«Дом Куксу» находится неподалеку от нашего офиса, на Наметкина. Ресторан хороший, стильный. Кухня довольно-таки разнообразная и вкусная. Цены приемлемые. Бываю здесь часто, в основном хожу на бизнес-ланчи. Для клиентов в это время действует скидка 20% и к тому же мне удобно. Минус – долго ждать еду. Плюс – все вкусное и свежее. Кстати, не могу не отметить интерьер ресторана. Чисто, светло, спокойно и красиво.
Дом КУКСУ
На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефон:
Факс:
Email:
Сайт:
Категория:
Раздел:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Режим работы
Местное время в Москве – 15:39, сейчас «Дом КУКСУ» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 3 по улице Намёткина.
5 Отзывов
Мы с мужем часто заказываем еду домой. Конечно, сходить посидеть в ресторан - это всегда приятно, но часто после работы просто сил не остается. Недавно открыли для себя корейскую кухню. Лично мне их национальная лапша куксу понравилась больше китайской. Заказывали ее в ресторане Дом Куксу. По заказу и доставке вопросов нет. Можно сразу звонить, можно заявку на сайте оставить и тебе перезвонят. Привезли нам все вовремя. В Москве большая редкость. Хотя может в тот раз просто все так сложилось. Еда необычная, недорогая и точно стоит того, чтобы ее попробовать.
Ходим в ресторан «Дом Куксу» уже давно, так что хочется оставить свой отзыв. Заглядываем сюда на обед, ведь по будням с часу до четырех тут 20% скидки на меню. Это просто отличная возможность сэкономить, при этом если учитывать, что цены и без того небольшие, то получается очень выгодно. Брали блюда корейской и европейской кухни. Вкусно. Порции большие, так что рекомендую всем тем, кто хочет вкусно поесть, при этом не переплачивая. Кстати, можно через приложение в смартфоне заказывать доставку прямо в офис или домой, что я считаю более чем удобно! Так что при случае заглядывайте, не пожалеете!
Недавно были в ресторане Дом Куксу с парнем. Немного поплутали пока его нашли. Настроение немного упало, но когда нас на входе так приветливо встретила администратор, а потом еще и столик классный для нас нашла, то все пришло в норму. Потом по электронному меню на планшете сделали заказ. Кстати, интересное решение. Заказали мы 2 порции горячего куксу: Саль и Он мён , отличие этих куксу в лапше, Саль куксу на рисовой , Он мён на крахмальной. Ждали минут 15 – потом нам пояснили, что это потому что лапшу именно готовили, а не грели. Но когда блюда принесли, то я готова была им все простить! Так все было вкусно! Ресторан уютный, недорогой и вкусный!
В ресторане Дом Куксу заказывала доставку на дом. Никаких замечаний нет. Оформила заказ на сайте. Перезвонили в течение 10 минут. По телефону говорили вежливо. На все про все 15 минут ушло – не больше. Привезли все почти вовремя. Ну 10 минут для Москвы не считаю серьезным опозданием. Еда понравилась. Мы с мамой ужинали. Брали два вида куксу, одно горячее Он Мён, одно холодное Таш куксу и одну порцию обжаренных кусочков курицы в кисло сладким соусом, называлось оно Яннем Чикен. Это как раз тот случай, когда что-то новое приятно удивляет! Может этот ресторан и не станет моим любимым, но для разнообразия самое то.
