Боспор

Центр правовой помощи

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Щипок 9/26, 3 , 3

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://bospormsk.ru/

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Боспор"
comment Добавить отзыв

Описание

«Центр правовой помощи «Боспор», занимается оказанием юридических услуг физическим и юридическим лицам. Юристы центра имеют большой опыт в разрешении юридических споров, по наследственным, семейным, жилищным, земельным, административным, уголовным и иным делам. Наши юристы являются узконаправленными специалистами в своих областях, что конечно же положительно сказывается на конечных результатах наших клиентов. Мы не занимаемся намеренным затягиванием дел наших клиентов и беремся только за те дела, где самостоятельно не справятся наши клиенты. Также наше преимущество заключается в том, что разрешением вопросов клиентов занимается слаженная команда профессионалов. Перед тем, как взяться за решение той или иной ситуации, мы внимательно изучаем особенности каждого дела, все обстоятельства, и только лишь согласовав все условия сотрудничества принимаемся за работу. В процессе работы, мы держим в курсе всех событий по делу клиентов, так как открытость и честность являются основополагающими принципами в нашей работе. Начав сотрудничество с нами, Вы вряд ли пожалеете. Мы не предлагаем Вам услуги, которые Вы в силе самостоятельно решить, и готовы подсказать, если это возможно, как самостоятельно решить свой вопрос, и это не будет Вам ничего стоить.

Режим работы

пн
10:00 - 20:00
вт
10:00 - 20:00
ср
10:00 - 20:00
чт
10:00 - 20:00
пт
10:00 - 20:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Москве – 15:04, сейчас «Боспор» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 9/26 по улице Щипок.

Похожие места в Москве рядом
Услуги юристов
Юридические консультации
юридическая компания
юридическая компания
Ближайшая почта:
Другие места в Москве:
ночной клуб
культурно-спортивный центр

42 Отзыва

положительный отзыв
Руслан
17-05-19

На работе заставляли подписывать дополнительное соглашение с очень, как мне показалось, двусмысленными формулировками. Пришли сюда на консультацию. Оказалось, что наши опасения были не беспочвенны. Юрист все очень понятно объяснил, рассказал как не подписывать такие документы и избежать увольнения. Спасибо! Очень важно, что есть такие организации, где можно получить помощь, потому что на трудовую инспекцию надежды нет.

положительный отзыв
Юлия
06-05-19

Юристы компании помогли мне разобраться в ситуации, когда иск о возмещении неустойки был подан сразу в два суда, по моему месту постоянного проживания и по адресу регистрации другого участника спора. Вернее, в одном суде сначала отказали в принятии иска, а затем все-таки приняли его, после написания жалобы в вышестоящий суд, а во втором суде иск сразу приняли к рассмотрению. Получилось, что сумма неустойки в разных судах тоже был разный, поэтому было необходимо, чтобы дело осталось только в одном суде. Как именно это сделать, я не имела ни малейшего понятия. Но юристы дали подробную консультацию и помогли выиграть дело.

положительный отзыв
Владимирова Анна
23-04-19

Решилась на правовую консультацию в данной фирме по поводу получения доли мужа на квартиру, купленную по ипотеке. Муж на этой жилплощади фактически не проживал, но при этом был созаемщиком при получении квартиры в кредит (она до сих пор находится в залоге у банка). Платила за ипотеку исключительно я. Специалисты юридической фирмы посоветовали инициировать развод и обратиться в суд для раздела совместного жилья. В итоге удалось получить согласие банка на признание меня единственным заемщиком и полностью лишить мужа прав на квартиру. Спасибо юристам за квалифицированную помощь.

положительный отзыв
Игорь
16-04-19

Мы с женой развелись, дети остались с ней. Она была против, чтобы они со мной виделись. Я решил установить время встреч через суд. Не знал, с чего начать. Знакомые посоветовали юридическую компанию Боспор, я и решил обратиться. Мне составили исковое заявление на установление времени встреч, сказали что можно решить еще все полюбовно и без суда, составили соглашение о порядке встреч с ребенком. Качественная помощь юристов помогла мне снова видеться со своими детьми. Спасибо.

положительный отзыв
Регина
08-04-19

Хочу выразить благодарность юристам ООО Боспор. Они помогли мне установить отцовство и взыскать алименты с бывшего сожителя. Причем мне даже в суд не пришлось ходить. С маленьким ребенком на руках это просто нереально. Теперь у моей малышки в свидетельстве о рождении вместо прочерка появился отец. Надеюсь, что и деньги на ее содержание я получу по решению суда.

положительный отзыв
Тимофей
01-04-19

Работаю водителем не один десяток лет. Штрафы бывают частенько, нужно везде успеть, удовлетворить клиентов. Последнее нарушение пдд чуть было не привело к лишению прав. Не надеясь на чудо, обратился в ООО Боспор. Вместе с опытным юристом присутствовали на группе разбора, в итоге отделался штрафом! Хочу выразить огромную благодарность юристам фирмы за высокий профессионализм и оперативность. Я снова за рулем и могу зарабатывать на жизнь.

положительный отзыв
Василиса Васильева
25-03-19

Хочу поблагодарить своего адвоката за чуткость, профессионализм и терпение. Признаюсь, понимаю, что очень замучила его своими вопросами и перестраховками, но, отдаю должное все это он вытерпел просто мастерски. Не дрогнул! А самое главное мастерски выиграл суд с медицинской организацией! Спасибо Вам большое!

положительный отзыв
Жанна
07-03-19

У меня была непростая ситуация. От гражданского мужа у меня ребенок. От первого брака у моего мужа имеется дочь. Муж скоропостижно умер и я была в растерянности, имеет ли сын право на наследство отца, который не успел подтвердить свое отцовство. Записалась на консультацию в юридическую компанию Боспор, где мне ответили на все интересующие вопросы. Теперь я знаю, что мой сын является наследником первой очереди в равных долях с дочерью от первого брака. Хочу отметить высокий уровень квалификации юристов! Рекомендую!

положительный отзыв
Наташа
05-03-19

Ситуация, наверное, не настолько и уникальная – после того, как директор узнает о беременности сотрудницы, стремится избавиться от нее, чтобы освободить место и не оплачивать декретный отпуск. Вот в такой ситуации я и обратилась в компанию Боспор. Меня охотно проконсультировали, разъяснили, как и в чем нарушаются мои права. Справедливость была восстановлена – в декрет ушла с соблюдением всех моих законных прав и с соответствующими выплатами. Очень благодарна компании, от души желаю дальнейшего процветания!

положительный отзыв
Василий Петрович
01-03-19

После многолетнего труда на частном предприятии, пришло время идти на заслуженный отдых. Обратился в пенсионный, а там говорят что не хватает стажа. Как это возможно, я не понимаю. Буду обращаться в юридическую контору Боспор надеюсь они мне помогут.

положительный отзыв
Радион
18-02-19

Являюсь военным офицером. Решил обратиться к специалисту по проведению сделке на приобретение квартиры по программе военной ипотеке. Через своих бывших сослуживцев узнал про компанию юридической помощи ООО Боспор. Хочу отметить что грамотная работа специалиста привела к хорошему результату. Я получил ипотеку, оформил все документы. Данный юрист ознакомил меня со всем в понятном мне языке. Отнесся к моим проблемам, как к своим. Решил все за короткий промежуток времени. Благодарю вас за проделанную работу!

положительный отзыв
Тимофей
07-02-19

Если вам, как и мне требуется помощь с получением компенсации от медицинских учреждений, то рекомендую ООО Боспор. Здесь я получил консультацию, а затем воспользовался услугами юристов, который помог вернуть деньги за неправильное лечение артрита. Получил деньги также и как компенсацию вреда здоровью.

положительный отзыв
Ирина
06-02-19

Хочу поблагодарить юридическую компанию ООО Боспор и ее специалистов в профессионализме. Получила грамотную и доступную консультацию по вопросу вступления в наследство и долгов после смерти родителя. Самые положительные впечатления после обращения к юристам. Корректны и вежливы с клиентами, замечательная команда профессионалов и доступная цена за оказанные услуги.

положительный отзыв
Вениамин
29-01-19

Судился со спортивным магазином, когда сломался дорогой тренажер. Работники утверждали, что все произошло по моей вине, однако я делал все по инструкции. Пошел в ООО Боспор, там быстро вызвали эксперта, который смог доказать, что поломка связана с неисправностью. Деньги мне вернули.

положительный отзыв
Елена
17-01-19

Я сдавала свою квартиру по договору найма. В договоре прописано, если в квартире будет шумно, не производится оплата, то жильцов я выселяю без возврата средств. Но мои жильцы решили оспорить мое поведение. И зря! Адвокат компании ООО Боспор быстро расставил все точки. И никаких денег (авансовый платеж бывших жильцов) я не возвращала.

положительный отзыв
Петр
07-01-19

Шум соседей сверху постоянно мешал мне спать. В основном они буянили по ночам, а грохот был жуткий. Разговаривал с ними несколько раз, но всё бесполезно. От безысходности обратился к юристам, которых мне посоветовали на работе. Специалисты из Боспор донесли до моих соседей, что их действия незаконны, рассказали им о возможных последствиях. Больше шума по ночам не было.

положительный отзыв
Ульяна
25-12-18

Наконец добилась своего и стала хозяйкой квартиры! Случай у меня был непростой и ребятам пришлось поработать. Это был мой второй поход к юристам и только ваша команда помогла мне добиться результата. Очень понравилось что ваш специалист всегда был на связи, даже в выходные дни. Очень быстро все решили, хоть дело было не из легких. Спасибо вам и вашей команде профессионалов!

положительный отзыв
Алексей
17-12-18

Я одолжил подруге крупную сумму денег под расписку. Она не вернула мне их. Из-за этого мы с ней сильно поссорились, она просто решила не отдавать мне деньги. Сумма была для меня очень крупной, поэтому пришлось с помощью юристов из Боспор добиваться от матери возврата денежных средств. Юристы были вежливы и аккуратны, поэтому отношения мои с подругой даже наладились, а деньги она вернула.

положительный отзыв
Юлия
04-12-18

Сын подрался на дискотеке. Его я не оправдываю. Попробовали договориться с потерпевшим, на что последовал отказ. Наняли юриста в компании Боспор, который нас защищал. Именно эта компания, так как уже читали много положительных отзывов. Ребенку грозил реальный срок, но наш адвокат сделал невозможное: сумел померить драчунов в зале суда, нам осталось выплатить только моральный ущерб. Спасибо за то, что мой сын на свободе.

положительный отзыв
Инга
27-11-18

Мой муж бросил меня с ребенком на руках. Ушел, сказав, что не может выносить криков ребенка. Девочке 1 год и она очень часто болеет. Я не работаю. Муж отказывается платить алименты, мотивируя это тем, что мы не состоим в официальном браке. Обратилась к юристам Боспор за помощью. Юристы пообещали мне помочь. Кроме этого они добились алиментов и на мое содержание по уходу за ребенком до трех лет. Спасибо вам и низкий поклон. Муж рвет и мечет, а у меня появилась уверенность в завтрашнем дне.

положительный отзыв
Данил
21-11-18

Сосед нанес тяжелые телесные повреждения моему сыну. Было заведено уголовное дело. Сосед даже не попросил прощения, поэтому на примирение мы не шли. Кстати, сын несовершеннолетний. Мы обратились к юристу компании Боспор и подали в суд. Наш адвокат отстаивал интересы наши, мы выиграли судебный процесс. Полностью удовлетворены работой компании Боспор.

положительный отзыв
Елена
13-11-18

Дело в том, что мой муж не особо заботится о своих детях. Зарплаты я его практически не вижу. Дети часто болеют и нужно удовлетворить элементарные запросы: памперсы, покупка одежды и прочее. Решила обратиться к юристам Боспор за консультацией. Меня интересовало имею ли я право, находясь в законном браке потребовать назначить алименты мужу в суде. Спасибо за консультацию и надеюсь на сотрудничество.

положительный отзыв
Алина
01-11-18

Уже длительное время работала в салоне косметологом. На счет официального оформления особо не задумывалась, на первом месте для меня стоял заработок, а потом уже формальности. Недавно наш хозяин сказал, что хочет, чтобы все сотрудники оформились как ИП. Мне это было не понятно. Решила обратиться к специалисту. В Боспор юрист объяснил, для чего все это, какие у меня права и как мне лучше поступить. Спасибо за оказанную помощь.

положительный отзыв
Анатолий
29-10-18

Для строительства заказали большую партию пенобетонных блоков. Перетянутые упаковочной пленкой выгрузили. Мы расплатились, но все палеты не пересмотрели. Через пару дней начали распаковывать, а блоки многие в трещинах. Позвонили на склад, менять или возвращать деньги отказались, ссылаясь на то, что на месте нужно было смотреть. Мы поехали в Боспор на консультацию. Спасибо юристу, который поехал с нами к поставщику, объяснил наши права и какие будут последствия если товар купленный не поменяют на качественный.

положительный отзыв
Девид
23-10-18

В Боспор меня привела покупка автомобиля. Через месяц машина начала сама набирать скорость без нажатия на педаль. Дилер говорил о моей вине, поэтому я решил составить исковое заявление. Был приглашен эксперт, который подтвердил, что в машине брак, и я претендую на замену или компенсацию.

положительный отзыв
Дарья Петровна
04-10-18

Мне 68 лет, имею инвалидность. У меня взрослая трудоспособная дочь, которая не помогает. Обращалась к юристу в эту организацию. Он помог мне грамотно составить заявление в суд, расписал, какие документы и справки должны быть собраны. На заседании дочь обязали к выплате помощи. Благодарна юристу за оказанную помощь. Понравилось отношение и то, как он берется за работу, видно, что есть опыт. Буду рекомендовать знакомым.

положительный отзыв
Алина
02-10-18

Попала я как-то в дорожное происшествие. Страховая компания сильно занизила реальную стоимость ущерба. Знаете, на такие деньги даже половину работ не произвести. И было обидно за вложенные средства. Решила обратиться к знающим людям. Помогли.

положительный отзыв
Иван
26-09-18

Судился с частной клиникой, которая предоставила мне не качественные медицинские услуги, за которые я заплатил не маленькую сумму денег. Имея на руках договор с клиникой и заключение врачей так же и государственной больницы, отправился к юристу в Боспор. Он ознакомился с документацией, доказательств было достаточно, чтобы открывать дело. Мы составили исковое заявление, которое я передал в соответствующие органы. Мое дело рассмотрели, на заседании ответчика обязали выплатить полную компенсацию и вернуть деньги за лечение.

положительный отзыв
Милана
16-09-18

Спасибо специалистам компании «Боспор» за то, что помогли выйти из непростой ситуации. Требовалось оспорить факт отцовства, так как ребенок был записан на бывшего мужа (с которым мы почти год прожили в фиктивном браке). Когда же настала необходимость закрепить отцовство за биологическим отцом, мы растерялись, так как связи с фиктивным мужем не было никакой. Вместе с консультантом мы составили судебный иск к бывшему мужу, а затем в его отсутствии провели генетическую экспертизу.

положительный отзыв
Илья
30-08-18

Не знал, что ошибку в документах так сложно исправить. Пришлось обращаться к юристу в Боспор. Юрист посоветовал написать заявление об установлении факта принадлежности документа. Ошибку исправили через суд. Спасибо юристу.

положительный отзыв
Артём Журавлёв
23-08-18

Получил травму на производстве, работал по трудовому договору. Не знал на что мне рассчитывать. Должна ли компания мне оплатить лечение. Спасибо, что разъяснили

положительный отзыв
Денис
17-08-18

Очень доволен работой юристов. Помогли выиграть дело с разделом имущества.

положительный отзыв
Руслан
26-07-18

Благодарен за помощь в решении проблем с банковским займом. Очень помогли.

положительный отзыв
Богдан
23-07-18

Спасибо за помощь в бракоразводном процессе.

положительный отзыв
Гость
16-07-18

Давно сотрудничаю с Боспор, хорошо помогают с бизнес-проектами. Всегда полноценно консультируют. Рекомендую

положительный отзыв
Карина
22-06-18

Мне дали всю необходимую информацию по моему вопросу

положительный отзыв
Станислав
14-06-18

Уже несколько лет юристы из Боспор оказывают мне помощь в поддержании моего бизнеса. Для меня эта компании является источником предоставления качественных юридических услуг. Юристы помогают мне решить самые сложные для меня вопросы. Так что я могу смело рекомендовать эту компанию.

положительный отзыв
Даша
21-04-18

Меня обвинили в мошенничестве. Грозил мне большой срок. Обратился в Боспор. Их адвокат нашел доказательства моей невиновности и суд разрешился в мою сторону.

положительный отзыв
Дмитрий
12-04-18

Меня юристы из Боспор просто спасли. Дело было трудное, нервное. Думал, что не смогу получить условно, но все обошлось. Рад такому завершению дела.

положительный отзыв
Григорий
03-04-18

Как говорится, если в суде нет доказательств - ты виновен! Пришлось нанимать адвоката в Боспор, который помог мне, представляя мои интересы в суде. Дело закрыли с минимальными для меня потерями.

положительный отзыв
Дмитрий
28-03-18

Я написал книгу, отнёс издателю, издатель мне отказал в печати. Через полгода я читаю свои сюжеты в книжке, которая случайно попала мне в руки в поезде. Наглое воровство. В Боспоре мне помогли составить грамотный иск, я верю в победу справедливости.

положительный отзыв
Алина
23-03-18

Спасибо за качественную консультацию. Вы мне очень помогли!

Поделиться

×