Lussole

интернет-магазин

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Lussole"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)
    • Картой на нашем сайте

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Москве – 01:36, сейчас «Lussole» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 1 ст1 по улице Нагатинская.

Похожие места в Москве рядом
интернет-магазин
интернет-магазин
интернет-магазин
интернет-магазин
Ближайшая почта:
Другие места в Москве:
агентство праздничного оформления
автотехсервис
сеть магазинов одежды и нижнего белья

11 Отзывов

положительный отзыв
Харитон
31-01-19

Долго искал торшер для своей гостинной и наконец то нашел в интернет магазине shop.lussole.ru, Торшер Odeon light Esteli 2527/1Fкоторый привлек меня своим дизайном и незначительной ценой, которая не бьет по семейному бюджету. Торшер доставили вовремя, за что отдельное спасибо!

положительный отзыв
Светлана
24-01-19

Интернет магазин shop.lussole.ru мне понравился из за большого выбора светильников. Да, и в сайте они так удобно по категориям добавлено, что легко можно найти себе всё по душе. Мне, например, очень понравились несколько вариант люстр. Сравнила с другими магазинами, тут цены значительно дешевле

положительный отзыв
Инна
27-12-18

Понравился магазин в котором очень большой ассортимент на выбор светильников и люстр, то и другое нам требовалось и поэтому рады, что обратились именно в shop.lussole.ru, очень понравилась заказанная люстра от итальянского производителя, качественная, стильная и не дорогая.

положительный отзыв
Валерия
05-12-18

Купила лампу настольную Maytoni Valencia, очень она мне понравилась. Заказ сделала на сайте shop.lussole.ru. Сайт удобный, ассортимент товаров очень большой, есть хорошие скидки. Перезвонил учтивый менеджер и уточнил параметры заказа. Доставку оформили транспортной компанией, получила заказ в срок.

положительный отзыв
Лариса
01-12-18

Спасибо, очень выручил меня магазин shop.lussole.ru. Купила бра в прихожую, уже давно. Поняла, что нужна вторая, парная для неё. Нигде не могла найти, А здесь-есть и со скидкой, так как модель не новая уже. Девушка со мной по телефону так терпеливо разговаривала, я опасалась, что цвет арматуры будет отличаться. Но теперь вижу, одинаковые!! надо вешать.

положительный отзыв
Гость
30-11-18

Делали ремонт в детской, подбирали люстру , искали такую, чтобы подошла по стилю, нравилась детям. В интернете зашли на сайт shop.lussole.ru. В магазине понравился удобный сайт, сразу на странице товара можно узнать об оплате, доставке, подобрать лампы. Заказали люстру Nowodvorski Blocks с комплектом ламп, оплатили карточкой, в оговоренное время нам доставили товар. Люстра отлично подошла к интерьеру, мы довольны.

положительный отзыв
Татьяна В.
08-11-18

На lampart.ru заказывала споты для всей квартиры, на сайте отличный выбор, получше, чем в большинстве обычных магазинов. Привезли вовремя и именно то, что заказывала. Оплата проходит быстро. У магазина хороший консультант, помог мне определиться с выбором модели для кухни, пояснил по техническим характеристикам и по нагрузке на сеть.

положительный отзыв
Ольга
08-11-18

В магазине shop.lussole.ru очень приятное обслуживание. Менеджер срузе перезвонила после оформления заказа, была очень вежлива и внимательна. И курьер молодец - вовремя приехал, ждать себя не заставил. В общем, впечатления от покупки в этом интернет-магазине остались самые хорошие.

положительный отзыв
Андрей
01-11-18

Недавно заказывал в Люссоль настольную лампу. Менеджер оперативно мне перезвонил, уточнил детали и оформил доставку на следующий день. Лампу привезли в точно оговоренное с менеджером время. Полезной оказалась возможность оплаты электронными деньгами (заплатит через яндекс деньги.)

положительный отзыв
Мира
30-10-18

Хороший интернет-магазин. На сайте большой выбор светильников. Покупкой на shop.lussole.ru довольна. И недорого вышло, и качество люстры супер.

положительный отзыв
Алла
17-10-18

Если вы в поисках интернет-магазине, где купить люстру или настольную лампу, загляните на сайт shop.lussole.ru. Очень хороший ассортимент и приемлемые цены. За доставку и порядочность сотрудников не переживайте - отличный сервис. Проверила на своем опыте.

Поделиться

×