Всей компании и лично нашему куратору хочу выразить благодарность! С мая этого года вывели всю бухгалтерию на аутсорс и проблем не знаем! Это определенно экономит время и деньги.
Изначально рассматривали обращение к ооо «Литвин и Ко» как временную меру, но в итоге пришли к выводу, что это гораздо рентабельнее, чем сотрудники в собственном штате. Так что рассматриваем продолжение сотрудничества на долгую перспективу.
Литвин и Компания
Аутсорсинг бизнес-процессов
Сейчас закрыто
Ваше местоположение
×
На карте
Посмотреть на улицу
От:
До:
Построить маршрут
Распечатать
Контакты
QR-код
Логотип:
Адрес:
Москва, Смоленская д.7, пом.1
, пом.1
Телефон:
Не указан
Факс:
Не указан
Email:
Не предоставлен
Категория:
Раздел:
Филиалы:
У компании нет филиалов
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Основное направление – это ведение/восстановление/постановка бухгалтерского и налогового учета компании, консультирование по налогам и сборам, регистрация/ликвидация/реорганизация и т.д ООО, ПАО, АО, ИП и ведение и представительство в судебных делах с ИФНС.
Режим работы
пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00
Местное время в Москве – 06:24, сейчас «Литвин и Компания» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома д.7 по улице Смоленская.
Похожие места в Москве рядом
аудиторская фирма
многопрофильная компания
аудиторская фирма
Ближайшая почта:
Другие места в Москве:
дизайн студия
сеть магазинов
правовой центр
торговая компания
1 Отзыв
Юрий
24-10-16
