ЛЕЖАЧИХ БОЛЬНЫХ НА ДОМУ * (выездная бригада со специальным оборудованием). В услугу входит комплексное мытье человека в ванной с транспортировкой, а также стрижка волос, стрижка ногтей на руках и ногах, смена постельного и нательного белья.
* УСЛУГИ СИДЕЛКИ * (с проживанием и приходящие на дому, в больницу, летнее сопровождение: дача, деревня, отпуск).
Режим работы
Местное время в Москве – 05:51, сейчас «Милосердие плюс» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 16 по улице Страстной.
