Трал 1

перевозка негабаритных грузов

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Красноярск, Мира, 10, Центральный район

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://krasnoyarsk.tral1.ru/

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Трал 1"
comment Добавить отзыв

Описание

Транспортно-логистическая компания ООО "Трал 1" осуществляет внутригородские, междугородние и международные автоперевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, получение разрешение на негабарит, страхование грузов и охрану грузов.

На данный момент транспортная компания "Трал 1" предлагает грузовладельцам и прямым заказчикам действительно взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе. Транспортная компания "Трал 1" располагает собственным парком современных грузовых автомобилей и низкорамных платформ, что является важным гарантом качества и надежности при перевозке дорогостоящих негабаритных грузов. Вся команда нашей компании, от водителей до менеджеров, прошла строгую проверку на профессиональную пригодность.

Перевозим различные виды грузов: спецтехнику, комбайны, экскаваторы, бульдозеры, строительную технику, промышленное оборудование и другие виды негабаритных грузов.

Обращаем Ваше внимание на то, что в первую очередь наша компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами, которым мы предлагаем комплексное транспортно-логистическое обслуживание и широкий набор дополнительных услуг. С базовым списком наших дополнительных услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Услуги".

Режим работы

Местное время в Красноярске – 07:10, сейчас «Трал 1» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (800) 775-49-84 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 10 по улице Мира.

Похожие места в Красноярске рядом
компания
транспортная компания
служба заказа грузового транспорта
Ближайшая почта:

0 Отзывов

Поделиться

×