Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Красноярск, Калинина, 75, Октябрьский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://vk.com/shokoladnokrsk

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Шоколадно"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 18:00
вт
10:00 - 18:00
ср
10:00 - 18:00
чт
10:00 - 18:00
пт
10:00 - 18:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Красноярске – 12:22, сейчас «Шоколадно» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 75 по улице Калинина.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Красноярске рядом
рекламное агентство
рекламно-полиграфический центр
сеть магазинов
Ближайшая почта:
Другие места в Красноярске:

55 Отзывов

положительный отзыв
Сергей
11-03-20

Брал подарок на 8 марта тут, качество выполненной работы ожидаемое. Супруге понравилось. По мере необходимости буду заказывать ещё. Спасибо!

положительный отзыв
Ангел Ваш
05-03-20

Большое спасибо за вашу работу! Все сделано быстро, красиво! Это потрясающий подарок - шоколад с фото! Ребёнок в восторге! Уверена, что это наша первая, но далеко не последняя работа!

положительный отзыв
Рита Ковалева
12-02-20

Заказ получили! В восторге!!! Спасибо огромное за креативный подход, организацию работы, качество и оперативность! Все в срок -как и обещали!

Желаем успеха и процветания бизнеса!

положительный отзыв
Мариночка
07-02-20

Шоколадно - это замечательное место для приобретения оригинального подарка! Я их постоянный клиент. Быстро, четко, красиво. Молодцы!

положительный отзыв
Жанна
19-01-20

Заказывала шоко-набор на подарок. Отличный сервис и скорость) Качество и оформление отличное! Осталась очень довольна. Так же не могу не поблагодарить, что были на связи и все макеты обговаривались) Спасибо за качественную работу!

положительный отзыв
Ирина Степановна
08-01-20

Спасибо большое Шоколадно! заказывали в четвёртый раз у вас подарок для близкого друга. подарок удался- довольны и мы и владелец классного набора в деревянной коробке. три года назад заказывали просто шоколадные наборы- качество 100%. спасибо

положительный отзыв
Ирина
13-12-19

Сказать, что это прелесть- это ничего не сказать!!! Огромное вам спасибо! Упаковка в деревевеликолепна, очень яркие цвета фотографий на шоколаде, все очень качественно сделано. Вы превзошли мои самые смелые ожидания ) Надеюсь, именинник также будет в восторге! СПАСИБО!!!!

положительный отзыв
Татьяна
07-12-19

Заказ получили! В восторге!!! Спасибо огромное за креативный подход, организацию работы, качество и оперативность! Все в срок -как и обещали!

Желаем успеха и процветания бизнеса! Это был наш первый заказ, но не последний

Татьяна

положительный отзыв
Аленушка
24-11-19

спасибо большое !
всё быстро а главное очень качественно еще и цены отличные !)
порадовала всех своих близких сегодня в день матери))

положительный отзыв
Мисс Улыбка
18-11-19

Заказывала шокопазл для ребенка! Была в восторге!
Качественно, красиво! И очень быстро! Буду обращаться еще

положительный отзыв
Лика Берта
23-10-19

Большое спасибо за Вашу работу!!!! Заказала шоколадки на юбилей мужа в качестве сувениров для гостей, отработали оперативно, три дня и шоколадки уже у нас!!!! Особенно благодарю дизайнера, которая учла все мои пожелания по оформлению!!!!! Удачи вам и процветания!!!!

негативный отзыв
Оля Иванова
20-10-19

спасибо большущее за такую красоту. сладкие комплименты для наших гостей. а какие они вкусные. всем советую

положительный отзыв
Аленка
28-09-19

Уиииииии спасибо за такую красотууууу (коробочка с фото на шоколадках) мы все пищим от нашей коробочкиииии! спасибооооо!!!

положительный отзыв
Елена
07-09-19

Спасибо большое!!! Заказала мини шоколадки со своим рабочим логотипом ! это чудесно и вкусно... клиенты довольны

положительный отзыв
Валя
22-08-19

тоже отмечусь!заказывала шоколадки в подарок гостям на 2 года сыночку!Вы учли все пожелания и нюансы,макет меня сразу поразил!а готовое изделие просто чудо!яркие цвета,все аккуратно и качественно и очень быстро!приятно с Вами работать.Теперь мы Ваши клиенты

положительный отзыв
Анжела Сергеевна
16-08-19

Спасибо большое за ваши творения. подарочки к 1 сентября удались на славу! Думаю всем очень понравятся вкусняшки с собственными фото, а открыточки просто прелесть.

положительный отзыв
Мамулик
23-07-19

Спасибо вам большое,осталась очень довольна,заказывала шоколад,все было выполнено в сроки,очень красиво получилось,будет отличным подарочком,теперь буду знать к кому обращаться,буду советовать вас знакомым и близким,я довольна своим выбором что обратилась именно к вам)))

положительный отзыв
Арина
17-07-19

Шоколадно, спасибо!!! мы заказывали шоколад с логотипом и пожеланиями для подарочков участникам нашего мероприятия! Заказ выполнен быстро и качественно, с вниманием к нашим пожеланиям! С Вами приятно сотрудничать! Желаем Вам успехов и процветания!

положительный отзыв
Светик
27-06-19

Спасибо огромное за подарок такой оригинальный, мама очень обрадовалась и удивилась) и кушать говорит жалко)))

положительный отзыв
Дарья
10-06-19

Тоже хотела бы поблагодарить за замечательные шоколадки!нашим учителям очень понравились такие необычные сюрпризы!!!

положительный отзыв
Ритуля
25-05-19

В шоколадно работают волшебники! Спасибо огромное за такой чуткий и внимательный подход к клиентам! Многим стОит поучиться у вас! Спасибо, что все в срок, все вкусно, свежее приятное и красивое! Очень оригинальные милости и приятности! СПАСИБО!

положительный отзыв
Карина
20-05-19

Спасибо за отличную работу! Очень порадовали скорость и качество исполнения заказа! Были учтены все пожелания:) Уверена, получатели подарка будут очень рады

положительный отзыв
Ирина
28-04-19

Шоколадно это 1. опереативность 2. качество 3. хорошее отношение к клиенту 4. доступность. 5. индивидуальность в подарках. Именно поэтому уже не первый раз обращаюсь сюда за сувениркой для родных и друзей!

положительный отзыв
Игнатовы
13-04-19

Гостям из другого города дарили набор с достопримечательностями красноярска. Гости подарочек очень оценили) сказали что есть жалко такую красоту, хоть и запах очень аппетитный! Спасибо за такую оригинальную идею подарка

положительный отзыв
Уварова
27-03-19

Спасибо большое за ваш подход!!! Все выполнено в кратчайшие сроки, исполнены все капризы))) очень понравилось оформление набора, и сами шоколадки! Жалко было раскрывать, но все таки попробовали, шоколад вкусный) дарила мужу на годовщину, понравилось всем, больше даже подругам, которые тоже загорелись такой идеей подарка! Всем рекомендую!!! Сама тоже буду обращаться)) спасибо еще раз))

положительный отзыв
Зарина
17-03-19

Огромное спасибо за ваш чудесный труд!!за терпение при заказе,пришлось с ним повозиться. очень качественно и очень быстро сделали всё (набор шоколада и кружку)
в итоге подарила папуле на день рождения,он был очень рад)уникально и необычно)

положительный отзыв
Диана
24-02-19

Заказываю тут, не первый. Второй раз заказывала большое колличество наборов и пару пакетиков сувенирного чая. Качество работы-отличное. Даже можно заказывать с разным вкусом шоколад, что удивило. Благодарны Вам за такие наборы. Отличный подарок любимым

положительный отзыв
Анфиса
17-02-19

обалденно получилось!!! не ожидала!!!! сырприз для друзей оказался сногшибательным!!!! такие приятные вещи за реально небольшие деньги!!!!

положительный отзыв
Дарья
24-01-19

Заказали партию маленьких шоколадок для детского спектакля на английском языке. Порадовало то, что все было выполнено очень оперативно и качественно. Отвечали на любые вопросы, реагировали мгновенно на любые пожелания. Надеемся, ребятам и гостям понравится) очень рекомендую))) будем сотрудничать!

положительный отзыв
Александра
20-01-19

Заказала несколько стандартных наборов и с индивидуальными фотографиями-все выполнено на отличном уровне! Сроки выполнения выдержаны, как и обещали при размещении заказа. Думать самой над дизайном не пришлось-все сделано за меня, чему я рада. Друзьям подарок очень понравился)) закажу потом еще :)) в общем рекомендую! :)

положительный отзыв
Валентина Ворухина
25-12-18

Шоколадно просто молодцы! В короткие сроки сформировали наш заказ (а это были 15 вкусных и красивых наборчиков) и доставили в указанное время (а это было 9 утра) на место! Спасибо:)

положительный отзыв
Бу
12-12-18

креативно! вкусно! Лайк вам! Добрая и вкусная работа! Продавцы счастья)))

положительный отзыв
Тополь Анастасия
25-11-18

Здравствуйте! Огромное вам спасибо за наши фирменные шоколадочки!!! Готовим акцию со сладкими презентами для любимых покупателей, решила заказать шоколад пораньше - боялась, что не успеете всё сделать. Сработали очень быстро и, главное, КАЧЕСТВЕННО И КРАСИВО!

положительный отзыв
Леся
13-11-18

Спасибо за наш оригинальный подарок. Доставили быстро, а самое главное успели именно в дату, в которую надо было. Спасибо сотрудникам за то , что подстраховались и отправили посылку 1 классом, сделав нам подарок к праздникам. Будем с Вами сотрудничать.

положительный отзыв
Дарья Шагалова
14-10-18

: Заказывали шоколад для компании в размере 300 шт. Очень оперативно предоставили макеты, по просьбе поменяли некоторые детали. Менеджер отвечала быстро и понятно на все интересующие вопросы. Привезли шоколад, как и обещали в нужное время. Шоколад оказался безумно вкусным (даже не ожидали). Все в восторге! Спасибо большое!!!

положительный отзыв
Поля
08-10-18

Искала адекватные цены на шоколад с фото и нашла их в Шоколадно! Заказывала шоколад с фото 5 г в подарок на свадьбу для гостей в качестве подарков за конкурсы! Осталась очень довольна! Все сделали быстро и в сроки! Отдельно хотела бы поблагодарить сотрудницу Юлию- очень внимательная, приятная и компетентная! Мне понравилось все, от удобства системы оплаты заказа до сроков. Желаю вам процветания! Радуйте нас такими же ценами и уровнем работы! Спасибо!

положительный отзыв
Директор Алена Хмель
26-09-18

Все выполняется в срок! В соотношении цена-качества-срок - это невероятно важный момент для крупных компаний.

положительный отзыв
Ирина Обумахова
10-09-18

Спасибо за вашу работу! Подарок мужу очень понравился, шоколад вкусный:) Думаю, будем обращаться ещё:)

положительный отзыв
Наталья
17-08-18

Благодарю за вашу оперативность и отзывчивость! Сделали срочный заказ, позавчера все отправила, а сегодня утором забрала готовенький подарочек! Сувенир вручен , именинник счастлив! 100% это не последнее мое обращение к вам! Удачи!

положительный отзыв
Аурика Мамедова
20-06-18

Заказала призент друзьям на годовщину свадьбы. Качество печати оочень хорошее. В наборе заказывали шоколадки. Шоколад оочень вкусный. Все обговаривали по телефону. Эскиз прислали на электронку. Очень оперативно и приветливо. За заказом даже ехать не пришлось в офис - забрала в точке выдачи недалеко от дома. Друзья довольные и мы тоже)))

положительный отзыв
Диана
19-05-18

Вы просто волшебники! Спасибо огромное за такой чуткий и внимательный подход к клиентам! Многим стОит поучиться у вас клиентоориентированности! Спасибо, что все в срок, все вкусно, свежее приятное и красивое! Очень оригинальные милости и приятности! СПАСИБО!

положительный отзыв
Коко Шанель
18-04-18

Заказывали шоколадки на первый день рождения доченьки!!! Сказать, что очень понравилось - ничего не сказать!!! И мы и все гости были просто в восторге!!! Получилось очень красиво! Спасибо, Шоколадно за шикарное исполнение! Ещё приятным сюрпризом было оформление - коробочка! Все на высшем уровне! Будем заказывать ещё обязательно!

положительный отзыв
Прищепова Ди
18-03-18

Спасибо большое за заказ! Коробочки к 8 марта и дню рождения тети очень порадовали! Работаете как всегда быстро, качественно и удобно!

положительный отзыв
Диана Николаевна
15-02-18

Наша компания сотрудничает с “Шоколадно” уже не первый год. Одна из последних наших совместных работ – подготовка подарочных наборов для мужской половины нашего коллектива к 23 февраля. Ребята справились блестяще. Нашей задумкой было выполнить наборы с нанесением логотипа на деревянные коробки и на обертки шоколадок. Заказ был крупным поэтому заказали заранее. Сегодня уже всё изготовили и доставили в офис.

положительный отзыв
Терехов
17-01-18

Я заказывал в компании “Шоколадно” наборы шоколада ко дню компании. Понравилась оперативность, с которой был выполнен наш заказ. После перечисления нами оплаты я получил изготовленную продукцию через два дня. “Шоколадно” – надежный партнер, у которого еще и очень вкусная продукция. Заказ обрабатывался очень быстро, были предложены варианты оплаты и макеты оформления упаковки. Все отлично, отлаженный механизм, все работают, как часы. Хвалю и очень рад с вами сотрудничать.

положительный отзыв
Лия
25-12-17

Адекватная цена. Доброжелательные менеджеры, которые с первого раза понимали, что от них хотят. Максимально быстрая доставка - это было для нас решающим условием. В итоге никаких задержек по срокам. Действительно вкусный бельгийский шоколад.

положительный отзыв
Пуся
17-11-17

шоколадно делает самые прекрасные подарки!!!
я уже много раз заказывала и не разу не пожалела!!!
все, кому были подарены эти прекрасные работы были в восторге!!!
спасибо девочки, за ваш труд и фантазию!!!
обращусь еще обязательно в декабре за подарками на НГ

положительный отзыв
Иннусик Петрова
22-10-17

Благодарю за вашу оперативность и отзывчивость! Сделали срочный заказ, с вечера четверга все отправила, в обед пятницы сл.дня получила! Сувенир вручен , именинник счастлив! 100% это не последнее мое обращение к вам! Удачи!

положительный отзыв
Ника
18-05-17

Очень благодарна вашему сервису! Работа с клиентом на высшем уровне. Заказывала шоколадки для гостей на свадьбу+шоколадки-призы.
Спасибо, за то что внимательно отнеслись ко всем просьбам относительно заказа, все доставили в срок и аккуратно, и главное, что шоколад вкусный!
Я в восторге и буду рекомендовать вас с полной уверенностью!

положительный отзыв
Дарья Аникина
25-03-17

Благодарю за шоколадный сюрприз по случаю моего юбилея. Гости были удивлены и расстроганы. Еще раз спасибо !

положительный отзыв
Жанна
20-12-16

Покупаю у них и не в первый раз. Чай с нашим фирменным логотипом. Цены не ломят, по срокам не подводят, коллектив вежливый. Поэтому все корпоративные подарки заказали так же у них

положительный отзыв
Галчонок
28-11-16

говорила и буду говорить, если не знаете что подарить подруге, партнеру по бизнесу и т.д.- идите в шоколадно, не тратьте свое драгоценное время. И Вкусно и Оригинально! Успехов и процветания!
P.S. большое спасибо за подарок ко дню матери!

положительный отзыв
Ириша
29-09-16

Заказывала набор на подарок. Так сказать призент друзьям на годовщину свадьбы. Качество печати оочень хорошее. В наборе заказывали шоколадки. Шоколад оочень вкусный. Все обговаривали по телефону. Эскиз прислали на электронку. Очень оперативно и приветливо. Приехать пришлось только за выполненным заказом. Друзья довольные и мы тоже)))

положительный отзыв
Галя
12-08-16

Выражаем огромную благодарность за проделанную работу. Макеты выполнили с учетом наших пожеланий. Все сделали очень качественно, оперативно и с душой!)Спасибо менеджеру Юлии, Очень вкусные шоколадки и красивая упаковка! Желаем успехов и процветания!!!

положительный отзыв
Сергей Юрьевич
16-03-16

Уже неоднократно наша компания заказывала в Шоколадно подарочные наборы. Обычно это подарки для сотрудников на 8 марта и 23 февраля. Сотрудники вроде всегда оставались довольны. Но в этот раз решили заказать шоколад с логотипом компании и чай, на ярлычках которой тоже напечатали логотип. И не прогадали! Еще раз убедился в отличном обслуживании и качественном исполнении! Большое спасибо за вашу работу!

Поделиться

×