Галион

Продажа керамогранита, керамической плитки

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Башиловская, д.1, , корп.1

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Галион"
comment Добавить отзыв

Описание

Магазин Галион продает керамическую плитку и керамогранит разных производителей. У нас вы найдете керамогранит под сланец, керамогранит дуб белый, керамическую плитку naxos и другую.

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
09:00 - 18:00
вс
09:00 - 18:00

Местное время в Москве – 05:52, сейчас «Галион» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома д.1, по улице Башиловская.

Похожие места в Москве рядом
торговая компания
магазин керамической плитки
Магазин отделочных материалов
Продажа керамогранита, керамической плитки
Ближайшая почта:

4 Отзыва

положительный отзыв
Анастасия
17-12-17

Мы были с мужем наслышаны о выборе в Галионе, друзья подсказали сюда заглянуть. И в самом деле , мы сначала и на сайте их обратили внимание на количество вариантов и потом в салоне тоже заметили тот же выбор. Хочется сказать большое спасибо сотрудникам Галиона, они подсказывали очень много нам и оформили доставку. Нам понравилось и качество, и сервис. Вы большие молодцы.

положительный отзыв
Макар
08-12-17

Нам достаточно часто приходилось менять напольное покрытие, все как-то экономили излишне что ли .. но в конечном счете решили, что лучше купить один раз хорошее покрытие, чтобы вот этого не происходило так часто. И в конечном счете остановили свой выбор на Галионе, у них нашли классный керамогранит итальянского производителя под дерево. Что ж сказать, абсолютно точно радует) Это уже другое дело.

положительный отзыв
Виктор
06-12-17

Непременно будем вас советовать! Большое спасибо за столь срочную доставку нашей плитки. Нас просто подвела другая компания, прошляпили все сроки, а у нас уже с мастером была договоренность и там некогда было переносить. Мы отменили заказ с той компанией и обратились в Галион. Огромное вам спасибо, что помогли и похожую плитку подобрать, и к тому же доставили быстро, мы смогли в срок приступить к ремонту.

положительный отзыв
ООО Синбад
27-11-17

От лица нашей компании выражаем Галиону большую признательность за качественную работу. От момента начала сотрудничества и до момента отгрузки плитки на наш склад не возникло никаких непредвиденных обстоятельств. Работать с этой компанией было очень приятно. Рекомендуем их к долгосрочному сотрудничеству, надежные поставщики.

Поделиться

×