Кредитная лаборатория

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Наставнический пер, 17, Таганский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Кредитная лаборатория"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 19:00
вт
10:00 - 19:00
ср
10:00 - 19:00
чт
10:00 - 19:00
пт
10:00 - 19:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Москве – 22:35, сейчас «Кредитная лаборатория» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 17 по улице Наставнический пер.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Москве рядом
финансовая компания
брокерская компания
кредитный брокер
Ближайшая почта:

12 Отзывов

положительный отзыв
Байдакова Анастасия
30-03-19

Здравствуйте, меня зовут Анастасия Байдакова. Моя история началась ещё в прошлом году... Так получилось, что мне пришлось уволиться с престижной работы, позже продать шикарный автомобиль за копейки... В общем мы с мужем вложились в бизнес, который прогорел... В «Кредитную лабораторию» мы попали если честно случайно... Но зато мы ни разу не пожалели, потому что нам сразу попался Профессионал (именно с большой буквы). София Гочиташвили занимает свою должность не только по праву, но и по способностям и по призванию. Мы с мужем бесконечно ей благодарны за ее профессионализм, за ее отзывчивость.... София к нам проявила не столько свой профессиональный подход, сколько человеческий (я думаю как и к каждому своему клиенту). София реально переживает за каждого своего клиента как за своего родного человека! Она нам помогла и с банком и с документами, в общем проявила себя как человек, который занимает свою должность по праву! Если нам в дальнейшем придётся столкнуться с кредитами, то только к Софии. Спасибо Вам Огромное, София!

положительный отзыв
Татьяна К
28-03-18

Были отказы во многих банках, т.к.работаю неофициально. Выдавали только кредитные карты, а он них наоборот тонула всё больше в долгах. Обратилась в Кредитную лабораторию , всё расписали, что и как делать и помогли объединить и закрыть одним кредитом все карты)благодарна за посильную помощь Игорю Рыжкову.

положительный отзыв
Александр
28-06-17

Я пришел в Кредитную Лабораторию после нескольких отказов в банках. Мне нужна была ипотека, думал уже и тут не получится, но специалист и правда помог. Мало того за 2 дня мне одобрили ипотеку под ставку 11,5 так еще и подобрали квартиру со стоимостью ниже рыночной на 30 %. Очень рад и доволен. Спасибо большое.

положительный отзыв
карина
13-03-17

получилда кредит претензий нет.

положительный отзыв
Николай
13-03-17

Мне нужно было купить квартиру в ипотеку. Обзвонил несколько банков, но везде почему-то говорили, что не удастся получить кредит, потому что я являюсь индивидуальным предпринимателем. Тогда я обратился в Кредитную Лабораторию. В итоге получил ипотеку на квартиру без лишних проблем и по хорошей ставке. Мой менеджер также помог при согласовании квартиры в банке. Спасибо, буду обращаться и впредь

положительный отзыв
Екатерина
07-03-17

Всегда думала, что ипотечный кредит – это очень долго, муторно и в конечном счёте невыгодно. Но своя крыша над головой нужна. Кредитную Лабораторию мне посоветовали друзья. Условия оказались такими отличными! Вы – настоящие профи!

положительный отзыв
Никита
19-01-17

Отчаялся сам взять кредит под юр.лицо, тут все получилось! ① ֆ

положительный отзыв
Аида
28-12-16

Спасибо огромное специалистам компании за помощь в оформление ипотеки. Было очень приятно работать со специалистами. Как только обживемся, приду к Вам за кредитом на ремонт) Как и обещала с меня рекомендация!

положительный отзыв
Дима
19-12-16

Оформил кредит под залог квартиры кредит на несколько млн.руб. При этом закрыл все свои кредиты и карты, которые устал гасить в разных местах. Еще часть денег в бизнес вложил. Брал 1 год назад через них кредит и уже погасил. Визитку потерял и начал их в интернете искать. Решил отзыв написать. Рекомендую.

положительный отзыв
Сергей
05-12-16

Я получил кредит на очень выгодных условиях имея просрочки и большую кредитную нагрузку. Обращусь снова за кредитом на развитие своего бизнеса, потому что ценю свое время и нервы.

положительный отзыв
Кирилл
29-11-16

Брал у них автокредит для покупки автомобиля. Все прошло хорошо. С документами сильно не мучили, ставка меня тоже полностью устроила.

положительный отзыв
Жанна
27-09-16

Сотрудники этой компании выполнили работу оперативно и качественно, берутся даже за тяжелые случаи. Мне помогли с кредитом менее чем за неделю. Огромное им спасибо. Буду обращаться снова и рекомендовать другим.

Поделиться

×