Автомобилист

Автосервис

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Королёв, , 11

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

info@razbor-korolev.ru

Сайт:

http://https//avtomobilist.pro

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Автомобилист"
comment Добавить отзыв

Описание

Наши услуги: регламентное ТО; диагностика; ремонт ходовой и двигателей; сход-развал; арматурные работы; стапельные работы; а также жестяные работы; камера подготовки; малярные работы; удаление вмятин; регулировка света фар. Нами осуществляется заправка кондиционера; промывка инжектора; тонировка; ремонт лобовых стекол; ремонт бамперов; тюнинг салона; химчистка салона; а также пошив сидений; диагностика неисправностей; ремонт электропроводки; ремонт стартеров и генераторов; установка сигнализации и противоугонных систем; автозвук

В нашем автосервисе быстро и качественно производится техническое обслуживание и ремонт автомобилей строго в соответствии с требованиями заводов-изготовителей. Наиболее важная часть ремонта автомобиля — это правильное определение неисправности. Для этого мы располагаем современным диагностическим оборудованием и квалифицированными мастерами.
При ремонте помимо оригинальных запчастей и расходных материалов также используются, ничем не уступающие не оригинальные запасные части от известных производителей. Мы предлагаем моторное мало фирм BMW, Mazda, Mobil, но мы не навязываем Вам свой выбор. Вы можете провести техническое обслуживание и ремонт Вашего автомобиля, используя свои расходные материалы.
Благодаря собственному автомагазину, всегда в наличии новые и б/у запчасти для автомобилей различных марок: Audi, VW, Skoda, Ford, а также Opel, BMW, Mazda, Toyota, Nissan, Honda, Hyundai. Принимаем заказы на поставку запчастей для других моделей. Также возможна доставка по России.

Режим работы

пн
09:00 - нет:00
вт
09:00 - нет:00
ср
09:00 - нет:00
чт
09:00 - нет:00
пт
09:00 - нет:00
сб
09:00 - нет:00
вс
:00 - нет:00

Местное время в Королёве – 01:27, сейчас «Автомобилист» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (495) 516-49-99 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 11 по улице .

Другие места в Королёве:
автоэкспертная компания
секонд-хенд
сеть ресторанов быстрого питания

0 Отзывов

Поделиться

×