Parket-all

Паркетные работы

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

Категория:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Parket-all"
comment Добавить отзыв

Описание

Наша компания выполняет любые паркетные работы в Москве – подготовка основания, укладка, шлифовка паркета, нанесение пропиток, грунтовок и лака – как по отдельности, так и полностью паркетные работы под ключ.
Опытные специалисты «Parket-all» готовы также выполнить реставрацию и ремонт деревянных напольных покрытий.

Режим работы

пн
09:00 - 22:00
вт
09:00 - 22:00
ср
09:00 - 22:00
чт
09:00 - 22:00
пт
09:00 - 22:00
сб
09:00 - 22:00
вс
09:00 - 22:00

Местное время в Москве – 04:30, сейчас «Parket-all» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 33, корп. 7 по улице Дмитровское шоссе.

2 Отзыва

положительный отзыв
Наталья
26-08-16

Компания Parket-all проводила у нас в доме паркетные работы, а точнее шлифовку полов. У нас был уже довольно старый пол, внешний вид которого уже заметно потускнел и потрепался. Думали, придется класть новое напольное покрытие, так как смотреть на это было уже стыдновато. Соседи посоветовали провести шлифовку пола, и не тратить деньги зря, даже фирму эту посоветовали.
Не скажу, что мы сразу стали звонить им, первые несколько дней смотрели их сайт, отзывы, читали рекомендации, после уже обратились за работой в фирму. Понравилось то, что на сайте были даны не просто категории их работ, но и представлены фотографии до и после, а также даны различные статьи по причинам и устранению возникших неурядиц с паркетом.
Мы заранее, можно сказать, нашли там как раз свой случай, что помогло проще объяснить специалистам суть нашей проблемы. Обговорили дату, нюансы, через пару дней рабочие принялись за дело.
На данный момент, могу с уверенностью сказать, что у нас снова новый паркетный пол! Красивый, ровный, без каких-либо неровностей и царапин) Отличная работа, не думали даже, что добьемся нужного результата всего лишь , проведя шлифовку пола. Супер! Быстро, профессионально, и вполне адекватно по стоимости. Молодцы, есть за что похвалить.
Теперь если кто, спрашивает нашего совета по поводу ремонта напольного покрытия, отправляем прямиком в компанию Parket-all . Спасибо Вам огромное еще раз, работа была выполнена на отлично!

положительный отзыв
Алексей
27-04-16

Приглашали мастера из этой фирмы для тонировки паркета в своём загородном доме. Решили поменять интерьер и довольно быстро поняли, что под новую цветовую гамму пол не подходит, но не менять же его теперь полностью. Так что решили просто сделать цвет потеплее. Собственно, задумка удалась. На самом деле не думал, что там столько нюансов всяких будет и что это настолько серьёзное дело, так что остаётся только порадоваться, что наш паркет попал в руки профессионалов. Цвет ровный, красивый, никаких нареканий.

Поделиться

×