Norwegian Fish Oil

Продажа рыбьего жира

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Norwegian Fish Oil"
comment Добавить отзыв

Описание

ООО «ОДАС Фарма» официальный дистрибьютор NORWEGIAN Fish Oil на территории России и стран СНГ.

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Москве – 03:48, сейчас «Norwegian Fish Oil» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 36 стр. 2 по улице Кутузовский проспект.

Похожие места в Москве рядом
торговая компания
Продажа рыбьего жира
торговая компания
интернет-магазин здоровья
Ближайшая почта:

5 Отзывов

положительный отзыв
Марина
31-10-16

С Norwegian Fish Oil познакомилась недавно. Omega 3 порекомендовал тренер, чтобы организм был в хорошем состоянии и форме в осенний период, когда много сил уходит. Погода плохая, не хочется ни работать ни тренироваться. Честно говоря не знаю каким образом рыбий жир помогает улучшить настрой, но думаю тренер плохого не посоветует) Да и этот препарат не похож совсем на какой-то энергетик или добавку сомнительную. Пишут, что вроде все натуральное, ни одного плохого отзыва по крайней мере не прочитала.

положительный отзыв
Лера
26-09-16

Давно приглядывалась к сайту norwegianfishoil.ru но все меня отпугивал тот самый вкус жира, который я помню из детства. Разговорилась с терапевтом, а та говорит – капсулы то не имеют этого характерного вкуса и запаха, так что бери и не бойся. Так и сделала. Баночка большая, удобная, крышку ребенку не вскрыть, что тоже плюс, мне хватает на 4 месяца, так что расход экономичный. Заметила, что ушла раздражительность и усталость, сон стал лучше, волосы и ногти тоже стали выглядеть здоровее, так что одни плюсы!!

положительный отзыв
Виктория
29-08-16

Месяц назад купила себе в Norwegian Fish Oil витамины, как раз для меня сезон болезни. Банки мне как раз на два месяца хватит. Нов от уже сейчас думаю что нужно пораньше еще баночку заказать, хочу дальше продолжать принимать их. После приема Омега 3 существенно улучшилось состояние кожи и волос, все же наша красота идет от внутреннего состояния организма, а ему нужно помогать.

положительный отзыв
Ольга
01-08-16

Я очень и очень долго не могла подобрать для себя нормальные витамины, пока подружка не посоветовала капсулы рыбьего жира. Она берет Norwegian Fish Oil, я тоже на них «подсела», но тут каждый сам для себя выбирает. Главное что рыбий жир - это тема!

положительный отзыв
Надя
23-07-16

Какое приятное открытие, что теперь рыбий жир не имеет противного вкуса и запаха. Покупаю NORWEGIAN Fish Oil со вкусом лимона. Все равно долго привыкала, потому что как вспомню свой детский кошмар и эту банку! Но теперь никаких страданий) Только польза))) Шутки шутками, а кожа лучше стала и волосы. Очень заметно.

Поделиться

×