Гостевой дом Подсолнух

Сейчас закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

podsolnukh.ilich@bk.ru

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Гостевой дом Подсолнух"
comment Добавить отзыв

Описание

Гостевой дом "Подсолнух"

Частный дом "Подсолнух" расположен в 100 метрах от Азовского моря. Двор "Подсолнуха" благоустроен. Во дворе есть уютный уголок под навесом со стационарным мангалом. Даже в жару здесь свежо и прохладно. Для приготовления шашлыка есть все под рукой: дрова, шампуры, решетка для гриля. За большим удобным столом приятно проводить время в своей компании. Если Вы захотите тишины и уединения - во дворе есть отдельные зоны отдыха со столиками и стульями в тени виноградных листьев.

Для детей есть отдельная детская площадка с батутом, горкой уютной беседкой, так же хозяева дома установили большой песочник в тени большого навеса.


Автостоянка: возле дома

Питание: есть оборудованные кухни для приготовления пищи
Доп. услуги Трансфер
Принцип предоплаты
Для гарантированного бронирования номера необходима предоплата в размере 20% от общей стоимости проживания.

Режим работы

Местное время в Краснодаре – 19:30, сейчас «Гостевой дом Подсолнух» не работает.
Вы можете позвонить по номеру 7 (918)-448-88-88 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 1 по улице Россия, Краснодарский край , Темрюкский район, п. Ильич ул Приморская.

Другие места в Краснодаре:
интернет-магазин игрового и спортивного оборудования

0 Отзывов

Поделиться

×