Эльдорадо

Сейчас открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Кострома, Профсоюзная, 25Б

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Эльдорадо"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 21:00
вт
10:00 - 21:00
ср
10:00 - 21:00
чт
10:00 - 21:00
пт
10:00 - 21:00
сб
10:00 - 21:00
вс
10:00 - 21:00

Местное время в Костроме – 11:39, сейчас «Эльдорадо» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 25Б по улице Профсоюзная.

Похожие места в Костроме рядом
торговый центр
торговый центр
торговый центр
торговый центр
Ближайшая почта:

2 Отзыва

негативный отзыв
Гость
22-03-16

Я начинаю презирать этот магазин.
Купил на новый год смартфон Самсун галакси в подарок жене. Продавец порекомендовал приклеить на него стекло. Хорошо, беру. Всё принёс со склада, оформил в своём компьютере.. вот пожалуйста на кассу а потом к сервисному столу там вам программы поставят.. Ладно иду- что за программы, про себя думаю. Пришёл на кассу с меня просят на две тысячи с лишним больше- это за те программы оказывается, которые они должны установить. Пошёл разбираться в их сервис..
-мы всё поставим, эта услуга платная.
Тут подошёл мой товарищ и объяснил -что меня разводят на деньги и эти приложения за 5 минут сам установлю. Так и казалось в последствии.
Стали разбираться, продавец который выдавал товар упёрся что я дал согласие и что деньги не вернут типа уже всё установили и тд и тп, разорался по полной... Лишь когда я решил аннулировать всю покупку, они сразу согласились вернуть деньги за своё программирование.
Идём дальше.
Вместе с товаром получил бонусную карту с обещанием начисленных на неё баллами в 800 рублей, потом оказалось в 730. Ну хорошо думаю- на следующей покупке сэкономлю.
Неделю назад иду за очередной покупкой. Выбрал планшет в подарок, всё устроило и цена и качество. И опять этот продавец. Ну думаю сейчас опять начнёт втирать. Так и есть -идёт за свой комп выписывает товарник и ..
-идите на кассу, а потом к сервисному столу вам программное обеспечение поставят..
Я ему: какое обеспечение, андроид стоит.., товар, я посмотрел меня устраиват не надо мне вашего обеспечения..
Он мне в ответ..
-вы знаете это только предустановка на планшете стоит.. так что только через сервисный стол и ля ля ля..
Короче довёл меня, расписывать не хочется.. и послал я его с этим планшетом в своё ЭЛЬДОРАДО.
Не поленился доехал до ДНС и купил точно такой же по той же цене и с теми же приложениями.
Идём дальше.
Сегодня решил избавиться от ихней карты. Ну думаю 730 рублей на полу не валяются, надо использовать премиальные. Выбрал чехол к смартфону а заодно и к новенькому планшету тоже. На кассе подаю карту..
-спишите,говорю...
-Да ваша карта не активирована, идите в сервисный центр.
Иду к тем..
-да, ваша карта не активная и пустая, где вы её взяли..
Стали по фамилии смотреть.. Да есть такой и деньги там 730 есть, но номер карты другой.
-Мне эту выдали. Что делать?
Он мне посоветовал что нибудь прикупить и оформить новую карту и на неё переведут мои бонусы..
Так вот, точно такая же фигня была со мной лет 10 назад. Когда открылся эльдорадо за Волгой. Там по хорошей цене покупал 2 крутых телевизора. И так же получил бонусную карту на 2500 бонусов. Потом так же оказалось карта не та. Писал заявления, мне обещали всё вернуть.. только срок вышел потом. Ничего не вернули. Да товар там хороший и цены приемлемые.. но..
Больше я ни ногой в это поганое эльдорадО!

Люди не покупайте там ничего! А если решитесь покупать то будьте бдительны и готовы к тому, что вас там будут разводить на деньги.
Воспользуйтесь советом- в Костроме много интернет магазинов (DNS,М-видео, ONno, Техносила..), там точно такие же цены и вряд ли Вас обманут.

положительный отзыв
Гость
02-12-15

Читал отзывы одно хамство решил проверит сделал покупку и понел не одыкватных людей много так как в магозине меня все устраивало и товар и главное опслуживание на 5

Поделиться

×