Юрист

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Красноярск, Коломенская, 17Б, Ленинский район , 204 офис; 2 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Юрист"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 17:00
вт
09:00 - 17:00
ср
09:00 - 17:00
чт
09:00 - 17:00
пт
09:00 - 17:00
сб
09:00 - 17:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Красноярске – 05:24, сейчас «Юрист» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 17Б по улице Коломенская.

Другие места в Красноярске:

34 Отзыва

положительный отзыв
Алекс
08-12-18

Я гражданин другой страны. Пять лет назад приезжал как турист в Россию и влюбился в русскую женщину. На мою просьбу переехать в США она не согласилась, поэтому я сам решил стать гражданином России. Официально заключили брак, но возникли проблемы при проверке фиктивности нашего союза. Мой американский юрист не смог разрешить проблему, сказав, что мне необходимо обращаться к местным юристам. Говорю спасибо компании за профессиональную помощь.

положительный отзыв
Анна
08-12-18

Пришла к этим юристам за помощью, так как сил моих больше нет терпеть издевательство соседей над моей психикой. Каждую ночь у них гулянки с криками и музыкой. Полицию вызывала неоднократно, но они только предупреждают их о нарушениях, а после их отъезда происходит все то же самое. Я пожилой человек и мне хочется тишины и покоя. Юристы помогли составить жалобу в полицию, где указали, что в следующий раз, я, как потерпевшая, а мой муж, как свидетель, будем требовать для нарушителей штрафа и административного ареста. Посоветовали насобирать несколько таких жалоб для подачи в суд. Это в итоге и помогло решить проблему.

положительный отзыв
Леонид
29-11-18

Юристы компании помогли мне сэкономить не только время, но и деньги. Они грамотно и правильно заполнили необходимые документы для закрытия моего ООО. Я практически был уверен в быстром достижении результата по моему вопросу. С вами приятно было иметь дело и можно быть спокойным за результат.

положительный отзыв
Евгений
29-11-18

Одновременно проводил две сделки по продаже старой квартиры и покупке новой, боялся ошибиться или попасть на мошенников, так что обратился к юристам в эту организацию за помощью. Ни на секунду не пожалел. Мне рассказали, как правильно действовать, и вообще взяли на себя огромную часть бумажной работы. В итоге от меня требовалось минимальное присутствие и несколько подписей, за что я очень благодарен.

положительный отзыв
Даниил
11-11-18

Мне, как человеку далекому от законов, нужна была юридическая поддержка при покупке недвижимости. Юрист мне помог грамотно совершить сделку и оформить документы на себя. Я благодарен

положительный отзыв
Татьяна
27-10-18

Советую обращаться по любым вопросам в эту юридическую организацию. У меня была проблема с работодателем – не выплата заработной платы за три месяца. Благодарна юристам за решение моей проблемы, оперативность и поддержку.

положительный отзыв
Еремина Ксения
27-10-18

Делала обычный маникюр в салоне. На следующий день палец начал опухать и гноится. Пришла в этот салон, показала свою проблему, а там отказались брать на себя за это ответственность. Обратилась в юридическую контору на проспект Мира 7г, чтобы юристы помогли наказать таких специалистов. Правда пришлось обращаться и с больницу и брать справку у травматолога, чтобы были доказательства. Компенсацию салон выплатил быстро. Спасибо юристам что не дали остаться мне с моей проблемой наедине.

положительный отзыв
Владлена
27-10-18

Обратилась юридическую компанию ИП Филиппов по поводу принудительного выселения жильца из жилого помещения. Юристы досконально изучили все предоставленные мною документы и нашли веские аргументы, которые положительно повлияли на положительный исход моего дела в суде. Ответчик подал две апелляционные жалобы, на которые сотрудники компании грамотно составили возражение. В суде адвокаты уверенно и четко отстаивали мои интересы и суд принял решение в мою пользу. Считаю данную компанию лучшей, а ее сотрудников можно назвать профессионалами с большой буквы.

положительный отзыв
Марина
15-10-18

Обратилась в эту фирму, чтобы выяснить, при каких условиях дети непременно должны платить алименты собственным престарелым родителям. Дедушка хотел потребовать через суд алименты на маму, однако у него у самого пенсия неплохая. Спасибо юристу за то, что предоставил необходимую информацию.

положительный отзыв
Денис
15-10-18

Нужно было без суда урегулировать возникший спор. Обратился в эту компанию. Специалист попался достаточно опытный в нашем вопросе, быстро разобрался в проблеме и нашел пути решения конфликта, рассказал о выгоде досудебного решения вопроса. Компромисс найти получилось.

положительный отзыв
Максим
05-10-18

Случилась ужаснейшая ситуация. В автосалоне меня обокрали на 200 000 рублей, подсунув мне предварительное соглашение, который я подписал не вдаваясь в подробности. Предполагал, что обмана не может быть, но, как оказалось, зря. Обратился к юристу компании ИП Филиппов, мне помогли вернуть свои деньги.

положительный отзыв
Виталий
05-10-18

Попал в аварию на автомобиле, взятом в аренду для работы таксистом у частного лица. Лицензия на перевозку пассажиров была, как был и оформлен полис ОСАГО. В страховке также стояла отметка, что автомобиль используется в качестве такси. В итоге машину после аварии (в ней я являлся потерпевшей стороной) забрали на ремонт, который длился уже более месяца. Записался на прием к специалистам компании для получения ответа на вопрос, можно ли мне как-либо получить компенсацию за вынужденный простой и что для этого требуется. В результате деньги за простой удалось взыскать с виновника ДТП даже без обращения в суд.

положительный отзыв
Тимур
22-09-18

С меня хотели взыскать 60 тысяч рублей за повреждение автомобиля во время аварии. Обратился за помощью этот юридический центр. Во время произошедшего случая дорога была очень скользкая и авария произошла из - за плохих погодных условий. Мы предоставили дополнительные факты и нашли еще одного свидетеля произошедшего, у которого все было зафиксировано на видео регистраторе. Полностью удовлетворен услугами адвоката.

положительный отзыв
Егор
14-09-18

Возникли вопросы с узакониваем постройки. Обратился в эту фирму, получил консультацию по моему вопросу. Данные мне советы очень помогли в дальнейшем.

положительный отзыв
Валентина
07-09-18

Наша дочь очень хорошо окончила школу и мечтала поехать учиться в другую страну. Нам с отцом оставалось только поддержать, профинансировать и помочь решить вопросы с первичной документацией для поездки и прибывания за рубежом. Обратились в ИП Филиппов, получили всю необходимую информацию.

положительный отзыв
Юлия
21-08-18

Имею свой продуктовый магазин. Занимаюсь поставками, одновременно бухгалтерский учет веду, в налоговую наведываюсь. Возникли кое-какие трудности. Обратилась в этот юридический центр за помощью. Мне в короткие сроки помогли наладить юридические стороны моего бизнеса.

положительный отзыв
Матвей
12-08-18

Сосед по неосторожности совершил подпал нашего гаражного помещения. Отстраивать его или компенсировать финансово не торопился, да и мы устали напоминать. Вынуждены были обратиться к юристу в эту компанию, написали заявление. Юрист хорошо разбирается в своей работе, помог нам учесть все детали. Суд обязал соседа выплатить нам компенсацию.

положительный отзыв
Надежда
03-08-18

Обращалась в эту организацию весной, мне необходима была консультация по вопросу начисления материнского капитала, о его сумме и на что могу потратить. Я получила много важной и полезной информации.

положительный отзыв
Ксения
03-08-18

Моя знакомая на пенсии, но еще работает, так как не может находиться дома из-за того, что муж пьет и не дает ей жизни. Он до пенсии работал в органах внутренних дел, сидя дома, тратит все средства на алкоголь, на питание и оплату коммунальных услуг не выделяет, что втягивает семью в долги. Он состоит на учете в наркологическом диспансере, с работы был уволен за появления в нетрезвом виде. За нахождение в пьяном состоянии в общественных местах не раз был привлечен участковым к административной ответственности. Моя знакомая женщина обращалась в в этот юридический центр с просьбой помочь написать заявление об ограничении дееспособности мужа, чтобы стать попечителем и распоряжаться его доходами и заработком. Неделю назад ее исковое заявление было удовлетворено.

положительный отзыв
Саша
25-07-18

В компанию ИП Филиппов О.С. я обратился, чтобы мне помогли с выплатой компенсации по страховому случаю. Юрист, который взялся за мое дело, провел огромную работу и это дало положительный результат.

положительный отзыв
Олег
22-07-18

Хотел подарить сыну квартиру. Брал определенную сумму в кредит. Никогда не сталкивался с покупкой в новостроях и мне нужен был опытный специалист в этом вопросе, который бы смог поехать со мной на переговоры с представителем компании - застройщика. Хотелось удостовериться, что в такой сделке не будет подводных камней. В этом юридическом центре я нашел такого человека.

положительный отзыв
Иван
17-07-18

Я уже больше года прожил в РФ по ВНЖ и необходимо было оформить гражданство. Как это делается я знал только приблизительно, но наслышан о том, что процесс достаточно долгий. Юрист этой компании подсказал что мне нужно делать, какие документы и справки собрать, чтобы ускорить процесс.

положительный отзыв
Александр
06-07-18

Уже лет десять езжу в РФ на работу, семья живет в другой стране. Моя семья меня по полгода не видит. Никого такая жизнь не устраивает. Решил перевезти семью к себе. В вопросах как оформить правильно наш переезд, какие документы и справки нужны не силен. В ИП Филиппов получил консультацию. Юрист очень понравился своим знанием дела.

положительный отзыв
Зинаида Петровна
11-06-18

В ИП Филлипов обращались с сыном, у него жена учудила – выставила с вещами за дверь. но не отдавала паспорт, трудовую, деньги и т.д. Плюс ко всему просила расписку на половину машину (сын покупал в кредит, еще до брака). И по хорошему с ней вообще никак не договориться было, хорошо хоть детей у них нет. Здесь ему составили иск о разделе имущества, 15 мая 2018г. Кировский районный суд вынес положительное для нас решение.

положительный отзыв
Нахват Р.
04-06-18

Когда решили продавать квартиру, у меня возникло много вопросов, ведь никогда не сталкивался с этим делом. Чтобы не совершить ошибок я обратился в юридическую организацию ИП Филлипов. Юрист ознакомился с делом, помог со сбором документации, рассказал куда необходимо будет обращаться и как оформить соглашение. Специалист полностью участвовал в процессе. Остался доволен предоставленными услугами. Отличные специалисты.

положительный отзыв
Якубовский
01-06-18

Наша квартира была затоплена соседями. Это проблема достаточно часто встречается, но когда коснулась нас, мы не знали что делать. Жильцы не торопились с выплатой компенсации, я обзвонил знакомых, мне посоветовали юриста из компании ИП Филлипов. Приехав на консультацию, юрист ознакомился с проблемой и было составлено исковое заявление. Еще мне необходима была помощь в подсчете суммы за нанесенные убытки. На заседании ответчика обязали выплатить компенсацию. Вопрос был закрыт. Буду и в дальнейшем обращаться в эту юридическую компанию, остался доволен работой юриста.

положительный отзыв
Моровей Р.
30-05-18

По объявлению на авито купил машину, а на третий день застучал двигатель, не мог уехать с работы, пришлось эвакуировать… в автосервисе сказали полная замена двигателя. Все знакомые говорили, что доказать что-то вообще нереально, но договор купли-продажи то был, решил посоветоваться с юристами, в «ИП Филлипов», да, пришлось потратиться на экспертизу, но главное что договор расторгнут и деньги возвращены.

положительный отзыв
Самсонов
28-05-18

Меня не устраивала работа коммунальной службы. Все что сделано в подъездах, это работа рук наших жильцов. Было не понятно, за что мы платим деньги. Все мои обращения к начальству коммунального хозяйства не принесли результата. Обращался в юридическую организацию ИП Филлипов, специалист ознакомился с проблемой, помог написать исковое заявление в суд, которое было передано на рассмотрение. На заседании ответчика обязали к выполнению своих обязанностей. Это то, чего я так долго добивался. Спасибо юристу, за качественную работу и профессиональный подход к делу. Могу рекомендовать.

положительный отзыв
Апсофт
23-05-18

Совсем недавно сотрудничаем с компанией ИП Филлипов, но за этот период времени ребята успели себя зарекомендовать. Юристы очень поддержали нашу компанию с юридической стороны, помогли восстановить бизнес, вывести на нужный уровень. Благодарны за работу.

положительный отзыв
Сотрудники
20-05-18

Наш постоянный поставщик перестал выпускать нужное нам оборудование. Мы заключили временный договор на поставку с новой компанией. В установленные сроки наш заказ не был доставлен, мы не могли ждать. У нас остановилось производство, мы понесли огромные потери. Компенсировать убытки нам отказались. Мы вынуждены были обратиться к адвокату из Правосудие, к которому уже не раз обращались. Он ознакомился с делом и помог составить исковое заявление в суд. Из-за отсутствия времени и проблем на предприятии, мы не могли присутствовать на заседании. Адвокат представлял наши интересы. Исковое заявление было полностью удовлетворено. Мы всегда доверяем наши дела специалисту, еще не раз не подводил. Спасибо за сотрудничество.

положительный отзыв
Соседи
20-05-18

В этом году, жильцы нашего многоквартирного дома начали бороться с коммунальной службой, требовали навести порядок в разрушенных подъездах, отремонтировать входные ступеньки и крышу. Наши визиты к начальству и заявления не привели к положительному результату. Было принято решение, обратиться в суд. Юрист занялась нашим вопросом. Помогла написать коллективное исковое заявление на коммунальное хозяйство. Суд обязал ответчика к выполнению должностных обязанностей. Благодарны юристу за содействие.

положительный отзыв
Демид Шарапов
16-05-18

Многие сталкиваются с ошибками в личных документах, допущенные сотрудниками различных инстанций. Пол года назад, при покупке помещения, у меня была обнаружена достаточно грубая ошибка, которая мной ранее не была замечена. Процесс сделки был остановлен. Хотел решить все как можно быстрее, но не вышло. Исправить ошибку в досудебном порядке не вышло. Обращался в эту юридическую организацию, юрист очень помог. Мы быстро собрали необходимые бумаги и написали заявление в суд, на получение нового документа. На заседании нам пошли на встречу. Все решилось. Очень благодарен юристу из ИП Филлипов. Рекомендую.

положительный отзыв
Галя Кудишкина Галя Кудишкина
10-05-18

Заказчик, заказал у нас оборудование с рассрочкой по оплате на месяц. В установленный срок на счет не поступили средства. Обращались в ИП Филлипов, чтобы помогли грамотно составить заявление в суд на взыскание задолженности. Юрист присутствовал на заседании, за что благодарны. Ответчика обязали к выплате задолженности и выплате нам компенсации. Все решилось наилучшим образом.

положительный отзыв
Екатерина С.
10-05-18

Сталкивались с проблемой выдачи военного билета сыну. На следующий день после двадцати семилетия мы с собранным пакетом документов отправились в военкомат, где с нами не захотели разговаривать. Честно говоря, не знали что делать. По рекомендации знакомых обратились в центр юридической поддержки ИП Филлипов. Юрист нас успокоил, дал хорошие рекомендации. Мы сделали копии всех документов, чтобы были на руках. В конверт положили перечень вложенного и отправили заказным письмом в военкомат. Через время все решилось. Благодарны за оказанную качественную помощь.

Поделиться

×