ЗОЛОТОЙ АРБАЛЕТ

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Красноярск, Партизана Железняка, 18 , 623а

Факс:

Не указан

Email:

mkultin@mail.ru

Сайт:

https://vk.com/club192437035

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "ЗОЛОТОЙ АРБАЛЕТ"
comment Добавить отзыв

Описание

На сегодняшний день многие туристы России стали проявлять интерес к внутренним направлениям. И действительно в нашей стране и в частности в Красноярском крае много мест которые заслуживают для того чтобы обратить на них внимание, боле того есть достаточное разнообразие в разновидности маршрутов различных видов отдыха.Туристический загородный клуб «Золотой Арбалет» предлагает «СИБИРСКОЕ САФАРИ» от нашего клуба.Находиться в 9-ти километрах от города Енисейска. Если вы настоящий ценитель охоты и рыбалки, любите природу, древности и старинные памятники. А также любите активно отдохнуть в комфортабельных условиях, то туристический клуб «Золотой Арбалет» это то, что вам подойдет. Море развлечений в окружении могучего соснового бора.
Условия проживания: 2-этажный коттедж с номерами категории «Стандарт».
В комнате — 2 дивана, шкаф, телевизор, туалет, раковина, душ в сауне. В летнее время возможно проживание в палатках.
Количество основных мест — 10, дополнительных — 20.
Имеется сауна, бассейн с подогревом, турецкий зал, организовано питание (русская кухня по заказу).
Отметьте ваш отдых, семейное торжество или просто дружескую встречу за прекрасным столом в кафе туристического клуба. Здесь приятная атмосфера, красивый зал. Чистый воздух и движение - вот главные составляющие активного отдыха, дарящего силы, здоровье и энергию. Попариться в сауне, а после освежится в бассейне. Для маленьких гостей имеется детский уголок и возможность организации развлекательной программы.
Дикие леса ждут новых охотников. Красоты Сибирских просторов восхищенных взглядов. Экскурсионные маршруты покажут вам то, чего вы никак не ожидали увидеть, катание на лошадях в санях Экскурсии по заповедным местам Енисейского района. Тур на катере по р.Енисей. Рыбалка на окуня, налима или даже щуку, сплав по реке (летом), экскурсии по городу Енисейск и монастырям, на святое Монастырское озеро, в староверческие поселения. Разработаны маршруты на охоту и рыбалку по всему Красноярскому краю. В распоряжении базы имеется вертолет и самолет «Робинсон», который используется для встречи гостей, охоты и рыбалки.
Туры выходного дня. Загородная свадьба в русском стиле.
Персонал базы учтет все Ваши пожелания и сделает пребывание здесь максимально комфортным. На выбор отдыхающих предоставляется организация трехразового питания либо же возможность самостоятельного приготовления пищи. беседки для отдыха и зона барбекю,
Рядом с клубом находится река Кемь с песчаным пляжем.
Для желающих познакомиться с географией Красноярского края возможна организация экскурсии к староверческим поселениям, сплав по Александровскому шлюзу, поднятие и спуск по порогам реки Енисей.
Это прекрасное место как для корпоративного отдыха так и для семейного торжества.
Функционирует пункт проката спортинвентаря. Здесь вы найдете все необходимое для активного отдыха - от мяча до лыж.
Разработаны специальные оздоровительные маршруты:
Священное место - Дерево желаний — амулеты тунгусских шаманов.
МАРШРУТ- ПОГРУЖЕНИЕ«ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЙ МИР. ВРАТА ЖЕЛАНИЙ»
Обзорная экскурсия по г. Енисейск. Посещение храмов, выставочных залов, частных музеев –Музей рубанка ( единственный в мире, вошедший в книгу рекордов Гиннесса), музей старинной утвари «Фото-изба».
Многодневный паломнический тур «Дорога к храму», продолжительность 3 дня. Посещение музея в п. Б-Мурта, с. Казачинское, храма в г. Лесосибирск, Спасо-Преображенского мужского монастыря в г. Енисейске, оз. Монастырское.
-Тур на катере по р.Енисей.
Поездка на рыбалку по Енисею, на речку «Пучеглазиха», уха на природе.
Экскурсия на Монастырское озеро.

Режим работы

пн
10:00 - 19:00
вт
10:00 - 19:00
ср
10:00 - 19:00
чт
10:00 - 19:00
пт
10:00 - 19:00
сб
10:00 - 16:00
вс
:00 - :00

Местное время в Красноярске – 00:19, сейчас «ЗОЛОТОЙ АРБАЛЕТ» не работает.
Вы можете позвонить по номеру 8 (913)-585-23-54 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 18 по улице Партизана Железняка.

Похожие места в Красноярске рядом
компания
компания по организации туров на снегоходах
туристическая компания
Ближайшая почта:
Другие места в Красноярске:

0 Отзывов

Поделиться

×