Portalle 

Фабрика входных дверей

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва,

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Portalle "
comment Добавить отзыв

Описание

Фабрика входных дверей Portalle основана в 2000 году. Входит в группу представителей итальянской компании Securemme в России. Инженеры фабрики Portalle и Securemme создали входные двери премиум-класса.

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Москве – 22:15, сейчас «Portalle » не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома по улице .

Похожие места в Москве рядом
торгово-монтажная компания
торгово-монтажная фирма
производственная компания
Ближайшая почта:
Другие места в Москве:

6 Отзывов

положительный отзыв
Валентина Д
26-03-19

Меня вполне устроил и дизайн и качество входных дверей Shweda компании Portalle. Ну и приятно знать что твой дизайн неповторимый. Цену конечно хотелось бы хоть чуток пониже. Сервис салона производителя считаю превосходным, достойно относятся к заказчикам. И что самое приятно – дверь действительно тихая, звуки из подъезда теперь не беспокоят мою старенькую маму.

положительный отзыв
Ангелина Котасонова
11-02-19

Нигде не видела такого удобного конфигуратора дверей, как на сайте portalle.ru Не хотела себе простую черную дверь. И тут все удобно настраивается. Цвет, декоративная отделка, решетка, стеклопакет и т.д. Конфигуратор интуитивно понятен, любой разберется. Я минут за 20 собрала нужную мне дверь и оформила заказ.

положительный отзыв
Сергей
23-01-19

Знакомые посоветовали дверь termo. Моя хоть и новая, но дешевая была, промораживалась. Срочная замена нужна была. Заказал termo с термокабелем с сайта фабрики дверей portalle. Пришла в течение недели. Установил сам, благо опыт в этом есть. Поставил и сразу же в коридоре теплее стало. Теперь мне морозы не страшны

положительный отзыв
Андрей Чеверев
17-12-18

Покупали с женой себе дверь Electra с электронным замком. Ради него и брали. Дверь пришла за неделю, в жестком коробе, без повреждений. Качество на твердую пятерку, система работает, открываем и закрываем по телефону. Работать с portalle понравилось, поэтому родителям тоже купили у них дверь, но только Shweda. Легко открывается и закрывается, а раньше минут по 10 могли мучиться со старым замком

положительный отзыв
Ноунейм
22-11-18

Брал двери Шведа производства Портале для установки в квартиру под сдачу. Когда их устанавливали, я оценил качество изготовления и дизайн. Очень понравился и сервис производителя. Поэтому заказал себе в квартиру, в которой живу, двери Фортис. Они оказались еще лучше. Считаю, это достойный продукт.

положительный отзыв
Артур
09-11-18

Покупали под заказ дверь portalle termoplus с дополнительный термокабелем, после установки решил оставить отзыв и порекомендовать компанию. Дверь очень хороша, и замки с петлями устроили и толщина и материалы. Установка тоже понравилась: главное, что быстро и аккуратно.

Поделиться

×