Amorem

Магазин украшений

Сейчас открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Ефремова 23

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Категория:

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Amorem"
comment Добавить отзыв

Описание

Amorem - украшения со смыслом.

Мы черпаем вдохновение в красоте человеческой души, в ее совершенном несовершенстве, в уникальности каждого человека.

Основной и самой популярной из производимой нами продукции являются веревочные браслеты (серебряная деталь со смысловой нагрузкой и "ремешок" из ювелирной нити).

Помимо браслетов в нашем ассортименте есть кольца, серьги, кулоны и запонки. Отдельно следует выделить кольца на фаланги - модный тренд. В коллекциях Amorem есть целая серия безразмерных фаланговых колец.

AMOREM - это склонение слова любовь на латыни, то есть например: «творить любовь», - в этом сочетании любовь будет звучать как amorem, т.е. любовь не как нечто статичное, а в чем-то как действие.

С древних времен люди носили на себе то, что имело для них смысл: узоры, символы. То, что мы носим на теле, может влиять на нашу жизнь.

Украшения Amorem - это, по сути - смысл, определенный посыл, выраженный в форме посредством материала. Это эмоциональная передача.

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Москве – 11:10, сейчас «Amorem» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 23 по улице Ефремова.

Похожие места в Москве рядом
интернет-магазин
Ювелирный магазин
торговая компания
Ближайшая почта:
Другие места в Москве:
оптовая компания
торговая компания
клиника
ателье

1 Отзыв

положительный отзыв
Аня
05-06-17

Вот, буквально сегодня получила два парных браслета для себя и для дочки: красная нить и подвеска в виде сердечка, выполненная из серебра 925 пробы. Браслетики недорогие, но мне нравится как выглядят, не дешёво. Нить качественная, крепкая, но на руке лежит приятно, вроде бы не натирает. В подвеске ничего необычного, но сделана аккуратно, не так что тяп-ляп по формочке отлита с заусенцами и т.п., действительно красивое украшение. Дочке завтра подаряю, думаю ей понравится тоже)

Поделиться

×