Ярмарка шапок

Магазин головных уборов

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Краснодар, Красная, 223

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

yarmarkashapok@yandex.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Ярмарка шапок"
comment Добавить отзыв

Описание

Интернет-магазин «Ярмарка шапок» позволит выбрать теплые и стильные аксессуары для всей семьи, в спокойной, тихой обстановке, не выходя из дома. Благодаря широкому, богатому ассортименту моделей можно выбрать шапку на любой вкус и цвет. Купить меховую шапку стало проще – удобная доставка прямо до порога порадует всех клиентов.

Интернет-магазин «Ярмарка шапок» реализует продукцию собственной фабрики качественного меха, без наценок посредников и перекупщиков. Поэтому цены меховых изделий намного ниже, чем на рынках или в фирменных бутиках. Такой приятный бонус как демократичная стоимость позволит большинству мужчин и женщин разнообразить свой гардероб комфортными, стильными и теплыми головными уборами.

Мы находимся в г. Лабинск, ул. Красная д.223 (Краснодарский край)!

Режим работы

пн
09:00 - 19:00
вт
09:00 - 19:00
ср
09:00 - 19:00
чт
09:00 - 19:00
пт
09:00 - 19:00
сб
09:00 - 19:00
вс
09:00 - 19:00

Местное время в Краснодаре – 03:14, сейчас «Ярмарка шапок» не работает.
Вы можете позвонить по номеру 8-800-700-92-54 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 223 по улице Красная.

Другие места в Краснодаре:
оптово-розничная компания
оптово-розничная фирма

9 Отзывов

положительный отзыв
Екатерина Анья
12-07-20

Хороший интернет-магазин головных уборов. Заказывали норковую шапку маме в подарок. Сейчас крутые акции и скидки, потому что лето. Зацепило то, что можно вернуть товар, если не подошел по размеру. Сайт у них простой и понятный, и мама довольна)

положительный отзыв
Мария
09-09-19

Как же хорошо, в что поиске в интернете, мне попался данный магазин. Я не переживала по поводу заказа, потому что до этого посмотрела отзывы и поняла, что магазин имеет положительную репутацию и им можно доверять. На сайте магазина очень большой выбор различных шапок, мне нужно было хорошего качества и интересной модели. Удобно, что заказ можно сделать прямо на сайте, через некоторое время со мной связался менеджер, мы с ним обсудили условия доставьте и оплату. Самое главное, что шапка выглядит также как и была представлена на сайте магазина, она ничем не отличается, качество меня порадовало. Возможно ещё буду здесь приобретать, муж тоже хочет шапку хорошего качества.

положительный отзыв
Маргарита
17-11-18

Первый раз я заказывала в магазине шапку для себя, ведь именно здесь я нашла ту, которая очень подошла к моей новой шубе. Было сомнение - будет ли она в реальности такая же как на фото, но действительность не обманула - шапка чудная, мех мягкий и приятный, в носке она удобная и чувствую я себя в ней комфортно. Так как в магазине огромный выбор шапок, я уже присмотрела и для дочки симпатичную шапочку, тем более что в её качестве я нисколько не сомневаюсь.

положительный отзыв
Ольга
06-02-18

За последние несколько лет магазин Ярмарка шапок для нашей семьи стал любимым. Два года назад покупала здесь симпатичную шапку для себя, а прошлой осенью купила для мужа и детей. Отличный магазин, есть шапки на любой вкус и возраст. Особенно впечатляет выбор детских шапок - большой выбор, начиная от классических и заканчивая прикольными молодежными. Раньше детей практически невозможно было заставить носить зимой шапки. А прикольные шапочки, купленные здесь, носят охотно, уговаривать не приходиться.

положительный отзыв
Андрей
28-12-17

Уже во второй раз я заказываю шапку в этом магазине. В первый раз я заказывал здесь норковую шапку, а во второй раз я решил купить себе в этом магазине шапку, сделанную из енота. Мне понравилось то, что выбор в этом магазине имеется достаточно разнообразный и выбирать здесь есть из чего. К тому же и по условиям обслуживания меня все устраивает в полной мере. Доставку моего заказа магазин осуществил именно в то время, которое и было заявлено изначально. Шапка оказалась действительно сделана из енота.

положительный отзыв
Кристина
24-12-17

Не скажу что я люблю выпендриваться, просто мне нравятся оригинальные вещи. В этом магазине понравился меховой берет. Правда, по моему, это больше кепка, чем берет, но не суть, главное шапка понравилась. Позвонила заказала. Заказ уже получила, не разочарована, стильная вещица. К магазину тоже претензий не осталось, доставка за полторы тысячи километров была выполнена за пять суток.

негативный отзыв
Гость
13-11-17

Иногда простор нет времени проехать по магазинам и найти именно то, что нужно, а иногда и вовсе не найдёшь подходящую модель. Вот и решила поискать себе меховую шапку в интернет-магазинах. И действительно - наткнулась на данный сайт, где я и нашла то, что искала. Ассортимент просто поразил! Изначально мне было немного страшно заказывать меховые изделия через интернет. Но на свой страх и риск - заказала - и не пожалела! Качество отличное, вид как на картинке. Всё хорошо подошло.

положительный отзыв
Анна
20-08-17

Я раньше к покупке меховых изделий через интернет-магазин относилась с осторожностью - мне казалось, что нужно обязательно видеть то, что покупаешь. А дочери заказать шапку решилась - она ей очень понравилась и дочь меня уговорила. Когда заказ получила, убедилась в полном соответствии фото на сайте и оригинала. Шапка просто бесподобная и даже без примерки пришлась впору. А если добавить, что цена на эту красоту очень демократичная, то покупку свою считаю выгодной и удачной.

положительный отзыв
галина
29-05-17

С этим интернетом-магазином я познакомилась когда искала красивую и стильную шапку под свою шубку. Здесь я смогла выбрать меховую шапку именно такую какую и искала. Заказ мой быстро оформили и в скором времени доставили мне домой. Поэтому мне действительно понравился этот магазин, за отличное качество обслуживания и за огромный выбор шапок для всей семьи. Вот теперь и дочке хочу купить меховую шапочку, ведь тут и цена как раз для меня приемлемая, и заказывать очень удобно.

Поделиться

×