Сейчас открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Красноярск, Джамбульская, 12в, Советский район , 1 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

+73912247891

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://ярстройком.рф

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "ЯрСтройКом"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Красноярске – 13:31, сейчас «ЯрСтройКом» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 12в по улице Джамбульская.

Похожие места в Красноярске рядом
строительная компания
производственно-строительная компания
строительно-монтажная компания
производственно-строительная компания
Ближайшая почта:
Другие места в Красноярске:
Функциональная стоматология «Нита»
Фотокаталог мебельных компаний

1 Отзыв

негативный отзыв
Сергей Александрович
26-11-18

Всем доброго дня .
Все собирался написать отзыв о данной кампании , вот собрался . Обращался в данную фирму по строительству брусового дома . Встретили хорошо , ценник обговорили , составили смету и дали гарантию на работу 5 лет .Поставили коробку и накрыли крышу , работа заняла не долго . В ходе строительства два раза подымался ценник ( не значительно , но подымался ) то материал прибавился то материал в цене поднялся . можно было конечно и послать но дом строил для себя и хотел что бы было все норм , ауру не хотелось портить .
Прошло два года после того как построили дом и вот тут то все и началось . Шканты ставили через 2-2.5 метра ( узнал чисто случайно , окно большое врезали ), замка на брусе не делали , ставили стык в стык , по углам дома вроде было все норм . От этого повело винтом три стены ( выдавило на ружу ). Начал звонить директору фирмы Оськину Дмитрию Михайловичу , он говорит , почему я раньше не говорил про это , люди которые работали уже ушли и они отвечали за строительство , Так я Вам деньги за дом отдавал - говорю , а не им . и Вы директор организации в которую я обращался . Увидел не достатки и сразу обратился к Вам . Я ему говорю не надо дом переделывать , просто хотя-бы сделайте что бы стены ровные были , стяните их , даже подсказал как это сделать . В последствие не стал отвечать на звонки и игнорировать меня. Когда ходил к руководителю данной организации , встретился еще с одним таким же как и я . Примерно все то же самое как и у меня.Человек тоже не может не как договорится с руководителем об устранение не достатков .
Делайте выводы прежде чем обращаться в данную фирму . Встречают хорошо а делают ОЧЕНЬ ПЛОХО . Я конечно стены выровнил - цена вопроса 20 тр с материалами. ЕЩЕ РАЗ , ИТОГ , МАСТЕРА НЕ КОМПЕТЕНТНЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ТАК ЖЕ КАК И ИХ ДИРЕКТОР ОСЬКИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ.

Поделиться

×