Дента

стоматологический центр

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Палехская, 21

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://vk.com/club131058660

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Дента"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Медицина, здоровье

  • Стоматолог-ортопед
  • Имплантация

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 20:00
вт
10:00 - 20:00
ср
10:00 - 20:00
чт
10:00 - 20:00
пт
10:00 - 20:00
сб
10:00 - 19:00
вс
Выходной

Местное время в Москве – 19:49, сейчас «Дента» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 21 по улице Палехская.

Похожие места в Москве рядом
семейная стоматологическая клиника
стоматологическая клиника
стоматологический центр
Ближайшая почта:

7 Отзывов

положительный отзыв
Татьяна
18-12-18

От природы у меня неровные передние зубы, особенно клыки, мне это доставляло дискомфорт всю жизнь. Решила записаться на прием в клинику ДЕНТА. По телефону администратор очень компетентна, сразу соориентировала по направлениям лечения и ценам. Здесь врачи не только профессионально подбирают лечения, но и очень доброжелательны. По итогам снимков, а также моих пожеланий мне предложили пластиковые брекеты, они очень эстетично выглядят. Мне очень комфортно в них. Благодаря этой клинике обрела эстетичную улыбку, избавилась от комплексов! Процветания этой клинике!!!

положительный отзыв
Владимир
10-12-18

Уже не в первый раз лечу зубы в клинике «ДЕНТА». Очень доволен качеством и доступной ценой. Пломбы совершенно не отличаются от цвета своих зубов, а это особенно важно для красивой улыбки. Специалисты клиники работают только с качественными материалами, которые не поменяют цвет даже спустя продолжительное время.

положительный отзыв
Вероника
29-11-18

Хочу поделиться положительным отзывом о стоматологе клиники Дента - Модиной Надежде Михайловны. У меня нет особых проблем с зубами, но для проф.осмотра я обращаюсь именно к этому специалисту. Ее стаж работы, более 30 лет, вызывает доверие и уважение. Всегда полный осмотр и профессиональные рекомендации. Спасибо!

положительный отзыв
Дарья Никитина
16-11-18

Для меня стало открытием, что поход к стоматологу может сопровождаться приятной беседой и абсолютно безболезненными процедурами. Именно так проходит лечение в клинике ДЕНТА. Никакого страха, только доброжелательная атмосфера и золотые руки доктора. Как я рада, что обратилась именно сюда. Теперь это для меня стоматология №1 во всем городе. Спасибо!

положительный отзыв
Лисицына Юлия
15-11-18

Только вернулась от врача в клинике Дента, которая находится на ул. Палехская, д.21. И вот захотелось оставить отзыв. Спасибо большое доктору Рассулову Ю. Г. за его работу, очень качественно вылечил мне 4 зуба и дал ценные рекомендации по дальнейшему уходу за зубами и полостью рта. Если будут еще какие-нибудь проблемы, ждите меня снова. Обязательно приду в Вам.

положительный отзыв
Уланова Ирина
12-11-18

Большое спасибо стоматологу клиники Дента Модиной Надежде Михайловне!! Шла в клинику с полной решимостью вырывать зуб, но благодаря профессионализму Надежды Михайловны зуб удалось спасти. Ответственный и качественный подход к пациентам. Лечитесь именно у нее и не пожалеете!

положительный отзыв
Королева Нина
11-11-18

Месяца два мучилась с деснами, особо ни куда не обращалась. Знакомые посоветовали клинику Дента. Записали в этот же день, оперативно! Во время приема врач не отвлекалась на посторонние дела (телефон, коллеги), сейчас это редкость в наше время. Качественный осмотр. Адекватное лечение до выздоровления. Спасибо!

Поделиться

×