DaYoga

Интернет-портал

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва,

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Категория:

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "DaYoga"
comment Добавить отзыв

Описание

Портал daYoga поможет осуществить давнюю мечту. На некоторое время дом превратится в настоящую йога-студию с профессиональными преподавателями, которые будут заниматься персонально с вами.

Огромное количество уроков различных направлений и стилей можно воспроизвести в HD- качестве на экране вашего компьютера или телевизора. Выбирайте интересный урок и занимайтесь в любое удобное время. Посвятите себе свободные пятнадцать минут, получая удовольствие и пользу от наших занятий.

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Москве – 17:51, сейчас «DaYoga» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома по улице .

Другие места в Москве:
рекламная компания
сеть магазинов женской одежды
сеть магазинов парфюмерии и товаров для дома

4 Отзыва

положительный отзыв
Гость
29-12-18

Я занимаюсь йогой на протяжении 15 лет, чтобы поддерживать свое тело в форме. Сейчас посещаю студию и параллельно занимаюсь с онлайн-школой daYoga.ru. Предпочитаю направление хатха-йога, но и другими тоже интересуюсь. Постоянно на этом сайте изучаю лекции, занимаюсь по видео урокам и стараюсь не пропускать интересующие меня семинары и тренинги. Особенно нравятся уроки от Тихоновой Алены и Сергея Литау. Короче все нравится, правда хотелось бы чтобы почаще выходили статьи по правильному питанию и здоровью.

положительный отзыв
марина
21-12-18

Сама преподаватель йоги Айенгара живу в Кузнецке, сейчас пока на обучении, поэтому не всегда есть возможность заниматься по видео. Оформляла подписку на Дайога, очень понравилось все, спасибо.

положительный отзыв
Надежда
12-12-18

Заниматься в онлайн-школе йоги dayoga намного удобнее, чем ходить на групповые занятия! Ходить в группу не всегда успеваю из-за скользящего графика на работе, а в dayoga могу заниматься тогда, когда мне удобнее, и выбирать те комплексы которые мне интереснее, что тоже немаловажно!

положительный отзыв
Марина
04-12-18

Давно искала возможность практиковать йогу в режиме онлайн. Благодаря отзывам узнала о школе йоги Дайога. Легкий, доброжелательный формат подачи материала, сортировка комплексов по сложности, разнообразие комплексов, возможность заниматься в любое время – это именно то, то мне было нужно! Занимаюсь каждый день, потрясающее состояние после занятий!

Поделиться

×