Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Краснодар, Калинина, 324, Западный округ

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Ego Estetic"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Медицина, здоровье

  • Инъекционные процедуры
  • Удаление новообразований
  • Эпиляция
  • Лазерная косметология

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
    • Банковской картой
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Wi-Fi

  • Есть

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 22:00
вт
09:00 - 22:00
ср
09:00 - 22:00
чт
09:00 - 22:00
пт
09:00 - 22:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Краснодаре – 05:06, сейчас «Ego Estetic» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 324 по улице Калинина.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Краснодаре рядом
студия красоты
студия красоты
медицинский центр
Ближайшая почта:

19 Отзывов

положительный отзыв
Оля
11-03-19

Обожаю ходить в Эго Эстетик. Здесь и массаж классный лифтинговый делают. И процедуры по уходу просто отлично проводят. Маски, чистки, инъекции. Нравится как химический пилинг проводят аккуратно без повреждений для кожи. Здесь мне помогают бороться с возрастными изменениями кожи и помогают выглядеть ухоженной. От них я всегда выхожу с хорошим настроением.

положительный отзыв
Марина
01-03-19

Эго Эстетик для меня женское царство.Я от них всегда ухожу королевой. Здесь есть все, что нужно женщине что бы привести себя в порядок, это приятно. Периодически делаю пилинг, маски и разные уходовые процедуры для лица и декольте. Косметологи замечательные специалисты и подход к клиенту знают. Очень располагает приятная атмосфера и хорошее качественное обслуживание.

положительный отзыв
Варвара
30-11-18

Добрый день! Я самая счастливая женщина на свете, потому что посещаю косметолога в Эго Эстетик. Тут самые лучшие косметологи работают, с большим опытом и знаниями. Провела курс инъекций контурной пластики. Ощущаю восторг от результата. Все мои ожидания оправдались.

положительный отзыв
Натали
29-10-18

Когда тебе далеко уже за сорок, невольно начинаешь думать как дольше продлить свою молодость. Понятно, что время не вернуть, но выглядеть хорошо можно и я это знаю. Около года хожу в Эго Эстетик. Клиникой этой я довольна. у них большой выбор процедур на любой возраст. Конечно же в мои года одного пиллинга для меня уже мало. Соответственно мне рекомендуют антивозрастные процедуры. Делала недавно нити Аптос, мне конечно обещали, что будет лучше овал лица, но что все так хорошо получится я даже и не ожидала. Очень благодарна косметологам за такую качественную и современную процедуру. Спасибо.

положительный отзыв
Саша
22-10-18

Посещаю клинику Эго Эстетик ежемесячно. Чтоб выглядеть всегда хорошо, ухаживаю за своей кожей с помощью косметологов. Делаю чистку лица, периодически делаю биоревитализацию, укольчики гиалуронки. Результат вижу не только я, но и окружающие. В клинике всегда приятно находится. Персонал понимает с полуслова и это очень радует. Стерильность поддерживается всегда и везде. В осном используют одноразовые стерильные инструменты. А оборудование у них просто шикарное. Клиника и косметологи устраивают меня и мою кожу.

положительный отзыв
Евгения
08-06-18

Раньше всегда ухаживала за своей кожей самостоятельно, но перед отпуском решила привести себя в порядок с помощью профи. По совету сотрудницы, обратилась в клинику Эго Эстетик. И после курса процедур, я была в шоке, на сколько можно преобразится в клинике. Самостоятельно невозможно выглядеть так замечательно, как с помощью хорошего косметолога. Мезотерапия - убрала все потемнения и неровности на коже, а уколы гиалуронки - выровняли все мои мимические морщинки. Очень благодарна косметологу Ольге Богдановой за отлично проведенную работу над моим лицом. Я себя чувствую гораздо лучше и комфортней в новом облике и готова к отпуску на все 100%. Респект вам!!!

положительный отзыв
Светлана
07-06-18

Атмосфера в клинике дружелюбная и мне всегда комфортно у них находиться. Подход к клиенту находят и всегда стараются решить проблему с которой я обращаюсь. Изначально в Эго Эстетик меня привела проблема выпадения волос, после определенных обследований мне посоветовали пройти курс мезотерапии. Маленькие инъекции, но очень эффективные. Сейчас все хорошо и волосопада больше нет. Для кожи лица делала лазерную шлифовку и рубцы и шрамы после ветряной оспы стали почти незаметными, только если совсем уж близко рассматривать. Очень довольна. Спасибо.

положительный отзыв
Валерия
21-03-18

В Эго Эстетик косметолог посоветовала плазмолифтинг сделать. Учитывая то, что я очень недовольна была состоянием своей кожи, то решила попробовать. Сама процедура не больная, а результат шикарный. Цвет лица изменился, кажется, что кожа стала сиять изнутри. Поэтому обязательно пройду весь курс, как мне посоветовала косметолог.

положительный отзыв
Кристина
16-01-18

Уже 3 года хожу только к одному косметологу и менять нет ни малейшего желания, потому что она реально лучшая. А хожу к Елене Сергеевне Зыряновой. Она врач высшей категории и человек добрейший, открытый к людям. Много у нее уже процедур делала, и все сделала качественно. Вот записалась к ней еще на интимную пластику без операции. Были переживания и сомнения, но Елена Сергеевна все доступно объяснила и тем самым успокоила. Теперь жду с нетерпением)

положительный отзыв
Даниэла
14-01-18

Очень довольна посещением Эго Эстетик. Все же, по моему мнению, это одна из самых лучших клиник у нас в Краснодаре. В первую очередь мне нравятся их косметологи и другие врачи, которые грамотно подбирают процедуры и проводят их качественно. Нравится приятная обстановка в клинике, здесь чисто и красиво. Мне посоветовали сделать омоложение итальянским лазером Дека. Теперь никаких морщин, обвисания и складок. Лазер помог подтянуть кожу и стимулирует выработку собственного коллагена.

положительный отзыв
Настя
09-01-18

Эта клиника для меня ну просто спасательный круг и благодаря косметологам и современным процедурам я выгляжу молодо и ухоженно. выбор процедур большой и многое хочу со временем попробовать. Пока мой косметолог Инна Вадимовна рекомендует то, что нужно для моей кожи. Я ей доверяю.Делала уже дважды биоревитализацию до самых ресниц, это маленькие безобидные инъекции с гиалуронкой, но эффект просто супер. Кожа выглядит свежей и здоровой, а самое главное, что позволяет мне выглядеть на десяток лет моложе. А кто из женщин об этом не мечтает?! Спасибо за результат.

положительный отзыв
Гость
27-11-17

Я здесь сделала себе губы. Не увеличивала, хотя этот эффект тоже есть немного. А убирала асимметрию губ. У меня верхняя губа была очень тонкой, давно комплексовала по этому поводу. А после инъекции гиалуронки губки стали пухленькими, аккуратными и красиво очерченными)

положительный отзыв
Юлия
12-11-17

Я не любитель ходить по салонам красоты, но Эго Эстетик посещаю с удовольствием, потому что тут работают профессионалы, которые чётко знают что лучше для каждого клиента. К тому же тут отличное современное оборудование, стерильность и чистота. Я в раз в год прохожу процедуру плазмолифтинга и выгляжу отлично. За это и от меня пять баллов.

положительный отзыв
Мария
08-11-17

В Эго Эстетик я постоянная клиентка. Делала здесь уже много процедур. Регулярно делаю чистки лица, два раза в год пилинг. Биоревителизация мне здесь очень нравится, ее делают на все лицо, включая область вокруг глаз. До этого мне никто и нигде так ее не дела. Хожу к Ольге Сергеевне или к Елене Сергеевне. Хотя была и у других косметологов в клинике, тоже очень хорошие. Хочу ботокс сделать. На следующую неделю уж записалась.

положительный отзыв
Марина
31-10-17

В клинике Эго Эстетик мне помогли справится с моей чувствительной проблемной кожей лица. После консультации мне назначили курс мезотерапии и пилинг. И на данный момент у меня кожа более гладенькая, мягкая и без сыпи, и без раздражения. Большая благодарность косметологу за индивидуальный подход и правильно назначенные процедуры. Хорошая клиника с достойными косметологами. У них отличное соотношение цены и качества выполняемых услуг. Кстати, а перечень услуг у них просто огромный, что аж глаза разбегаются, когда читаешь. Вот на следующую неделю записалась на аппаратный педикюр и маникюр.

положительный отзыв
Ирина Краснова
22-09-17

Решила свою проблему выпадения волос при помощи такой процедуры как плазмолифтинг волос. Если честно, не ожидала такой положительный результат и была настроена скептически. Но была не права. Эта процедура очень мне помогла. Эта процедура нормализует работу сальных желез, поэтому кожа голов жирниться меньше. Исчезла перхоть, волосы кроме того, что стали меньше выпадать, еще и растут теперь быстрее. Очень стоящая процедура. Прошла курс и не жалею! Спасибо Эго Эстетик!

положительный отзыв
Юлия
30-08-17

Я к косметологам в Эго Эстетик хожу периодически. Стала постоянной клиенткой уже за последние 2,5 года.Очень рада, что у нас в Краснодаре есть такая профессиональная косметологическая клиника, с широким спектром услуг. Я хожу к Половинкиной Инне Вадимовне, для меня она лучший косметолог, всегда всё доступно рассказывает о процедурах, о возможных трудностях и привилегиях, всегда удачно подбирает для меня процедуры, и несколько раз отговаривала меня от “ненужных” процедур для моего типа кожи. Недавно Инна Вадимовна посоветовала мне увеличить скулы, так как этим способом я достигаю, а точнее уже достигла сразу несколько отменных результата - разгладились носогубные складки, подтянулся овал лица и само лицо стало более выразительнее. От меня большой плюс Эго эстетик и лучшим косметологам Краснодара.

положительный отзыв
Екатерина Миронова
28-08-17

От меня в адрес клиники Эго Эстетик очень положительный отзыв. Реально они лучшие у нас в Краснодаре. Новейшее оборудование, стерильные условия, правильно назначенные процедуры просто творят чудеса для моей внешности. Месяц назад сделала полный курс плазмолифтинга, состоящий из четырех процедур с определенным интервалом. Крутая процедура, эффекта должн даже лучше, чем я ожидала. Конечно же все это благодаря моему косметологу Богдановой Ольге Сергеевне, самому лучшему косметологу в нашем Краснодаре.

положительный отзыв
Марианна
11-07-17

Не могу не оставить свой положительный отзыв о клинике Эго Эстетик. У меня была проблема вросшего ногтя на ноге, с которой я обратилась в эту клинику. Мне ноготь вылечили всего за одну процедуру аппаратом. Теперь я могу носить любую обувь. Хочу отметить, что в клинике очень хороший персонал, все чисто, стерильно и обслуживание проходит на высшем уровне.

Поделиться

×