Polo-man

ФИРМЕННЫЕ ФУТБОЛКИ ПОЛО ОТ МИРОВЫХ БРЕНДОВ

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Категория:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Polo-man"
comment Добавить отзыв

Описание

ФИРМЕННЫЕ ФУТБОЛКИ ПОЛО ОТ МИРОВЫХ БРЕНДОВ.

Режим работы

Местное время в Москве – 00:34, сейчас «Polo-man» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 3 по улице Достоевского.

Похожие места в Москве рядом
магазин одежды и обуви больших размеров
Производство и продажа одежды
Интернет-магазин, Телемагазин
Зимняя одежда
Ближайшая почта:

16 Отзывов

положительный отзыв
Алексей
04-06-19

С интернет-магазином POLO MAN знаком уже достаточно давно. Периодически захожу сюда для покупки футболок, также заказывал здесь джемпер и шорты. Отмечу довольно большой выбор мужской одежды известных и популярных брендов, а также вполне приемлемые цены на большинство товаров. Кстати, всегда стараюсь брать по две вещи, тогда мне доставка выходит бесплатно.

положительный отзыв
Евгений
28-05-19

Хороший интернет-магазин одежды с большим выбором видов и размеров. Покупал себе несколько футболок и свитер, очень приглянулась цена в сравнении с другими магазинами и интернет-магазинами одежды. А так же порадовала скидка при покупке нескольких вещей. Доставка довольно быстрая и самое главное бесплатная, оформить и заказать тоже легко и удобно.

положительный отзыв
Игорь
30-04-19

Часто заказываю товар в интернет-магазине POLO MAN. Устраивают цены и ассортимент. Недавно купил себе куртку и футболку. Качеством доволен. При оформлении заказа оператор всегда подробно рассказывает о характеристиках товара, а также помогает с выбором размера. Рекомендую.

положительный отзыв
Максим Орлов
17-04-19

Покупал на сайте этот джемпер. Качество хорошее, размер полномерный. Ношу полгода, цвет не потерял. Покупкой доволен. Бренд Лакосте говорит сам за себя. Рекомендую интернет-магазин!

положительный отзыв
Евгения
29-03-19

Выбрала для себя интернет-магазин по совету своей подруги. Можно выбрать фирменные и качественные вещи. Заказала 2 куртки для себя и мужа. Все размеры соответствуют и недорого. Очень радуют скидки и акции. Операторы общаются спокойно и понятно. Очень довольна тем что заказы приходят быстро. Рекомендую всем!

положительный отзыв
Светлана Куделич
25-02-19

Постоянно мониторю этот сайт, жду выгодных предложений и скидок. Сейчас заказала мужу две футболки поло и пляжные шорты Tommy Hilfiger двух видов, одни длинные, другие покороче, как плавки-шортики. Всё с огромной скидкой. Поучилось меньше 8 тысяч за четыре вещи, при этом доставка бесплатная. Размер я точно знаю, брала много раз одежду, подходит всегда. К лету -просто подарочек будет, всё новенькое!

положительный отзыв
Семён
05-02-19

Уже несколько раз в Polo-Man заказывал себе несколько вещей. В очередной раз заказывал свитер Paul Shark S1, воротник стойка очень удобный и теплый. По сравнению с prestizh-shop тут бесплатная доставка от заказа более двух вещей. Доставку осуществляют быстро, особо долго ждать не приходится. Всегда вежливые операторы, помогают оформить заказ без трудностей. Хотя и все вполне хорошо, но пару раз размер не соответствовал моему заказу.

положительный отзыв
Лада
04-02-19

Выбирала подарок для мужа на день рождения. Остановилась на теплой кофте, на улице зима, все-таки. Выбор пал на этот интернет магазин из-за более низких цен, чем, например, на лакост, да и по качеству товары такие же, хотя иногда бывало, что не тот размер приходил. Заказала две вещи - футболку и поло с длинными рукавами, поэтому получила бесплатную доставку. 
Этот магазин тем хорош, что там очень вежливые менеджеры, которые рассчитают стоимость доставки, опять же, крутые и недорогие вещи + скидки на третий товар в чеке. Узнала давно, муж подруги себе теплый свитер заказывал.

положительный отзыв
Макс
24-10-18

Нравится ассортимент, всегда нахожу что-то интересное. Недавно приобрел стильный пуловер Lacoste и куртку Philipp Plein, доставили бесплатно. По размеру подошло идеально.

положительный отзыв
Евгений
04-10-18

В интернет-магазине polo-man.ru я несколько раз заказывал себе футболки этого бренда. Очень удобно то, что заказанный товар доставляется без предварительной оплаты. Деньги платишь, получая товар. Я несколько раз заказывал по две вещи, и доставка для меня была бесплатной. Футболки этого бренда очень красиво садятся по фигуре, материал плотный и ноский. Товар можно приобрести со значительными скидками 50-70 %, чем я и пользуюсь с удовольствием. Стильная одежда для меня очень важно, в этом интернет-магазине я реализую свою мечту.

положительный отзыв
Лера
05-09-18

Заказывали рубашку-поло с 70-ти процентной скидкой. Хотели взять несколько, но размеров не было (из-за акции, наверное). Менеджер позвонил, уточнил заказ, адрес и оплату. В Севастополь пришла довольно быстро, мужу понравилась, и качество отличное. Сколько стираю - не садится, цвет не блекнет. Будем брать ещё)

положительный отзыв
дима
25-07-18

Заказал в магазине polo-man сразу 4 футболки разных цветов, думал прогадаю с размерами, но нет. Доставка прошла быстро, кстати она бесплатная у них, это несомненно плюс. По качеству претензий нет.

положительный отзыв
Света
03-07-18

Брала своим парням Поло. Осталась довольна. По некоторым позициям действует очень хорошая скидка. С учетом того, что доставка бесплатная, получается весьма недорого. Качество хорошее.

положительный отзыв
Ольга Тюрина
05-06-18

Хороший выбор футболок. Понравилось удобство распределения (по известным брендам). А главное оплата, после получения и проверки товара. Качество соответствует заявленному.

положительный отзыв
Инна
14-05-18

В этом магазине я купила для себя футболку поло LACOSTE, Уж очень я хотела себе футболку с этим милым крокодильчиком, а тут ещё и скидка. Так что фирменная футболка обошлась мне совсем не дорого. Доставка быстрая, оплата была при получении

положительный отзыв
Рудольф
16-04-18

В Поло мэн купил себе 2 мужских поло. Доставка по акции, при покупке 2-х футболок, бесплатно, почтой России. Оплата при получении, что очень удобно. Качество хорошее, после стирки ничего не изменилось: ни цвет, ни размер.

Поделиться

×