Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Домодедовская, 28, Орехово-Борисово Южное район , 3 этаж; универмаг Белград

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Vaskoru"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
11:00 - 20:00
вт
11:00 - 20:00
ср
11:00 - 20:00
чт
11:00 - 20:00
пт
11:00 - 20:00
сб
10:00 - 19:00
вс
10:00 - 19:00

Местное время в Москве – 23:16, сейчас «Vaskoru» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 28 по улице Домодедовская.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Москве рядом
интернет-гипермаркет
интернет-гипермаркет
торговая компания
сеть магазинов бытовой техники и электроники
Ближайшая почта:

6 Отзывов

положительный отзыв
Анастасия
25-03-21

Спасибо за быстро отправленный заказ. Покупкой довольна, сервисом также! Заказ делала у вас первый раз, мультиварка теперь постоянно в работе, думаю, в будущем еще не раз к вам обращусь.

положительный отзыв
Настя
18-03-21

Я на на Васко присмотрела варочную панель и духовой шкаф, муж все одобрил, нормальные характеристики и цена приемлемая, сделали заказ. Никаких проблем с оформлением покупки не было. Менеджер хороший и приятный в общении, никакой спешки и все понятно разъяснил. Заказывали с доставкой, у них она недорогая и как оказалась мега быстрая.

положительный отзыв
Давид
28-02-20

Покупал стеклоочиститель Bosch, на сайте порадовал ассортимент и ценовая политика, много выгодных предложений. Менеджеры магазина доступно предоставили всю необходимую информацию и технические характеристики выбранной мной модели. Доставили быстро в точный срок.

положительный отзыв
Ольга
20-02-20

С сайтом Васко познакомилась недавно, гугл мне выдал ссылку на этот инет-магазин, когда я искала холодильник side-by-side. Здесь не слишком широкий выбор таких моделей, зато цены отличные, и все есть в наличии, не нужно ждать, пока придет заказ. Я выбрала холодильник Бош, мне нравится техника этой фирмы. Доставили мой заказ в срок, холодильник везли в правильном положении. Присмотрела еще и посудомойку себе, куплю через пару месяцев.

положительный отзыв
Роман
15-02-20

Все чаще делаю покупки онлайн. Инет-магазин Васко хвалю. Он у меня уже несколько лет в закладках и если что-то покупаем из бытовой техники, то в основном у них. Оформлять заказ у них просто, сайт устроен доступно для обычных людей. Ребята-менеджеры приятные в общении, могут сориентировать по нужной модели и время доставки уточняют не только, как им удобно, а привозят в удобное для меня время. С клиентом работать умеют. Сервис их мне нравится и качество товара хорошее.

положительный отзыв
Мария
11-02-20

На сайте Vasko.ru покупаю технику уже пару лет. Первой покупкой был холодильник, мы только переехали в новую квартиру и хотели обновить технику. Так как бюджет был в обрез, искали возможность сэкономить. Искала в интернете, сравнивала цены и случайно зашла на сайт Васко. У них та же модель холодильника, которую я рассматривала, стоила на 2 тыс.р. дешевле других интернет-магазинов, не говоря уже об обычных магазинах техники. Сразу же оформила заказ, мне перезвонили, оговорили время и день доставки и стали ждать. Наш новый холодильник приехал четко в заявленное время, нам помогли его занести и распаковать, выдали все документы. Вот уже 2 года как он нас радует, работает как часики. С тех пор всю технику заказываем только у них, все супер.

Поделиться

×