На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефоны:
Факс:
Email:
Категория:
Раздел:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Компания Фирстиль с 2012 года оснащает коммерческие и муниципальные организации качественными рекламными продуктами!
Основные направления работы нашего производства - изготовление на заказ полиграфии, сувенирной, текстильной и другой продукции с нанесением фирменной символики. Мы печатаем, поставляем продукцию и являемся диллерами крупнейших сувенирных каталогов бизнес-сувениров.
Обращаясь в нашу компанию, клиенты получают не только максимально компетентную консультацию от наших менеджеров, но и высочайшего качества продукцию как результат совместного сотрудничества. Накопленный опыт работы нашей команды позволяет решать самые сложные и интересные задачи в области рекламной продукции. Мы ставим перед собой самые амбициозные задачи по развитию компании с целью постоянного повышения качества услуг выпускаемой продукции и высокого уровня клиентского сервиса.
Режим работы
Местное время в Москве – 22:13, сейчас «Фирстиль» не работает.
Вы можете позвонить по номеру 8 (800) 775-71-01 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 4/2 по улице пер. Лучников.
