На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефоны:
Факс:
Email:
Сайт:
Категория:
Раздел:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Цель нашей компани – оказание профессиональной помощи по восстановлению данных людям и кампаниям, гарантируя квалифицированную помощь каждому клиенту в России и СНГ.
История сегодняшней лаборатории по восстановлению данных берет свое начало в далеком 1994 году. В апреле 1994 года было образовано Закрытое Акционерное Общество Консультационно-технический центр ПикоНет предлагающее широкий спектр сертифицированных услуг в области сервисного обслуживания офисной и компьютерной техники. В те года, мало кто говорил о восстановлении информации. Стоимость накопителей на жестких магнитных дисках была настолько высока, что первоочередной задачей стоял ремонт дисков с последующим использованием. Но с годами технологии шли вперед, сложность ремонта увеличивалась, а также возник спрос не только на ремонт накопителей, но и на восстановление данных. Первый, успешно восстановленный, жесткий диск под внутренним номером 000640 хранится в нашем музее.
Каждый день наши сотрудники работают для Вас, чтобы вернуть к жизни ваши данные, ценные воспоминания и результаты долгих лет работы.
Режим работы
Местное время в Москве – 17:21, сейчас «ГОСТ.ЛАБ» не работает.
Вы можете позвонить по номеру 8 (495) 664-41-44 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 27 по улице Александра Солженицына.
