Касабланка

Гостевой дом

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Касабланка"
comment Добавить отзыв

Описание

Гостевой дом «Касабланка» находится в курортном поселке Кучугуры, на побережье Азовского моря. Золотистый песок, мелководье и пологий вход в море, создают прекрасные условия для отдыха с детьми любого возраста. Благодатный климат, тёплое море, пляжи из кварцевого песка, лечебные грязи, замечательные приморские пейзажи, изобилие всевозможных морепродуктов также создают идеальные условия для семейного отдыха в посёлке Кучугуры.
К размещению предлагаются трехместные, четырехместные и двухкомнатные номера со всеми удобствами. В каждом номере санузел (душ, раковина, туалет, зеркало), одно- или двухспальные кровати, двухстворчатый шкаф, тумбочки, холодильник, телевизор, сплит-система. При необходимости предоставляется бесплатно детская кроватка и стульчик для кормления малышей. Так же для детей имеется на территории детская площадка.
Для комфортного и более полноценного отдыха наших гостей, мы рады предложить недорогое комплексное трехразовое питание.

Режим работы

Местное время в Краснодаре – 16:18, сейчас «Касабланка» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +8 (967) 314-33-19 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 146/6 по улице п. Кучугуры, Ленина.

1 Отзыв

положительный отзыв
Ирина
15-04-18

Прекрасное место для отдыха с детьми, всем советую! Близко до моря, песочный пляж, у берега не глубоко, что очень хорошо когда с маленькими детьми. Номера чистые, есть все необходимые удобства, приветливые хозяева и персонал! Недорогое и вкусное питание, бесплатный wi-fi!

Поделиться

×