Vnukovo Sport Village

Сейчас открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Луговая, вл20а, Первомайское поселение

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://vnukovosportvillage.ru

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Vnukovo Sport Village"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
09:00 - 18:00
вс
09:00 - 18:00

Местное время в Москве – 14:18, сейчас «Vnukovo Sport Village» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома вл20а по улице Луговая.

Похожие места в Москве рядом
строящийся коттеджный поселок
строящийся коттеджный поселок
строящийся коттеджный поселок
строящийся коттеджный поселок
Ближайшая почта:
Другие места в Москве:

4 Отзыва

положительный отзыв
Михаил
25-03-24

Я недавно приобрел квартиру в этом жк и хочу поделиться своими впечатлениями. Квартира премиум-класса на деле, а не на словах. Причем стоимость за квадрат более чем адекватная, за такое-то расположение (25 км от мкада). До центра бывает за 50 мин могу доехать, если не в час-пик.

положительный отзыв
Андрей
30-01-24

Благодаря гибридному графику работы понял, что для меня этот ЖК наиболее подходящий и комфортабельный. У меня нет необходимости ехать в центр Москвы в спортзал, сауну или ресторан. Продуктовый рядом тоже есть, причем не один. С доставкой ни разу проблем не возникало, как и с такси. Качеством отделки остался доволен, спустя время даже не нашел каких-то грубых недочетов. За счет спокойной цветовой гаммы отделки, мебель выбрал быстро, для меня это пожалуй тоже преимущество.

положительный отзыв
Юлия
25-12-23

У меня родители живут во Vnukovo Country Club, переехали не давно, но им уже очень нравится, говорят, что люди тут живут порядочные, нет суеты, природа вокруг, атмосфера спокойная. Папа мой любит в теннис поиграть, ходит в спортивный клуб в поселке, говорит корты отличные, а нам с мамой кажется он только ради тенниса сюда и переехал)

положительный отзыв
Ольга
24-11-23

Всегда хотела жить за городом, и наконец-то моя мечта осуществилась - купили с мужем шикарную квартиру во VCC. Здесь нет городской суеты, но при этом есть и пекарня, и супермаркет, и аптека, и товары для животных. В общем, есть все для комфортной жизни.

Поделиться

×