Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Краснодар, Байбакова 6, 1 этаж, Прикубанский округ , 1 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

stom4tolog@mail.ru

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Для семьи"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Медицина, здоровье

  • Бесплатная консультация
  • Стоматолог-ортопед
  • Имплантация
  • Ортодонт
  • Стоматолог-хирург
  • Пародонтолог
  • Прицельный снимок зуба

Для детей

  • Детский стоматолог

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Сеть стоматологических клиник с широким спектром услуг.
Здесь решают все проблемы: боль в зубах, кровоточивость и заболевания десен, неправильный прикус, зубные отложения, потемнение эмали и многие другие.
Прием ведут опытные стоматологи - терапевты, ортодонты, имплантологи, хирурги, детские стоматологи и ортопеды. Принимаются пациенты всех возрастов, даже самые маленькие.
Для каждого подбирается оптимальная, с учетом всех особенностей, схема лечения. Для детей проводятся специальные уроки гигиены, познавательные и в игровой форме. Консультация бесплатная, пенсионерам скидки, также у нас постоянно действуют акции.

Режим работы

пн
10:00 - 21:00
вт
10:00 - 21:00
ср
10:00 - 21:00
чт
10:00 - 21:00
пт
10:00 - 21:00
сб
10:00 - 21:00
вс
10:00 - 21:00

Местное время в Краснодаре – 16:02, сейчас «Для семьи» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 6 по улице Байбакова.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Краснодаре рядом
студия отбеливания зубов
стоматологическая клиника
стоматология
Ближайшая почта:

5 Отзывов

положительный отзыв
Наталия
26-12-18

Пришла с сыном к ортопеду с очень неровными зубами год назад, на сегодня практические проблемы нет, все исправили при помощи высокого профессионализма и брекетов :) Отлично организованное лечение, лучше клиники в городе однозначно нет! Все очень понравилось, от кресел до улыбки специалистов, будем наблюдаться только здесь! Процветания!

положительный отзыв
Алиса
19-11-18

на той неделе в клинику для Семьи ходила лечить зубы на байбакова. Она недалеко от дома и цены не высокие. До этого бывала в других стоматологиях, есть с чем сравнивать, Я осталась довольна! Доктор оказалась вежливой, по моей просьбе лечение было без уколов, старалась делать все аккуратно, только у самой десны бело немного неприятно, но не так, чтоб кричать. Всем советую клинику.

положительный отзыв
Иван
10-03-18

Был на приеме у Нарека Самвеловича. Очень доволен, подробное объяснение проблемы, которая вызвала зубную боль, грамотный план лечения и демократичный ценник. Всем советую.

положительный отзыв
Дмитрий
07-04-17

Не люблю стоматологов, постоянно откладываю посещение клиники. Последние несколько лет вообще не обращал внимание на зубы, но в итоге, запустил настолько, что терпеть уже не было возможности. В одной клинике Краснодара мне насчитали такой ценник, что я понял – не потяну. Долго искал, где вылечить зубы подешевле, однако уровень цен примерно одинаковый.
Друзья подсказали телефон клиники «Для семьи». Начиная с администратора и заканчивая врачами, все сотрудники клиники – это настоящие профессионалы, которые знаю свое дело досконально. Мне подобрали очень удачный график посещений, который не пересекался с моим рабочим графиком. Уже на первой консультации мы разбили лечение на этапы, определили график посещений, так что мне было удобно спланировать все не только по времени, но и по деньгам. После прохождения лечения в вашей клиники, могу с уверенностью сказать, впервые за долгое время чувствую себя полноценным человеком. Никакого дискомфорта, неприятных ощущений во время еды. Да и улыбаться стало намного проще и приятнее. Рекомендую вас друзьям и знакомым, как первоклассных специалистов.

положительный отзыв
Кирилл
19-10-16

Обратился в прошлую ПТ с острой болью в эту клинику и попал на прием к доктору Артаку Гарниковичу. Врач сообщил, что зуб, подлежащий удалению, – со сросшимися корнями. Долго же он со мной мучился! Надо отдать должное, Артак Гарникович – специалист высокой категории и как человек мне очень понравился. Разговаривал со мной все время, шутил, подбадривал и успокаивал, что скоро все закончится… Помню, как мне в государственной поликлинике рвали зуб. Даже не убедились, что обезболивающее подействовало. Варвары, одним словом. Здесь, конечно все по-другому. И обезболили так, что ничего не почувствовал. Приятная атмосфера, все вежливые и тактичные. В общем теперь ходить к стоматологам не страшно, даже заснуть на кресле можно )

Поделиться

×