Форум пластической хирургии

Prof-medicina.ru

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

admin@prof-medicina.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Форум пластической хирургии"
comment Добавить отзыв

Описание

Пластическая хирургия уже более полувека стремительно развивается и помогает людям становиться лучше, красивее, помогает людям полюбить себя, получить желанное тело, лицо, фигуру через увеличение груди, подтяжку ягодиц, контурную пластику... Экспоненциально нарастало и количество информации по этой теме. На сегодняшней день написано десятки тысяч статей за, против и нейтральных по отношению к каждой отдельной процедуре, которых сотни!

Форум prof-medicina.ru ставит перед собой непростую цель: оставаться не предвзятым источником в этих вопросах, освещать как показания и плюсы операций, так и их противопоказания и риски. Сейчас на сайте более полусотни статей, которые активно обсуждаются бывшими и будущими клиентами пластических клиник, а также просто интересующимися данным вопросом пользователями.

Ещё одно преимущество данного портала в том, что на нём можно совершенно бесплатно получить консультацию у ведущих специалистов каждой области! Более 350 ведущих действующих хирургов страны зарегистрировано на сайте, они в свободное время помогают пользователям портала принять важное решение и сделать верный шаг.

Статьи, фото, видео, отзывы, консультации, форум, топы врачей и клиник находятся в полном объёме для бесплатного ознакомления и использования на форуме пластической хирургии Prof-medicina.ru!

Режим работы

пн
:00 - :00
вт
:00 - :00
ср
:00 - :00
чт
:00 - :00
пт
:00 - :00
сб
:00 - :00
вс
:00 - :00

Местное время в Москве – 17:33, сейчас «Форум пластической хирургии» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +8 (499) 788-08-30 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 12 по улице Садовая-Самотечная.

Похожие места в Москве рядом
медицинский центр
клиника высокой эстетической медицины
Сервис по поиску врачей
Ближайшая почта:

0 Отзывов

Поделиться

×