Урарту

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Красноярск, Карла Маркса, 14а, Центральный район

Телефон:

Не указан

Факс:

+73912918013
+73912918014

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Урарту"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Досуг, развлечения

  • Банкет
  • Кофе-брейк
  • Напитки
  • Пикник
  • Фуршет
  • Шведский стол
  • Винная карта
  • Еда с собой
  • Живая музыка
  • Заказ столиков
  • Постное меню
  • VIP-зал
  • Проведение банкетов
  • Летняя терраса
  • До 75 мест

Кухня

  • Армянская кухня
  • Европейская кухня

Для детей

  • Детские праздники
  • Детское меню

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Стоимость

  • Средний чек 1000 ₽

Wi-Fi

  • Есть

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
11:00 - 01:00
вт
11:00 - 01:00
ср
11:00 - 01:00
чт
11:00 - 01:00
пт
11:00 - 01:00
сб
11:00 - 01:00
вс
11:00 - 01:00

Местное время в Красноярске – 22:59, сейчас «Урарту» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 14а по улице Карла Маркса.

Компания также занимается

Компания также занимается

41 Отзыв

положительный отзыв
Дарья
19-06-19

Понравился прежде всего очень уютный дизайн, приятно находиться внутри. Приятная живая музыка. Заказали несколько горячих блюд, также остались довольны! Спасибо за такое уютное местечко!

положительный отзыв
Тимур
14-05-19

Был у вас на выходных, персонал кайфовый, хорошая живая музыка, отдохнул на урааа

положительный отзыв
Регина
13-04-19

Самый лучший ресторан нашего города) Ходим уже много лет, со дня открытия Ни разу не пожалели, уровень кухни и сервиса на отлично. И конечно единственный ресторан в Вологде, где хорошо готовят мое любимое блюдо. том ямчик

положительный отзыв
Гость
07-03-19

Была на свадьбе у подруги. Мне очень понравился банкетный зал. Кругом порядок и персонал отличный работает. Кухню могу только хвалить мне все понравилось. Я бы так не смогла приготовить. Выше всяких похвал рекомендую.

положительный отзыв
Гость
24-02-19

Корпоратив вчера прошел на Ура!!!! Посидели сотрудниками нашей компании :)) Объелись как довольные хомячки! Попили хорошего алкоголя! Спасибо за отличную непринужденную атмосферу и отличную кухню) думаем на 8 марта тоже здесь собратся

положительный отзыв
Дмитрий Полеха
22-01-19

Прекрасный ресторан, изысканное меню, приветливый персонал! Шеф повар выше всяких похвал! Провели незабываемый вечер!

положительный отзыв
Кука
12-12-18

Прекрасный интерьер создающий особый уют ресторана,соответствующий контингент для заведения.Вежливый и приветливый персонал,живая музыка потрясна.Горячее,салат и десерт были приготовлены вполне хорошо.Спасибо за вечер.

положительный отзыв
Валентина
08-12-18

Уютная, непринужденная обстановка :) Была здесь на свидании с мужем и мы отлично провели время!) Очень крутое мясо на углях и строганина из нельмы, перекусить и не обожраться тяжело (пардон) так как всё очень вкусно и попробовать хочется всё. Рекомендую!)

положительный отзыв
Людмила Прохорова
29-11-18

Очень круто!5 ноября отмечали день рождения подруги. Спасибо ресторану за отличный ужин, уютную атмосферу и конечно же теплый прием. Все было очень вкусно, порции приличные, свеженько и сытно. Процветания Вам и благодарных посетителей.

положительный отзыв
Роман
18-11-18

Хочу выразить благодарность администратору и всему персоналу за отличную организацию и проведение банкета. Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение.
Отмечали юбилей жены, все в восторге.
Все вкусно, вино исключительное, фруктовые тарелки бесподобны, торт вкуснейший.
Всем спасибо!!!

положительный отзыв
Вишня
11-11-18

Место удивительное. Наткнулись случайно (пока гуляла по городу в день прилета). Просто сказка. Персонал вежливый, кухня вкусная, интерьер бесподобный! Любопытно, есть ли аналогичные места в родной Омске.

положительный отзыв
Жаннет
25-10-18

Атмосфера очень душевненькая! И очень вкусно готовят. Здесь самые вкусные хачапури, которые я когда-либо ела. И какие-то они правильные. Прекрасные салаты, замечательный люля-кебаб... Хорошие большие порции. Все очень вкусно, душевно, тепло... Очень рекомендую это место!

положительный отзыв
Любвеобильная женщина
21-10-18

Бываем с мужем часто в этом ресторане.всегда все вкусно и сервис на должном уровне.сегодня официант Анна предложила попробовать блюда из осеннего меню.тар тар из ягненка с щавелем просто блеск, вырезка быка с лисичками тоже интересная.уютно,спокойно,красиво.

положительный отзыв
Павел Игнашевич
05-10-18

Хорошее заведение с вежливым персоналом и отличным дизайном. Меня безумно порадовало наличие живой музыки. Отдельно стоит отметить красивую подачу мяса и отличные стейки.

положительный отзыв
Марина Коваленко
18-09-18

Являюсь постоянным гостем ресторана, персонал очень приветливый и доброжелательный, порции хорошие, ни одно заведение не может похвастаться таким сервисом, цены приемлемые, оформление заведения на 5+!

положительный отзыв
Анна И
17-09-18

Были в ресторане с супругом. Отличное место, еда на уровне! Но больше всего порадовало обслужевание! Официант был очень внимательным и учтивым! Спасибо большое за такой уровень!

положительный отзыв
Дарья Жигулева
29-08-18

Это наш любимый с мужем ресторанчик! Были 100 раз и еще придем! Очень вкусная кухня и разнообразное меню. Тихая, спокойная, и приятная обстановка. Обожаю это место!!!

положительный отзыв
Вероника
17-08-18

Советую все посетить этот замечательный и солнечный ресторан. Люблю Урарту не только обслуживание. А за возможность сытно и вкусно поесть. Спасибо всему персоналу за отличный сервис, главное за атмосферу. Вы молодцы.

положительный отзыв
Ильдар
28-07-18

волшебное местечко! вкусняшки и еда, и интересные блюда. милый душевный официант. приятная музыка! ну и вообще все с атмосферно. ходили ходим и будем ходить!

положительный отзыв
Анастасия
21-07-18

Неоднократно являюсь гостей данного заведения. Всегда остаюсь в полном восторге от данного ресторана. Спасибо огромное за вкусную и всегда наисвежайшую еду, отличных и веселых официантов. Умеете поднять настроение

положительный отзыв
Галя Сидоренко
20-07-18

Хожу в этот ресторан уже два года , и ни разу не разочаровалась в нем . Всегда приветливый персонал , изумительно вкусная еда , быстрое обслуживание, всегда потрясные десерты.... ах какая у них подача!!! Только ради нее можно ходить сюда!!!

положительный отзыв
Лисенок
06-07-18

Классный ресторан. Все здорово. Считаю его одним из лучших.
Но есть причина почему не самый лучший .
Счиатю что у рестрананов такокго уровня должна быть отдельная парковка.А здесь отдельной парковки нет и это раздражает.

положительный отзыв
Инна
14-06-18

Прекрасный ресторан!Официанты просто супер и весь персонал тоже!Хочется приходить снова и снова! Особенно понравился салат c тигровыми креветками и соусом песто.

положительный отзыв
Стася
13-06-18

оч классная летка. открывается первая в городе и закрывается последняя.
была у вас в мае. попали в прохладны день и было знаете оч свежо. под конец даже замерзла.

положительный отзыв
Лика
01-06-18

Мне очень понравилось проводить здесь время. В этом прекрасном интерьере сначала чувствуешь себя немного неловко, но стоит просидеть полчаса получаешь настоящее эстетическое наслаждение от пребывания внутри. Официант очень старался нам угодить. Шашлык был вкусный. Десерт и чай отлично завершили вечер. Так что могу сказать, что место приятное, и стоит сюда вернуться.

положительный отзыв
Вероника Гогун
19-05-18

Интерьер, конечно, производит впечатление - это безусловный плюс. Приветливый, вежливый персонал, ненавязчивое приятное музыкальное оформление. Единственное, что не сильно понравилось - темновато в ресторане, не хватает света уличного. А вот на веранде классно.

положительный отзыв
Виола
17-05-18

Зашли вдвоем пообедать в будний день. Обстановка очень приятная, ненавязчивая музыка. Обслуживание - выше всяких похвал. Европейская кухня понравилась. Особенно порадовало, что не сильно посолено, чувствуешь вкус еды, а не соли. Цены приемлемые для такого уровня ресторана.

положительный отзыв
Алексей Иннокентьевич
28-04-18

2
3
4
5
Много раз бывал в заведениях подобного рода во многих городах страны.

Не слукавлю, если скажу, что по критерию цена/качество заведение является одним из лучших.

Очень приятный персонал. Официант оперативно выполняла все просьбы. Еда на 5. Посоветую каждому посетить это заведение.

положительный отзыв
Дарья
19-04-18

Огромнейшее спасибо Урарту, который помог нам сделать самый важный день, просто незабываемым! Все прошло очень душевно, еда просто невероятно вкусная, так же заказывали торт, все остались очень довольны! Хочу отметить прекрасный интерьер, гости приезжали из других городов и нам действительно удалось их приятно удивить;) и отдельное спасибо персоналу, за отзывчивость и профессионализм!!! Всем будем рекомендовать, этот прекрасный рестоаран

положительный отзыв
Киса Лариса
18-03-18

Так как пост уже идет, то сегодня заказ сделала из постного меню. Было все очень вкусным. И постный суп с сельдереем, и гречневая лапша с овощами и кокосовым желе. А больше всего понравился фисташковый хумусс с черри

положительный отзыв
Люся
15-03-18

Лосось с моренованными мидиями из весеннего меню просто отвал башки. Нереально вкусно.
Придем скоро еще - пробовать остальные блюда из нового меню

положительный отзыв
Кирилл
27-02-18

Был проездом по работе в Красноярске. Вечером встал вопрос где поужинать. Посмотрев расположенные возле гостиницы рестораны и почитав отзывы, остановился на Урарту. Все очень понравилось: атмосфера, качество блюд, оформление, обслуживание. Безумно вкусные хинкали и салат с кальмарами и креветками. Остался доволен. Спасибо!

положительный отзыв
Марии
22-01-18

Это самый красивый ресторан в котором я побывала . Я была здесь на юбилее подруги и до сих пор под впечатлением от того, как все было организовано. Понравился сервис обслуживания. Понравилась современная мебель, стильное оформление. Блюда полностью соответствуют общепринятым стандартам. Приятная и уютная атмосфера. Порции блюд большие.

положительный отзыв
Гаворуша
21-12-17

Мне было ооочень вкусно!!! Обязательно рекомендую к посещению! Раньше ходили только на ужины, а теперь и в обычные дни будем ходить на обеды - скидка ведь 20%.

положительный отзыв
Теперь Харитонова
21-11-17

хочу выразить благодарность команде и персоналу ресторана урарту. Все гости остались в восторге от кухни и сервиса. очень приятно в такой ответственный день как свадьба чувствовать спокойствие и уверенность. за профессионализм большое спасибо! а также спасибо за скидочку 20%

положительный отзыв
Курпас Наталья Владимировна
22-10-17

Вы лучшие!!!!!Прекрасная уютная обстановка, Мы пробовали если я не ошибаюсь мясо на вулканическом камне, и салат с тунцом , и на закуску сулугуни в беконе,Все было очень вкусно. Хочется приходить снова и снова

положительный отзыв
Семья Петровых
18-04-17

Положительным отзывам ни капли не удивлена - наша семья тоже осталась довольной. Приходили в воскрсенье. Пообедали. Думаю все блюда перечислчть не стоит т.к. всё понравилось. Детки свои блюда из детского меню прям до последней крошки смели. В конце были приятно удивлены сккидке 20% на чек. Придем снова! Такой формат по нам!

положительный отзыв
Любитель рестиков
25-03-17

Все было круто и шикарно особено спасибо персоналу за внимательность. кухня быстра еда вкусна уютная обстановка играет приятная музыка. Очень понравилось

положительный отзыв
Виктория
27-11-16

Приезжали с мужем к детям на недельку. Гуляли вдвоем по центру города и случайно наткнулись на этот ресторан. Уж очень привлекло название и решили зайти туда пообедать. Очень понравилось меню, представлен большой выбор мясныз блюд, как мы любим. Попробовали стейки, чай (вкусные орешки и изюм к ним подают) и десерты (анна павлова и наполеон) Остались очень довольны, проблем не возникло

положительный отзыв
Екатерина Зорина
10-09-16

Хотим выразить огромную, бесконечную благодарность работника,поварам ресторана Урарту!!!! Отдельное спасибо администратору!!! Прекрасным было ВСЁ!!!! Работа до свадьбы, помощь в организации, обслуживание, кухня, блюда просто нереально вкусные!!!! Спасибо вам всем большое!!!! Вы сделали НАШ ДЕНЬ!!!!! Отдельное спасибо за скидку! Желаем вам процветания!!!

положительный отзыв
Анонимка
17-06-16

Пришли в первый раз небольшой компанией, место бронировали заранее. Официант был очень вежливый и приветливый, с чувством юмора. Заказывали окрошку из летнего меню, очень понравилась, также заказывали мясо и овощи из тандыра, десерт черный бисквит тоже из летнего. Просто пальчики оближешь как всё было вкусно… А ваша терраса вообще умопомрачительная — молодцы! Думаю еще вернемся в это местечко.

Поделиться

×